Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Детские новогодние елки - напрасно потраченное время (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3649366)

N-P-N Переход 07.10.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от Ritulia (Сообщение 54291306)
Хочу поделиться мыслями на счет елочных праздников. По долгу службы я побывала на нескольких мероприятиях, из которых хотела выбрать что-то для своих детей от 3 до 8 лет.Названия здесь указывать не хочу.
Вывод сделала следующий: елки превратились в банальный сбор средств с населения. Предполагаемая интерактивность программы сводится к массовому крику "Елочка гори" и хороводу. Дети почти не понимают о чем идет речь из за микрофонных шумов и странных сценариев.
Вывод, сводила ребенка во дворе в развивающий центр ,где занимаемся, на бесплатную елку и там он максимально себя проявил и получил массу положительных эмоций от программы ,полностью расчитанной на его возраст (2года).
Старших поведу в театр, где спектакли продуманы до мельчайших деталей и имеют отношение к искусству, а не бизнесу.
Безусловно, есть исключения, но мне их увидеть не довелось...
что думаете по этому поводу?

интересно.

Волоокая Селедка 08.10.2011 15:38

Цитата:

Сообщение от Стася 84 (Сообщение 67988842)
Категорически не соглашусь! уже сижу в их топике и жду отмашки на продажу билеетов:support: обалденные костюмы, интересный сюжет, сказочная обстановка:love:

Замученные костюмы, отвратительный звук (вообще слов не разобрать было), нехватка посадочных мест, темный зал. Сюжет? Сюжет был мутным, т.к. слов актеров разобрать никто не мог.

Стася 84 08.10.2011 23:39

странно, мы усе разобрали, хотя и ребь был очень непоседлив. замученные костюмы??? по-моему очень замечательные красивущие костюмы! даже фотки пересмотрела, чтобы освежить воспоминания. что ни покажи а всегда найдутся довольные и недовольные. всегда будут те, кому холодно-жарко, тихо-громко....а нам понравилось=))

Волоокая Селедка 08.10.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от Стася 84 (Сообщение 68110654)
странно, мы усе разобрали, хотя и ребь был очень непоседлив. замученные костюмы??? по-моему очень замечательные красивущие костюмы! даже фотки пересмотрела, чтобы освежить воспоминания. что ни покажи а всегда найдутся довольные и недовольные. всегда будут те, кому холодно-жарко, тихо-громко....а нам понравилось=))


Вот уж действительно, видимо, я очень разборчива и требовательна к качеству детского новогоднего спектакля.:fifa:

Татка75 11.10.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от Волоокая Селедка (Сообщение 67959189)
А мы в прошлом году первый раз решили сходить на елку, в итоге, большое разочарование, ИМХО, театр "Львенок" категорически не понравился.

Мы в прошлом году тоже были в первый раз на представлении этого театра. Были минусы в плане организации (тесный и маленький холл, очень холодно переодеваться, толпы родителей, распихивающих друг друга локтями), но это не касается работы актеров и самого представления. Скорее просто помещение не самое подходящее для такого мероприятия. А ребенок остался доволен. Уже забронировала билет на новое НГ представление:)

Ledwejonok 13.10.2011 01:36

Новогодняя елка
 
А у нас дежурные елки - Кукольный театр Сказки и Трансфорс. Очень нам там нравится.

Блонд 13.10.2011 12:02

Согласна :) Сама ребенка вырастила на Кукольном театре Сказки!! Всегда было мило, сказочно и по-доброму! А что касается Транс-Форса - тут прежде всего подходит слово - нестандартно и очень интересно!! Уже даже то, что дети сидят за столиками "по взрослому" и на компьютерах подсказывают героям куда пойти и что сделать - уже это вовлекает деток в азартное действие :)

mewmew 17.10.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от pogranec (Сообщение 54629854)
Вот поэтому мы уже 4 года подряд ходим на нашу ЛВ-ёлку Калининского района. И всегда в восторге! Одна ёлка, зато качественная, и впечатлений на весь год.

А мы были один раз на елке в Белом зале ,так осталось удручающее впечатление, огромного зала, где постоянно шастали люди туда-сюда, ребенок отвлекался, потом на сцену было не пробиться к деду морозу, родители облепили сцену и детям вообще было ничего не видно. Другое дело Бродячая собачка, даже Лицедеи в прошлом году понравились (дочке было 3,5 года, очень внимательная)

Regine 18.10.2011 09:26

А я наверное никогда уже не забуду елку 2 года назад в Планетарии. Дед Мороз в темных очках танцевал рэп:001:
Мы с подругами ругались и потребовали вернуть деньги за испорченный праздник.

В Аничковом елки хорошие, но я не люблю огромных толп, хочется что-нибудь камерного, волшебного, чтобы была новогодняя сказочная атмосфера и ребенок смог во всем участвовать сам.

Dune 18.10.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Regine (Сообщение 68635101)
А я наверное никогда уже не забуду елку 2 года назад в Планетарии. Дед Мороз в темных очках танцевал рэп:001:
Мы с подругами ругались и потребовали вернуть деньги за испорченный праздник.

Елки бывает для разного возраста. Моей дочке бы понравилось :))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena