Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   шахматно - лингвистический лагерь. весенняя смена. давайте знакомиться! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5189897)

LUMPIK 27.03.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от ixsi (Сообщение 78342720)
Сегодня моя дочь рассказала что одна девочка, кажется Сабина, но могу путать имя, умудрилась стулом порезать руку. Кровь остановили,бинтом замотали, сейчас по словам Ксюша, "жива и радуется жизни". Ну, это из новостей:-(
Еще нам сегодня Алина за пять минут три мата поставила:-)

Сабина наша одноклассница, она мечтательница такая так что могла руку порезать, а Алина молодец!!!:support:

ixsi 27.03.2012 22:50

Ну да, получается что молодец:-)

LUMPIK 28.03.2012 00:18

а про сапоги я была бы не против...спасибо Вам большое. Звонила Инге просила, чтоб она проконтролировала Алинку, говорит, что мой хомяк просто объелся)))) повыспрашивала про летние каникулы, поняла так, что первая смена будет в июне до 21 числа..если я правильно поняла...(меня это не очень устраивает) а про вторую смену будет известно через недельку! очень мне бы хотелось с числа эдак 25 июня и на 21 день!!!

svetik1975 28.03.2012 00:20

Цитата:

Сообщение от LUMPIK (Сообщение 78367710)
а про сапоги я была бы не против...спасибо Вам большое. Звонила Инге просила, чтоб она проконтролировала Алинку, говорит, что мой хомяк просто объелся)))) повыспрашивала про летние каникулы, поняла так, что первая смена будет в июне до 21 числа..если я правильно поняла...(меня это не очень устраивает) а про вторую смену будет известно через недельку! очень мне бы хотелось с числа эдак 25 июня и на 21 день!!!

А Инга сказала с какого июня летняя смена?Позвонить ей что-ли и спросить,так ли моя девочка хорошо ест,как мне расписывает по телефону)))

LUMPIK 28.03.2012 00:22

моя просто обжора..вообще себя не может контролировать, сказала что завтра день пузиков будут сладости и вкусняшки)))

ixsi 28.03.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от LUMPIK (Сообщение 78367710)
а про сапоги я была бы не против...спасибо Вам большое. Звонила Инге просила, чтоб она проконтролировала Алинку, говорит, что мой хомяк просто объелся)))) повыспрашивала про летние каникулы, поняла так, что первая смена будет в июне до 21 числа..если я правильно поняла...(меня это не очень устраивает) а про вторую смену будет известно через недельку! очень мне бы хотелось с числа эдак 25 июня и на 21 день!!!

Ольга, так мне говорить Ксюше чтобы она сапоги дала? Вы мне напишите Имя фамилию ребенка, а то она будет свои сапоги другой девочки пихать настойчиво:-)

LUMPIK 28.03.2012 00:36

Алина Гончарова, Алина там одна, она соседка Сабины которая руку поранила, просто пусть она скажет, что если у Алины будут завтра опять мокрые сапоги, то пусть Ксюша ее выручит, а если нет то и не надо

ixsi 28.03.2012 00:39

Хорошо:-) завтра скажу своей Ксюше, чтобы она Алине предложила воспользоваться запасными :-)

LUMPIK 28.03.2012 00:47

спасибо!

има2002 28.03.2012 18:58

Уважаемые родители, ну как же так? Очень просила побольше тёплой одежды, носки, перчатки непромокаемые, колготки, обувь, обязательно, как минимум в двойном экземпляре. У половины детей перчатки шерстяные и конечно моментально промокают,тёплые носки почти у всех отсутствуют, запасные сапоги на вес золота, непромокаемые штаны для прогулок тоже не у всех. Это же ЗАГОРОД, ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО СНЕГА, который, к сожалению тает и создаёт много сырости. А знаете как сложно удержаться от игры в снежки или строительства снежной крепости когда вокруг много белого чистого снега. Хожу лично по номерам и развешиваю для просушки вещи, но за тихий час не успевают высохнуть, только за ночь и то не всё. Пожалуйста напоминайте детям когда звоните по телефону, чтобы они вывешивали вещи на просушку, а то где я их мокрые брюки спрятанные только не находила. Кстати,обувь экко и рейма не промокают, сверху да, сильно промокают, но внутри всё сухо: лично с детьми изучали сей странный факт.
А в остальном всё хорошо. Ваши дети молодцы. А с едой это наверное я немного виновата говорила им чтобы брали все 3 блюда, я правда имела в виду, что если салат, то один, если второе то тоже одно, а они кажется решили, что должны брать всё, что там находится:)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena