Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Островская Елена Анатольевна (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5065390)

IN-GRID 16.03.2012 19:29

Вы делаете стимуляцию , до неё не дозваниваетесь и что?Если у вас фолликул 20 мм , наверное, она на сей счёт говорила ,что дальше нужно колоть ХГЧ или другой препарат и дальше уже собственно отследить саму овуляцию. Плохо ,что она сама не делает УЗИ.У меня проблема найти где делают адекватную фолликулометрию.4 года это конечно срок огромный с одним врачом ,я бы уже сбежала , что собственно раньше и делала ,всё равно наступает момент когда либо понимаешь, что с врачом идти готов дальше или больше у него никогда не появляешься.
Все хорошие мужские врачи в мужском топике:)

Bryams 17.03.2012 14:33

Пишу смс!!!! Про ХГЧ знаю, но страшно самой принять решение: Колю! )))) Хотя.... я уже на врача в этой области похожа - любой могу стимуляцию расписать))))) Ну это шутка, разумеется! А насчет докторов - всегда 2 точки зрения: хорошая и плохая! Хороший доктор есть, но он ЭКО делае без вопросов. А мой муж против((( Говорит - это все не настоящее((( и Как убедить не знаю! уж и плакали и в депрессии впадала - хочет лечиться! Но от чего????? все анализы как у школьницы, все в норме....

IN-GRID 17.03.2012 14:50

Цитата:

Сообщение от Bryams (Сообщение 77685248)
Пишу смс!!!! Про ХГЧ знаю, но страшно самой принять решение: Колю! )))) Хотя.... я уже на врача в этой области похожа - любой могу стимуляцию расписать))))) Ну это шутка, разумеется! А насчет докторов - всегда 2 точки зрения: хорошая и плохая! Хороший доктор есть, но он ЭКО делае без вопросов. А мой муж против((( Говорит - это все не настоящее((( и Как убедить не знаю! уж и плакали и в депрессии впадала - хочет лечиться! Но от чего????? все анализы как у школьницы, все в норме....

Я ей тоже пишу смс ,они странным образом не всегда доходят, ну да ладно ,уже итак понятно при размерах фоллика от 20 мм можно колоть укол))
ЭКО без вопросов , вы меня извините, это как?:065:

margox 17.03.2012 23:41

девочки, на Вавиловых прием стоит так же 1500

Bryams 18.03.2012 13:30

ЭКО без вопросов - это когда врач работает в клинике, где делают эко и с порога говорит, что тянуть не зачем. ЭКО - наше все! Незачем мучать себя обследованием

IN-GRID 18.03.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от Bryams (Сообщение 77729757)
ЭКО без вопросов - это когда врач работает в клинике, где делают эко и с порога говорит, что тянуть не зачем. ЭКО - наше все! Незачем мучать себя обследованием

ну это вообще :010:

Bryams 19.03.2012 06:30

Да, с другой стороны, я уж так намучалась - постоянно капли-таблетки - узи! что может сделав эко 3 года назад - уже сыночек, или доча в садик ходили!!!!!!! Но вот горе - муж против!

IN-GRID 19.03.2012 12:22

почитайте топики про ВРТ и поймёте, что не всё так просто

Львенка07 19.03.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от Bryams (Сообщение 77643615)
А вот мужчина, к которому она отправляла мужа (вообще ужас) УЖАС! УЖАС! УЖАС! Он же просто разводит на деньги! С первого приема убедил мужа, что сразу видно у нас инфекция и у мужа проблемы и тд. Сразу же сделал свой чудо - массаж. Но мы вот анализы в 2-х местах сдали и муж то абсолютно здоров! и подвижность чуть ли не 100%.
И отзыв то пишу, чтобы вы на Шестерова внимание обратили!

У нас Шестов не нашел ничего из инфекции, сказал, что особой проблемы не видит у мужу (хотя я наоборот сомневаюсь, что проблемы нет), типа лечение займет не больше 1,5 месяцев и то без антибиотиков, только противовоспалительное

Да, 4 года это много, но где ж найти хороших врачей((((

Bryams 20.03.2012 02:44

Цитата:

Сообщение от IN-GRID (Сообщение 77779391)
почитайте топики про ВРТ и поймёте, что не всё так просто

Нет-нет! Я не сомневаюсь, что не просто! Любое лечение -это для организма стресс и как он себя поведет не ясно!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena