Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ревную к БЖ. Умираю... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4870513)

Neveselova 15.12.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от ПризракБелойДамы (Сообщение 72312140)

Я тут попыталась поставить себя на место БЖ.
1. Я узнаю, что муж, какашка такая, пошел трахаться на стороне и обиженно даю ему пинка под зад
2. Выскакиваю замуж за первого встречного подходящего поклонника (который удачно живет в Москве, т.е. глаза не мозолит)
3. А без мужика дома сложно - то лампочка перегорит, то винтик какой открутится... опять же, гнев прошел, новый муж в Москве, физиологические потребности никуда не делись ;)
4. Над новой пассией я бы подшучивала, особенно в компании старых друзей

Вот такая картинка получилась :)) В мою собственную картину мира только пункт 1 не вписался бы, а остальное вполне


Что я знаю о БЖ

1. После того, как узнала о его приключениях - тяжело болела, вот, реально говорят так.

2.Муж живет в Питере, в и официальная работа у него здесь . В Москве бывает обычно со вторника до пятницы.

Patron_ 15.12.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от А****Я (Сообщение 72318494)
Это вы зря, так он будет у БЖ ночевать... как муж моей подруги. ;)

Черт, о таком идиотизме я даже не подумала.

Patron_ 15.12.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от Neveselova (Сообщение 72319000)
Что я знаю о БЖ

2.Муж живет в Питере, в и официальная работа у него здесь . В Москве бывает обычно со вторника до пятницы.

А что он тогда делает в Москве со вторника по пятницу.

А****Я 15.12.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от Patron_ (Сообщение 72319700)
Черт, о таком идиотизме я даже не подумала.

Дык, более двух часов в день на дорогу... ;)
Не надо создавать проблем на ровном месте.

Злая но справедливая 15.12.2011 18:25

Цитата:

Сообщение от А****Я (Сообщение 72311644)
Хм, а что, правильные у автрра инстикты. Забеременеет от этого, чай, гены хороши, а там уж и дргого найдет, кто будет ее любить и холить. ;)

Ага, останется только найти мужа, который бы еще и чужого ребенка как своего принял, что согласитесь тяжеловато.

А****Я 15.12.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от Злая но справедливая (Сообщение 72366307)
Ага, останется только найти мужа, который бы еще и чужого ребенка как своего принял, что согласитесь тяжеловато.

кому как ;)

Тортила 15.12.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Patron_ (Сообщение 72318175)
А Вы смогли бы МЧ постепенно направить в русло приобретения собственного жилья, чтобы у него было что-то "свое", а не БЖ. И естественно расположенное на другом конце города.

Приобретение собственного жилья-песня долгая,а,вот,предложить МЧ переместиться в Ваше жилье стоило бы.Предложите ему снять совместно квартиру или снимите сами,заодно и проверите-пойдет он за Вами "на край света" или нет?:fifa:

Neveselova 16.12.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от Тортила (Сообщение 72378329)
Приобретение собственного жилья-песня долгая,а,вот,предложить МЧ переместиться в Ваше жилье стоило бы.Предложите ему снять совместно квартиру или снимите сами,заодно и проверите-пойдет он за Вами "на край света" или нет?:fifa:

Да, не будет он переезжать. У него библиотека в кватире БЖ. Только если к маме, но это мне совсем не нужно. Я могу снять квартиру, ну, будет он приходит ко мне или звать к себе домой. Переезд - на съемную - это не реально.

Тортила 16.12.2011 02:10

Цитата:

Сообщение от Neveselova (Сообщение 72395415)
Да, не будет он переезжать. У него библиотека в кватире БЖ. Только если к маме, но это мне совсем не нужно. Я могу снять квартиру, ну, будет он приходит ко мне или звать к себе домой. Переезд - на съемную - это не реально.

Грустно!Ваш МЧ никогда не расстанется с бывшей семьей.В лучшем случае Вы всю жизнь будете неофициальной,параллельной структурой,даже с ребенком.Пожалейте себя и не делайте глупостей,бегите,пока молоды и стройте нормальную семью.:flower::flower::flower:

Indeed 16.12.2011 03:31

Цитата:

Сообщение от Neveselova (Сообщение 72395415)
Да, не будет он переезжать. У него библиотека в кватире БЖ. Только если к маме, но это мне совсем не нужно. Я могу снять квартиру, ну, будет он приходит ко мне или звать к себе домой. Переезд - на съемную - это не реально.

Какая то нереально грустная картина вырисовывается.
Престарелый М(!)Ч, по ходу, ничего не достигнув в жизни и в науке, сидит на попе ровно в библиотеке на квартире БЖ. Расстилается перед ней тряпкой - готов с низкого старта бежать по первому ее зову. Ессно любит ребенка и проводит время с ним.
Автор, очнитесь! А где тут вы??? Собирайте косметичку и валите от такого. Или я уже ничего не понимаю в этой жизни....


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena