Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Трое детей - это очень много (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4526621)

mamamalchikov 21.10.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от Елена1909 (Сообщение 68757409)
Деньгами сейчас не помогает никто,друзья помогали какое то время когда я заболела.Лекарства покупали почти на 5т.р. в месяц.С детьми иногда сестра помогает посидеть,но сейчас в этом нет особой необходимости,поскольку я дома сижу.Бабушек-дедушек уже нет.Сейчас пенсия по инвалидности+пособия детские и льгота по ЖКХ+800р пособие с биржи труда=11т.р. с копейками.На продукты хватает и даже кой-какие вещи умудряюсь покупать.Кварплату плачу ток половину(((поэтому из-за долгов оформить субсидию,а значит и ГСП не могу.А папа младших детей предложил вместо алиментов отказаться от детей в его пользу:wife:Так что не справляюсь:001:ищу работу и надеюсь что мне станет намного легче когда найду ее,по крайней мере в финансовом плане.А все остальные проблемы будем решать по мере поступления.

Я где-то в топе "Что положено многодетным мамам от государства" давала ссылку на рабочие места, организуемые администрацией Приморского района для многодетных и инвалидов. Поищите.

mama_ira 21.10.2011 12:15

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 68830518)
Я где-то в топе "Что положено многодетным мамам от государства" давала ссылку на рабочие места, организуемые администрацией Приморского района для многодетных и инвалидов. Поищите.

у Лены не Приморский район

Rohan 21.10.2011 13:23

Девушки, я не в вашей теме, у меня только двое. Правда, ещё работа как вторая семья по значимости. Так я чего сказать-то хочу - почитала вас и ТАК успокоилась... Кому как, а мне, видимо, необходимо знать, что не только я загоняюсь и вообще не одна такая.
Типо такое вот неуклюжее и неразвёрнутое спасибо...

Елена1909 21.10.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 68830518)
Я где-то в топе "Что положено многодетным мамам от государства" давала ссылку на рабочие места, организуемые администрацией Приморского района для многодетных и инвалидов. Поищите.

Спасибо,правда я в Невском и у нас ничего подобного нет.

Солнечная 21.10.2011 19:03

Цитата:

Сообщение от Ри. (Сообщение 68032286)
С Божьей помощью жизнь налаживается:support:..... Или это я к ней притираюсь????:fifa:
После того, как ежедневная уборка превратилась в 2-х разовую (в неделю) - появился (как рекомендовали выше) "задорный секс с мужем":008::008: . Интересно, это прямая связь или случайность?:016:

НЕт! Не случайность точно. Я недавно для себя решила, что моим детям важнее спокойная, добрая мама, чем порядок в доме. ОЧЕНЬ тяжело поначалу было проходить мимо захватанных зеркал и пыльных полок:)), но прошел месяц - господи, у меня время появилось, желание с детьми поиграть, что-то вкусненькое приготовить... У меня, правда, ситуация усугубляется еще тем, что муж уже пятый месяц работает в режиме "дома раз в две недели на выходные".
Но раньше когда он приезжал у меня была одна мысль "ОТОСПАТЬСя СМОГУ!!!":)), а сегодня вот - ждуууууу... явно с другими целями :008::008::008:

mama_ira 21.10.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от Солнечная (Сообщение 68879792)
НЕт! Не случайность точно. Я недавно для себя решила, что моим детям важнее спокойная, добрая мама, чем порядок в доме. ОЧЕНЬ тяжело поначалу было проходить мимо захватанных зеркал и пыльных полок:)), но прошел месяц - господи, у меня время появилось, желание с детьми поиграть, что-то вкусненькое приготовить... У меня, правда, ситуация усугубляется еще тем, что муж уже пятый месяц работает в режиме "дома раз в две недели на выходные".
Но раньше когда он приезжал у меня была одна мысль "ОТОСПАТЬСя СМОГУ!!!":)), а сегодня вот - ждуууууу... явно с другими целями :008::008::008:

+10000!!!!
тоже скрепя сердце решила для себя эту дилемму - пока был один, два, мыла пол каждый день, все блестело, елси где-то зеркало захватано, пыль или на полу пятно - не могла ни о чем другом думать, пока не уберу...
а, когда уберу - наступало блаженство, но не надолго, тк через 5 мин при трех детях уже надо все делать по-новой...
и в итоге с тремя плюнула на все это и через пару мес.смогла спать спокойно и с немытым полом :073:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena