Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   мембрана промокла под краном (((( (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3343638)

MamaGrishki 22.10.2010 08:55

Я купила Викинги, в кране не мочила, первый раз они прошли проверку, ребенок стоял в луже 15 минут, а вот позавчера от плескания в луже оба ботинка стали сырыми :(. Я их купила на ДО, коробка есть, как вы думаете что мне делать, попытаться вернуть в магазин? :009:

Катя-Катерина 22.10.2010 10:18

Цитата:

Сообщение от MamaGrishki (Сообщение 50280559)
Я купила Викинги, в кране не мочила, первый раз они прошли проверку, ребенок стоял в луже 15 минут, а вот позавчера от плескания в луже оба ботинка стали сырыми :(. Я их купила на ДО, коробка есть, как вы думаете что мне делать, попытаться вернуть в магазин? :009:

если ботинки покупались на ДО б/у, не думаю что с магазином у вас что-нибудь получится :(
а посоветовать могу обработать викинги водоотталкивающим спреем и стоять в лужах все таки в резиновых сапогах:)

Люлюшка 22.10.2010 10:28

У дочки мембранные сапожки от Багиры, румынские. не промокают. Абсолютно все нормуль уже второй год.
Когда муж В ЭККО обувь себе покупал, ему советовали модели с мембранной технологией, но надо было еще ср-во какое-то прикупить для первичной обработки.

ЖИНКА 22.10.2010 10:35

Цитата:

Сообщение от narokha (Сообщение 50261312)
Я хотела сдать Геоксы - так фирма закрыла магазины

у моего брата геоксы как-то по швам разошлись. поменяли
надо же.... закрылись.

Автор,
мембранная обувь и одежда мне ка... не должны промокать.
на этикетке всегда указана высота водяного столба и т.д. (технические характеристики).
ещё же зависит ткань какая. Акваконтрол, актив, обработано не обработано DWR

ЖИНКА 22.10.2010 10:44

Цитата:

Сообщение от MamaGrishki (Сообщение 50280559)
Я купила Викинги, в кране не мочила, первый раз они прошли проверку, ребенок стоял в луже 15 минут, а вот позавчера от плескания в луже оба ботинка стали сырыми :(. Я их купила на ДО, коробка есть, как вы думаете что мне делать, попытаться вернуть в магазин? :009:

вернуть это интересно.... возвращают то что там бралось.
с какой стати? у Вас есть чек?

MamaGrishki 22.10.2010 11:14

Цитата:

Сообщение от Катя-Катерина (Сообщение 50282110)
если ботинки покупались на ДО б/у, не думаю что с магазином у вас что-нибудь получится :(
а посоветовать могу обработать викинги водоотталкивающим спреем и стоять в лужах все таки в резиновых сапогах:)

Да это я что-то размечталась :073:

Costa_del_Sol 22.10.2010 11:15

Я тоже владелец непромокающей Куомы, под струей воды мою с мылом иногда, ничего не промокает.
Краги Рейма не промокают. Да вообще никогда не попадался брак, ТС -сочувствую.

А что действительно все магазины Geox закрылись????:005:

MamaGrishki 22.10.2010 11:24

Цитата:

Сообщение от ЖИНКА (Сообщение 50283175)
вернуть это интересно.... возвращают то что там бралось.
с какой стати? у Вас есть чек?

Да, чек есть, только вернуть я их все равно не смогу, тк покупались то они давно, а то что они почти не ношеные, так это уже моя проблема, а не производителей и продавцов. Это я просто расстроилась очень.:(
Девочки, а подскажите в каких магазинах Вы покупаете спрей для мембраны.

narokha 22.10.2010 11:45

Цитата:

Сообщение от Savolga (Сообщение 50280474)
Краги промокают по швам. Т.к. очень мелкие детали и швы не проклеить чисто технологически.

Ура)) Не то, что краги промокают,конечно, а то что я еще не совсем с ума сошедши и с удачей расставшись :))

narokha 22.10.2010 11:48

Цитата:

Сообщение от MamaGrishki (Сообщение 50285280)
Да, чек есть, только вернуть я их все равно не смогу, тк покупались то они давно, а то что они почти не ношеные, так это уже моя проблема, а не производителей и продавцов. Это я просто расстроилась очень.:(
Девочки, а подскажите в каких магазинах Вы покупаете спрей для мембраны.

Попробовать вернуть все равно можно, срок предъявления претензий около 2 лет, при подозрении на серьезное нарушение технологии - как то - текущая мембрана. Только нужно приготовиться держаться решительно и обувь везти на экспертизу, на Фонтанку 26, например. В общем, надумаете бороться - в личку напишите, поделюсь ))
Спрей в Экко можно купить, например.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena