Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   А где Вы оформляете КАСКО? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=167300)

kovaleshka 15.03.2007 16:28

Цитата:

Сообщение от эля27 (Сообщение 3592282)
Новую машину застраховала в Ресо через месяц машину решила продать - договор аннулировала через месяц. Платила 12тыс, через месяц вернули только 6600. Но выдали сразу без проволочек и к тому же тарифы по-моему там очень завышены. Возможно я не права, для этого и советуюсь.

Вообще, страховая компания должна удерживать 23% из тех месяцов, которые вы не отъездили, а которые отъездили, естественно, 100%.... Получается, мало отдали.... Только если у вас договор не какой-нибудь хитрый :004: А по опыту не одних моих знакомых, если компания не хочет выплачивать деньги ( а страховые компании вообще тяжело с деньгами расстаются :)) ), надо обращаться в РСА. Они защищают интересы автомобилистов, а страховые компании их, все-таки, побаиваются.

Pretty Woman 15.03.2007 18:47

Из прочититанных постов сложилось неплохое мнение о СОГАЗе.
А какие там тарифы?

iisha 15.03.2007 18:52

Цитата:

Сообщение от kovaleshka (Сообщение 3644630)
Вообще, страховая компания должна удерживать 23% из тех месяцов, которые вы не отъездили, а которые отъездили, естественно, 100%.... Получается, мало отдали.... Только если у вас договор не какой-нибудь хитрый :004: А по опыту не одних моих знакомых, если компания не хочет выплачивать деньги ( а страховые компании вообще тяжело с деньгами расстаются :)) ), надо обращаться в РСА. Они защищают интересы автомобилистов, а страховые компании их, все-таки, побаиваются.

Вообще не надо ОСАГО с КАСКО путать!:004:
А уж если по осаге, то 23% удерживают от стоимости полиса, потом вычитают те месяцы, что вы отъездили, а деньги возвращают за неиспользованный период. Не знаете вопроса, так не надо говорить.

morolena 16.03.2007 02:26

Ой, про тарифы точно не скажу, но нечто среднее по городу Зато не" РОГА и .." точно Мы довольны, уже и получали, а у друзей угоняли авто, получили все, как положено, через месяц что ли До этого мы страховались 2 года в Югории, сначала-ничего, а на второй год... ободрали, как липку, и ничего не докажешь. Если интересно про СОГАЗ, прошу в личку, вдруг тут нельзя давать телефон моего брокера, еще забанят... сочтут за рекламу.

НЕГОДЯЙКА 16.03.2007 11:35

Цитата:

Сообщение от mariuka (Сообщение 3624983)

в процессе сигания - ей отпилило голову ремнем грм вследствие чего ремень порвался и это привело к сложностям в работе клапанов которые частично погнулись.

Спасибо:041: :065: :080: Это просто супер-история. Люблю животных. Всех.

А по существу: страховой случай налицо. Для крысы:)) . У нее полиса ДМС не было?

Теперь про ситуации с лосями. Знаю, что РЕСО за лосей отвечает - приятелю отца заплатили по полной (у них еще и опция "несчастный случай" была включена). Так что, машину починили, все поправились. Кроме лося, увы.

Львёнка 16.03.2007 14:01

Цитата:

Сообщение от Artемкина мама (Сообщение 3647967)
Из прочититанных постов сложилось неплохое мнение о СОГАЗе.
А какие там тарифы?

Мне тоже Согаз насчитал вполне вменяемую сумму КАСКО, но выбрала другую страховую - у меня одному из вписанных водителей 21 год всего.... Папа страхуется в Согазе уже второй год - доволен, всякие мелочи типа царапин на кузове, замены лобового и т.д. без проблем. Крупных выплат, ттт, пока не было.

Pretty Woman 16.03.2007 15:34

Цитата:

Сообщение от Львёнка (Сообщение 3664231)
Мне тоже Согаз насчитал вполне вменяемую сумму КАСКО, но выбрала другую страховую - у меня одному из вписанных водителей 21 год всего....

А какую, если не секрет?;)

Сплюшка 17.03.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от ЮЛИЧ (Сообщение 3596920)
АСК петербург (но тарифи там...) но надежно

У меня тоже АСК. Но не показалось, что тарифы завышены.

То ли ангел, то ли … 17.03.2007 00:56

Цитата:

Сообщение от morolena (Сообщение 3657780)
Ой, про тарифы точно не скажу, но нечто среднее по городу Зато не" РОГА и .." точно Мы довольны, уже и получали, а у друзей угоняли авто, получили все, как положено, через месяц что ли До этого мы страховались 2 года в Югории, сначала-ничего, а на второй год... ободрали, как липку, и ничего не докажешь. Если интересно про СОГАЗ, прошу в личку, вдруг тут нельзя давать телефон моего брокера, еще забанят... сочтут за рекламу.

Мне в личку, плиз про СОГАз

Юша 17.03.2007 17:57

Цитата:

Сообщение от Ярославна (Сообщение 3621276)
НЕ СОВЕТУЮ - ПРогресс Гарант! Просто достали, 2 недели машина стоит на СТО, а они не соизволят подписать согласование на ремонт. Дозванивалась в понедельник до эксперта по согласованию 3!!!!! часа, то его нет, то вышел, то занято, то обедать пошел. Когда оформляла документы просидела в офисе 2,5 часа, хотя многие тут писали, что тратят на это 15-30 минут. Я потом еще выложу свой негатив о работе этой компании.

Поддержу. Две недели - это просто ерунда, по сравнению с моей машиной, которая простояла на СТО полтора (!!!) месяца, а в Прогресс Гаранте случайно удачно выловленные мальчики мне говорили "ай-ай-ай, это уже ваша вторая авария... ну и что, что не вы виноваты..."... В общем, с этого года помашу им ручкой. Отправляюсь, скорее всего, в РОСНО. Надеюсь даже не на пониженный тариф, а на связи по знакомству при осуществлении выплат (ттт). Всё как в советские времена - везде должны быть "свои люди", иначе будешь сидеть и ждать, пока твое заявление соизволят рассмотреть.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena