Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   стоит-ли класть ребенка в больницу? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5007964)

Gulchata 30.01.2012 18:47

С таким диагнозом лучше в 1-ую городскую. Там урологическое отделение неплохое ...
Выздоравливайте скорее. Ребенок важнее всех Ваших работ вместе взятых !!

annaliza73 30.01.2012 23:31

Всем спасибо за поддержку. Положила сегодня свою красоту в 2 ГДБ Марии Магдалины. Нефрология. Анализы просто ужас, какие оказались. все правильно сделали, что в больничку поехали. В больничном мне отказали. Сказали, что после 7 лет с детьми родителей не кладут, а раз не кладут - и больничного не видать. Какие-то новые правила.
Только что вернулась. завтра после работы снова поеду к дитенку.

annaliza73 30.01.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от Gulchata (Сообщение 74718282)
С таким диагнозом лучше в 1-ую городскую. Там урологическое отделение неплохое ...
Выздоравливайте скорее. Ребенок важнее всех Ваших работ вместе взятых !!

так то оно так, но на что ребенку еду и лекарства покупать, если работы не будет? Жить на что?

Сандра 31.01.2012 00:14

Там хорошие нефрологи 2 ДГБ, а в 1 ДГБ сейчас карантин по кори =(
Пусть все будет хорошо! Одной без мамы в больнице не весело, но еще хуже дома болеть, когда ничего не помогает. Я это на себе в полной мере прошла с нефрологией.

Gulchata 31.01.2012 00:22

Сил Вам и терпения ! Доченьке - выздоровления !!! Мы , в свое время, тоже помыкались по больницам нефрология-урология. Тяжелый момент ... Жаль, что нельзя в больнице хоть где-нибудь лечь !

Pochemuchinka 31.01.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от annaliza73 (Сообщение 74736767)
Всем спасибо за поддержку. Положила сегодня свою красоту в 2 ГДБ Марии Магдалины. Нефрология. Анализы просто ужас, какие оказались. все правильно сделали, что в больничку поехали. В больничном мне отказали. Сказали, что после 7 лет с детьми родителей не кладут, а раз не кладут - и больничного не видать. Какие-то новые правила.
Только что вернулась. завтра после работы снова поеду к дитенку.

Вы бы уточнили......Я перед Hовым Годом лежала с сыном в 1ДГБ на аллергологии, ему 8,5 лет. Больничный на 2 недели, уже оплатили......

Выздоравливайте!!!

Кстати, может и с бассейном поторопились "завязать"? Мы ходим в Газпромовский, болели 2 месяца, нам абонемент пересчитали, точнее компенсировали колличеством доп. занятий безплатных. Пиелонефрит не повод не плавать, когда нет воспаления. Я сама живу с этим диагнозом уже пятый десяток......плаваю регулярно!

УлЫбкА СоЛныШк@ 31.01.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от Грозный пчёл (Сообщение 74706048)
Мы 2 года назад перед НГ лежали на нефрологии на Ваське, от окон поддувало, но в целом в палате тепло было.


Тоже на нефрологии, в Марии Магдалины?

да, тоже и врач у нас была завотделением.
ремонт сделали, стеклопакеты поставили, теперь в палатах душновато...

taboka 31.01.2012 00:41

У нас с Пиелонефритом ( лежали в 2-ке на В.О.) укол был три раза в день. Плюс первые три дня темпа по 40 ( первые антибиотики не подействовали, подбирали вторые) сбивали уколами и только ими тк всякие Нурофены вообще уже не действовали. Я уколы сама делать не умею так что мне трудно представить как можно дома Пиелонефрит острый лечить :(

УлЫбкА СоЛныШк@ 31.01.2012 00:44

Цитата:

Сообщение от annaliza73 (Сообщение 74736767)
Всем спасибо за поддержку. Положила сегодня свою красоту в 2 ГДБ Марии Магдалины. Нефрология. Анализы просто ужас, какие оказались. все правильно сделали, что в больничку поехали. В больничном мне отказали. Сказали, что после 7 лет с детьми родителей не кладут, а раз не кладут - и больничного не видать. Какие-то новые правила.
Только что вернулась. завтра после работы снова поеду к дитенку.

когда приехали, спросили вместе с мамой лежать будет, я сказала да, никто нам не о чем не оговорил,может с НГ правила поменялись, правда мне больничный не нужен был.. там врачи хорошие, выздоравливайте.

pmar 31.01.2012 01:13

Все будет хорошо.
Мне мама в больницу всегда приносила морсики..брусничные и клюквенные


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena