Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Организованный детский досуг (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Мифы Древнего Мира (дети 5-6 лет) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4831914)

Цветные сны 09.12.2011 00:11

И организационный момент интересует. Вход совсем самостоятельный? На экскурсовода нельзя будет сослаться? По воскресеньям очереди очень большие :( Мы пару недель назад 40 минут простояли на улице.

Инна и Соник 09.12.2011 01:12

Еще можно записаться?

Kolitino 09.12.2011 13:27

Простите меня. Я вчера не смогла в интернет выйти и не написала реквизиты. давайте тогда на месте платить будем. Я договорилась. Только не подведите. приходите все. В первом посте информацию о месте встрече.
Вход самостоятельный, но друзья у нас ходят на такие занятия и они подходят к охране и говорят, что опаздывают на организованную экскурсию.

Цветные сны 09.12.2011 14:27

Цитата:

Сообщение от Kolitino (Сообщение 71958140)
Простите меня. Я вчера не смогла в интернет выйти и не написала реквизиты. давайте тогда на месте платить будем. Я договорилась. Только не подведите. приходите все. В первом посте информацию о месте встрече.
Вход самостоятельный, но друзья у нас ходят на такие занятия и они подходят к охране и говорят, что опаздывают на организованную экскурсию.

Хорошо, до встречи!

Egik 11.12.2011 12:35

Очень извиняемся, но у нас температура ночью поднялась. Не сможем приехать.

innessa 11.12.2011 19:27

Запишите нас, пожалуйста, в резерв на янв и фев
innessa + 2 реб 5 лет

mamkalena 11.12.2011 21:47

Спасибо организаторам. Занятие получилось интересное.
Пособие еще немного адаптировать бы для деток -дошколят,
включить туда те легенды, которые озвучила экскурсовод
(например, мысль, что мифы появляются, когда люди пытаются объяснить реальность - красный ил при разливах и легенда о богине Мут-Сохмет, которая хотела пожрать неправедных людей).
Мой деть, кстати плохо запомнил имена богов, но видимо впечатлился этими легендами и смог их папе пересказать в стили "этот бог" "тот бог".
Еще раз - Спасибо.

kuzdra 11.12.2011 23:45

Цитата:

Сообщение от mamkalena (Сообщение 72090368)
Спасибо организаторам. Занятие получилось интересное.
Пособие еще немного адаптировать бы для деток -дошколят,
включить туда те легенды, которые озвучила экскурсовод
(например, мысль, что мифы появляются, когда люди пытаются объяснить реальность - красный ил при разливах и легенда о богине Мут-Сохмет, которая хотела пожрать неправедных людей).
Мой деть, кстати плохо запомнил имена богов, но видимо впечатлился этими легендами и смог их папе пересказать в стили "этот бог" "тот бог".
Еще раз - Спасибо.

присоединюсь! отдельное спасибо экскурсоводу! :flower:

Цветные сны 12.12.2011 00:46

Спасибо! Нам тоже очень понравилось :flower:

granat_ka 12.12.2011 02:51

Девочки, напишите пожалуйста кто экскурсовод? Я собираю мнения об экс-х себе на заметку. Можно в личку, чтобы здесь не рекламить, очень, очень надо :091::091::091:
Цитата:

Сообщение от mamkalena (Сообщение 72090368)
Спасибо организаторам. Занятие получилось интересное.
Пособие еще немного адаптировать бы для деток -дошколят,
включить туда те легенды, которые озвучила экскурсовод
(например, мысль, что мифы появляются, когда люди пытаются объяснить реальность - красный ил при разливах и легенда о богине Мут-Сохмет, которая хотела пожрать неправедных людей).
Мой деть, кстати плохо запомнил имена богов, но видимо впечатлился этими легендами и смог их папе пересказать в стили "этот бог" "тот бог".
Еще раз - Спасибо.

Вот этот отзыв очень понравился.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena