Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   77 поликлиника на Ольховой: ваши отзывы и впечатления. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1477810)

ЕгориноГоре 27.03.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от tit_off (Сообщение 78322014)
Девочки, подскажите, хочу через инет записаться к специалисту - выдает форму, где просит "введите СВОИ данные", вплоть до мыла и телефона, это мне надо действительно МОИ данные вводить? или ребенка? (в поликлинике откуда перевелись, я вводила данные ребенка и его записывали на прием по полису) :009:

Данные ребенка. они проверяются на предмет прикреплен ли такой ребенок к этой поликлинике или нет (один раз опечаталась в отчестве, в ответ получила : таких не знаем, -идите лесом ;) )
на мыло придет подтверждение, но можно и так запомнить на какое время-дата записался, зачем телефон - не знаю, имхо можно и то и другое левые указать. хотя я честно пишу)))

Атаха 27.03.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от tit_off (Сообщение 78322014)
Девочки, подскажите, хочу через инет записаться к специалисту - выдает форму, где просит "введите СВОИ данные", вплоть до мыла и телефона, это мне надо действительно МОИ данные вводить? или ребенка? (в поликлинике откуда перевелись, я вводила данные ребенка и его записывали на прием по полису) :009:

вводите ФИО,возраст ребенка, адрес проживания, тел и мыло свои .

Цитата:

Сообщение от tit_off (Сообщение 78322478)
Расскажите про ЛОРов - Колесникова, Нероева :017:

это женжины
у Колесниковой только были, но какое-то время часто... ничего плохого сказать не могу, хотя в больницу первый раз зря отправила-перестраховалась...

tit_off 27.03.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от ks. (Сообщение 78323508)
Данные ребенка. они проверяются на предмет прикреплен ли такой ребенок к этой поликлинике или нет (один раз опечаталась в отчестве, в ответ получила : таких не знаем, -идите лесом ;) )
на мыло придет подтверждение, но можно и так запомнить на какое время-дата записался, зачем телефон - не знаю, имхо можно и то и другое левые указать. хотя я честно пишу)))

Цитата:

Сообщение от Атаха (Сообщение 78325548)
вводите ФИО,возраст ребенка, адрес проживания, тел и мыло свои .

таких данных в форме не запрашивалось :016:

это женжины :)):)):))
у Колесниковой только были, но какое-то время часто... ничего плохого сказать не могу, хотя в больницу первый раз зря отправила-перестраховалась...

:flower:

Чернобровка 27.03.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от tit_off (Сообщение 78322014)
Девочки, подскажите, хочу через инет записаться к специалисту - выдает форму, где просит "введите СВОИ данные", вплоть до мыла и телефона, это мне надо действительно МОИ данные вводить? или ребенка? (в поликлинике откуда перевелись, я вводила данные ребенка и его записывали на прием по полису) :009:

На мыло приходит подтверждение записи, а телефон вводят на всякий случай видимо (нам как-то звонили и предупреждали, что врача не будет, чтобы перезаписались)

Чернобровка 27.03.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от tit_off (Сообщение 78322478)
Расскажите про ЛОРов - Колесникова, Нероева :017:

Были у Нероевой для логопед. бегунка. Внимательно осмотрела, промыла оба ушка (серные пробки), ребенок не испугался (5 лет). Внимательная спокойная, как специалист не знаю (проблем т-т-т- не было).


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena