Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А -- (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2495030)

хомячишка 22.03.2012 00:31

у нас диван Бединге буквально развалился,пользуемся 5лет.интересно,естьлисмысл обращаться в Икею

nastic 22.03.2012 00:39

А как у вас чеки сохраняются, они через пару месяцев выгорают и становятся белыми, как чистый лист бумаги!
Да, Беддинге расшатался, поскрипывает. Матрас уже новый купили - старый продавился, стал мягким, и еще разошелся шов наматрасника, соединяющий две половинки матраса. А сам наматрасник весь катышками покрылся.

diorella 22.03.2012 00:41

Цитата:

Сообщение от хомячишка (Сообщение 77984696)
у нас диван Бединге буквально развалился,пользуемся 5лет.интересно,естьлисмысл обращаться в Икею

Цитата:

Сообщение от nastic (Сообщение 77985362)
А как у вас чеки сохраняются, они через пару месяцев выгорают и становятся белыми, как чистый лист бумаги!
Да, Беддинге расшатался, поскрипывает. Матрас уже новый купили - старый продавился, стал мягким, и еще разошелся шов наматрасника, соединяющий две половинки матраса. А сам наматрасник весь катышками покрылся.

у нас лет 5 стоит... как новый, матрас все тот же:008:

AnnaCoco 22.03.2012 00:41

чеки в совершенно нормальном состоянии :016:

дельфин Катюшка 22.03.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от sorbetta (Сообщение 77980545)
Вообще-то они не должны уже эти вещи БУ продавать как новые, а в уцененке только вроде, а то так и матрасы и что угодно можно купить:010:

Я сдавала корзину от Пакса,она уже была в шкаф поставлена,лишней оказалась и упаковка была вскрыта,но я в пакет ее положила и им привезла,а они просто деньги вернули даже не сказав ни чего.
С кроватью,меня предупредили,что могут вычесть сумму от стоимости покупки за сданную уже использованную вещь,но упаковка у меня была цела,магазин уже закрывался,да и я их там уже замучила этой кроватью так как волновалась как весь возврат пройдет да и доставку в магазин от дома их оформляла ,и парень принимающей, то ли пожалел меня,что столько мароки было,толи у них это сплошь практикуется,даже коробку вскрывать не стал и проверять,а я болты в отдельный мешок положила и уже после оформления возврата ему их отдала со славами ой,чуть не забыла)))а если бы забыла,а у меня все приняли и деньги вернули!
Это я к тому,что с одной стороны у них очень гуманная политика возврата,но порой она бездумно и по глупому гуманна,принимать откровенное БУ через ,например, три месяца использования товара, неизвестно кем и не известно где(((

Да и не думаю,что вернув мне полную стоимость за кровать они ее в БУ пустят,переупакуют,болтов бы не хватило,добавили бы,наверное.

Теперь побаиваюсь там даже мелочевку покупать.После рассказа про диван,пытаюсь не думать, но на подсознательно уже не приятно.

подарок небес 22.03.2012 10:41

я всё со своим диваном, поставила на уши всю икею, письмо им написала, через 2 часа позвонили сами, предложили без лишних вопросов, вернуть деньги, или поменять на новый такой же или другой с доплатой, но где гарантия что они мне опять клопов не привезут, я теперь в той комнате где диван стоял даже спать не могу((((( с одной стороны приятно удивлена что они не стали мне нервы трепать, но с другой стороны, я вряд ли еще когда нибудь там что нибудь куплю, даже кружки с тарелками, доверие к ним подорвано(((((

Алма 22.03.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от nastic (Сообщение 77985362)
А как у вас чеки сохраняются, они через пару месяцев выгорают и становятся белыми, как чистый лист бумаги!

Чеки на термобумаге - боятся тепла. Раньше, когда накопительные программы были (у Модницы, например) - складывала в маленький конверт и в дверцу холодильника на полочку. А до этого несколько чеков стали не читаемыми, пропали

Жена Космонавта 22.03.2012 12:01

недавно где то давали совет, с нечитаемым чеком идете в магазин и прямо при продавце прикладываете его к лампе накаливания, чек сразу проявляется правда чуток темнеет

bonpari 22.03.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Алма (Сообщение 77997388)
Чеки на термобумаге - боятся тепла. Раньше, когда накопительные программы были (у Модницы, например) - складывала в маленький конверт и в дверцу холодильника на полочку. А до этого несколько чеков стали не читаемыми, пропали

делать ксерокс чеков,которые надо долго хранить.

Жизнь на Марсе 22.03.2012 14:46

Цитата:

Сообщение от дельфин Катюшка (Сообщение 77904751)
Причем скидочные цены на одни и тоже товары на Парнасе и на Дыбенко разнятся,пусть не на много,но я это случайно заметила.Причем корзинка одна,которая навешивается на полку шкафа в одном магазине стоит 99,а в другом вроде бы 169!
На другие товары по мелочи разница не большая.

а я с Москвой как-то сравнивала распродажные товары, там все не в нашу пользу :( обидно


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena