Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   разыскивается подруга (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2927084)

ЭльвираАлиса 07.07.2010 11:32

Цитата:

Сообщение от Valtim (Сообщение 45696793)
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Приятно познакомиться. А как зовут Вашу дочку, когда она родилась и где рожали? Как прошли роды? Моя - 7 октября 2009. Рожала в 18-м платно. Роды длились для первых недолго - 6 часов, из них тяжеловато было часа 3, а совсем тяжко где-то часа полтора в родилке. Когда лежала в родилке, думала, что никогда больше на это не соглашусь, а сейчас смотрю на подрастающую дочурку и чувствую, что когда она подрастет, я очень захочу снова понянчиться с еще одной маленькой крошкой. А Вы второго хотите?

дочка моя Алиса.... родились мы 18 октября в 18 роддоме...на ИР.... рожали мы с мужем вместе,с 15-00 до 01-45 ночи....может,потому-что с мужем,было трудно,но не очень смертельно-поэтому второго захотела еще прямл там:) хотим сына года через 3-4......

ЭльвираАлиса 07.07.2010 11:33

Цитата:

Сообщение от Галс (Сообщение 45710089)
Всем привет! И я очень хочу найти подруг, хотя бы относительно поближе к дому :)
Меня зовут Галя, дети в подписи. Сейчас есть немного времени, т к старшая за городом:)
Муж тоже рабочая лошадка...
Валь, я, кстати, тожн переводчик :))

Муж с первой вел себя примерно также, и могу сказать - когда дочка пойдет, будет более оформленным "человечком", все изменится, поверьте!! Когда дочка будет его обнимать и лепетать "папа", он... просто вас не подпусти даже в их идиллию :)) Как у нас было - я делаю что то для неё, а муж - с ней

рядом с вами живет моя подруга Машка, и тоже очень-очень ищет друзей...:) надо вам познакомиться обязательно!!!!!!!!:)

ЭльвираАлиса 07.07.2010 11:35

Цитата:

Сообщение от ksan (Сообщение 45748254)
Привет! Конечно на ты!!! Моего зовут Никита, у нас уже 5 зубов 6 на подходе. Мой не ползает((((, правда дочка тоже не ползала, может это наследственное? Он у меня очень характерный парень, сам играть не любит. В ходунках ходит. А как твою принцессу зовут?

и мы от тебя по возрасту недалеко...вот только зубов у нас нет:) но активно ходим,держась за мебель:)

ЭльвираАлиса 07.07.2010 11:38

Цитата:

Сообщение от Valtim (Сообщение 45810318)
Ах, если бы все было так просто... Привередливый он у меня, как в еде, так и одежде. За покупками для него ходить - мучение. Я ему: "Вот посмотри, какая милая рубашка!" А он: "Да ты что, она же яркая/ ужас/как я смогу такое носить/не лезь, я сам!":017:


ооооо,это мой так - с ним ходить покупать,ничего ему не купим,все не то,аж мозг кипеть начинает:) стала покупать сама- и по факту дома давать...пока носит все,что купила:)

а с едой у нас привередливость на привередливости...из супов ест только 2, на гарнир только одно может...либо чтоб с соусом,иначе мол сухо ему...в салате только определенный майонез..ну и т.д....

Штучка 07.07.2010 12:07

Цитата:

Сообщение от Галс (Сообщение 45780277)
Таня! Как ты (можно на ты?) права:))
Мне муж раньше просил по его делам позвонить, говоря, что мол я все равно дома :)) Типа мне ж заняться нечем. А потом...:065::065:... я его оставила на день дома с тогда маленькой дочкой:065::065:, нчиего не приготовила из еды ему и ей, не из одежды.. так он потом возмущался, говорил - я ж с ребенком!!! а мне и покушать нечего!!! и приготовить никак - я ж с ребенком!!
Так что надо хоть иногда им такую жесть:)) устраивать - дома с ребенком без готового обеда

Конечно можно. И даже нужно ;)
Круто ты его проучила :)).

Цитата:

Сообщение от ann_ru (Сообщение 45795534)
Мы тут немного отошли от общения, за городом отдыхали. Не, у меня с мужем вообще нет проблем связанных с дочей. Что не попрошу, всё делает. Он чётко знает, что в его обязанности конкретно входит в плане помощи (помыть, покормить, иногда, если зашиваюсь, вечером усыпить и пр), никогда не отказывается, всегда всё с охотой делает, а дочу называет "Первачок")))) Но иногда, конечно, бывают трения небольшие, но в целом он всё понимает.

Вам крупно повезло.
Цитата:

Сообщение от Valtim (Сообщение 45796227)
Галя, хороший эксперимент!:support: может, и мне попробовать? Надо только будет еще и телефон отключить, а то звонками же замучает!

:046::046::046::046::046: эт точно.


Цитата:

Сообщение от ЭльвираАлиса (Сообщение 45812684)
ооооо,это мой так - с ним ходить покупать,ничего ему не купим,все не то,аж мозг кипеть начинает:) стала покупать сама- и по факту дома давать...пока носит все,что купила:)

а с едой у нас привередливость на привередливости...из супов ест только 2, на гарнир только одно может...либо чтоб с соусом,иначе мол сухо ему...в салате только определенный майонез..ну и т.д....

ого, представляю как вам нелегко. :073:

ЭльвираАлиса 07.07.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от Штучка (Сообщение 45813668)


ого, представляю как вам нелегко. :073:

меня на "ты"...:)

ну с другой стороны,мне в чем-то проще.... когда есть только 5-6 блюд,которые он ест,не надо ломать голову над меню:)

Крошечка_Т 07.07.2010 14:27

Ой а можно и мне к вам..
я тоже из другого города и подруг тут нет. Сейчас сижу дома с ребенком (Константин, почти 7 месяцев) и тоска зеленая... ПОзнакомилоась с несколькими девочками для прогулок, н не получается вместе гулять, у нас режим дня другой. \а так тоже муж все работает домой приходит поздно, кушать и спать. даже на сына времени особо не хватает...

*Шустрaя* 07.07.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от Крошечка_Т (Сообщение 45819173)
Ой а можно и мне к вам..
я тоже из другого города и подруг тут нет. Сейчас сижу дома с ребенком (Константин, почти 7 месяцев) и тоска зеленая... ПОзнакомилоась с несколькими девочками для прогулок, н не получается вместе гулять, у нас режим дня другой. \а так тоже муж все работает домой приходит поздно, кушать и спать. даже на сына времени особо не хватает...

аналогично)) :fifa:особенно про мужа):005:

Санчеs 07.07.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от Valtim (Сообщение 45704747)
Здравствуйте, Аня и Аня! Очень приятно познакомиться! Я вот сейчас подумала, как удивились бы наши мужья-трудоголики, узнав, что их жены объединяются с "подругами по несчастью"! Мой муж был бы очень рад, если бы я поменьше просила его с малышкой понянчиться и дала в выходные отоспаться и в комп поиграть . Я каждый вечер готовлю кашку для Ники, одежду, в которой она спать будет, ванну ей набираю перед купанием, муж ее купает и кормит кашей, а я в это время иду мыться. Всего каких-то полчаса, а почти каждый раз, когда я после ванны в комнату захожу, он меня спрашивает с надеждой: "Ты все?" И ведь он очень дочурку любит! Я понимаю, что он устает, но все равно как-то обидно... А что вы думаете об этом, девочки?

всем привет, меня зовут Марина
прям читаю и понимаю, что прям как про меня написано! правда на ночь муж уже сынишку не кормит, на меня перевесил. Аргументируя тем,что у меня он лучше ест...

ksan 07.07.2010 15:36

Цитата:

Сообщение от ЭльвираАлиса (Сообщение 45812583)
и мы от тебя по возрасту недалеко...вот только зубов у нас нет:) но активно ходим,держась за мебель:)

А мой лентяй, только бы на руках сидел. Кстати, у меня тоже доченька Алиса, ей 29июля 9 лет будет, вчера уехала с бабушкой в Крым, скучаю жутко.:(


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena