Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Где заказать Свадебный торт? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2838556)

Ксю_ша 20.03.2012 00:07

Девочки....читала -читала..но как-то толком ни к чему не пришла...подскажите,а о кондитерской "Ваниль" кто что знает?

Миделия 20.03.2012 00:11

Цитата:

Сообщение от Ксю_ша (Сообщение 77834235)
Девочки....читала -читала..но как-то толком ни к чему не пришла...подскажите,а о кондитерской "Ваниль" кто что знает?

О! Именно про эту кондитерскую я и писала! спасибо))) Начинки у них действительно вкусные)) У них по выходным вроде пробники (или по воскресениям?), можете сходить попробовать.

Ксю_ша 20.03.2012 09:49

Цитата:

Сообщение от Миделия (Сообщение 77834616)
О! Именно про эту кондитерскую я и писала! спасибо))) Начинки у них действительно вкусные)) У них по выходным вроде пробники (или по воскресениям?), можете сходить попробовать.

Да??это они?))))а я как раз хотела послушать,что вам ответят..и тоже туда съездить))а оказывается вам подсказала))я рада)
а расс:flower:кажите пож-та подробнее про пробники!?где,что ,как?

Миделия 20.03.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Ксю_ша (Сообщение 77844876)
Да??это они?))))а я как раз хотела послушать,что вам ответят..и тоже туда съездить))а оказывается вам подсказала))я рада)
а расс:flower:кажите пож-та подробнее про пробники!?где,что ,как?

Вот так друг другу помогли :flower: Как я выше написала, они то ли по воскресеньям, то ли в течение выходных пробники устраивают. Располагаются на втором этаже "Свадебного дома", как заходите, просто говорите, что хотите торты посмотреть. Они сами предложат попробовать))) Правда, когда мы пришли, нам дали на пробу то ли 3 вида, то ли 4. Мне хватило (шоколадный с бананами такой вкусный!!) :fifa: Но я была там в начале года, когда платье покупала, поэтому лучше позвоните им и уточните, когда они точно устраивают пробники) На месте у них кстати 2 папки с фотографиями тортов (вроде больше, чем на сайте)

Ксю_ша 20.03.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от Миделия (Сообщение 77847276)
Вот так друг другу помогли :flower: Как я выше написала, они то ли по воскресеньям, то ли в течение выходных пробники устраивают. Располагаются на втором этаже "Свадебного дома", как заходите, просто говорите, что хотите торты посмотреть. Они сами предложат попробовать))) Правда, когда мы пришли, нам дали на пробу то ли 3 вида, то ли 4. Мне хватило (шоколадный с бананами такой вкусный!!) :fifa: Но я была там в начале года, когда платье покупала, поэтому лучше позвоните им и уточните, когда они точно устраивают пробники) На месте у них кстати 2 папки с фотографиями тортов (вроде больше, чем на сайте)

А они по картинкам делают?ну т.е не по своему каталогу..а такой,как я захочу?

Миделия 20.03.2012 11:34

Ксю_ша, я у них не узнавала, если честно, т.к. мне в каталоге что-то понравилось (ну, цвета и украшения они точно любые делают по желанию молодожёнов)

tat85yana 29.03.2012 15:36

ездили туда (в ваниль) в субботу пробовать, не впечатлило... коржи показались суховатыми. сказали, что просто не успели пропитаться... может, так оно и есть, конечно

Ксю_ша 29.03.2012 15:46

Цитата:

Сообщение от tat85yana (Сообщение 78470536)
ездили туда (в ваниль) в субботу пробовать, не впечатлило... коржи показались суховатыми. сказали, что просто не успели пропитаться... может, так оно и есть, конечно

я тоже ездила..в прошлые выходные..не впечатлило вообще(((...итог- кондитерская Анжелика пока ЛУЧШАЯ!):flower:

ilana 29.03.2012 20:54

а интересно где они пекут эти торты в ванили? не в этом же офисе... мы ездили и заказали там торт.начинка да..понравилось очень шоколадно-банановая. но у нас 3 яруса и каждый со свой начинкой. но мне кажется , что начинке в готовом уже торте будут еще вкуснее

анна02 29.03.2012 21:01

Кондитерская Петра, Ул Счастливая д4, люблю их восточные сладости и торт заказывали там, очень вкусный, просто превзошел все ожидания))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena