Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Тунис 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4943749)

Зеленоглазая кошка 09.01.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от Оптимистка (Сообщение 73458076)
всем спасибо, поняла, что надо позже смотреть туры. В конце мая можно, верно?

в конце мая 50/50, с 10 июня почти наверняка

Melifaro 09.01.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от Оптимистка (Сообщение 73458013)
мы же вроде на "ты" были:016::flower:

А где почитать впечатления Ваших моржей?:008:

А ты еще реже к нам заходи и я тебя вообще узнавать перестану:))
Я не поленюсь - найду ссылку. Это в теме 2010, когда народ по акции "дети бесплатно" в Каррибианы в мае улетал. Купались, конечно, но бодрило сильно, а в некоторые дни в воду было не зайти.

SvetaCH 09.01.2012 00:29

Подскажите, как дела обстоят с погодой в середине августа? Жесть или терпимо?

Melifaro 09.01.2012 00:30

Цитата:

Сообщение от Оптимистка (Сообщение 73458076)
всем спасибо, поняла, что надо позже смотреть туры. В конце мая можно, верно?

Надо постоянно мониторить ситуацию.:ded: Тот же БГ в какой-то год цены менял по несколько раз на дню и кто успевал доехать и забронировать - у того такая цена и оставлась. Или спецпредложения выкидывались каждую неделю разные.
Т.е. уйти и забыть на три месяца не получится.
Мне когда самой некогда, я просто здесь тему читаю - народ всегда про вкусные предложения у ТО пишет, не жадничает:love:

Melifaro 09.01.2012 00:32

Цитата:

Сообщение от SvetaCH (Сообщение 73458476)
Подскажите, как дела обстоят с погодой в середине августа? Жесть или терпимо?

По мне - вполне терпимо. Значительно лучше, чем в Турции. Мне было принципиально и я каждый день в конце августа на градусник под навесом смотрела - выше 30 градусов в тени температура не поднималась. И переносится легко.

Melifaro 09.01.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Зеленоглазая кошка (Сообщение 73458065)
какая разница какой состав и месяц, я знаю, что Вы выбираете бюджетный вариант, горки и анимация мне тоже не нужны, регион любой. Ясмин это в Хамаммете?

Ага. Это туристический район без жилых кварталов, похож на Тридевятое королевство из Шрека:)), там даже кареты стилизованные в виде тыкв ездят. А вокруг белые отели:love: Набережная-променад чудесная. Но без национального колорита. Зато самый крупный парк аттракционов и аквапарк в пешей доступности и от зоопарка на такси недалеко.
Я пока просто отмечаю четверки дешевле 1200 на человека в дабл и с детьми не дороже 600. Потом отзывы буду читать и вычеркивать.:) Наизусть пока ни одного названия не скажу.
В уме отнимаю 20%, обещанных в виде комиссионных на некоторые отели. В прошлом году экспресс какую-то скидку, соизмеримую с комиссией, при единовременной оплате давал.
Фантазирую:004:

Ekato 09.01.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от Люблю варенье (Сообщение 73455067)
У бубликов и экспресса предложения появились,у бубликов аж до конца 2012 года

Ок, спасибо:flower:. Пойду посмотрю, что предлагают:)
Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 73456059)
Привет:) Я себе даже несколько отелей насмотрела. Сначала ужаснулась, потом прошлась по турецким/греческим и пр. темам, удостоверилась, что Тунис все равно самый дешевый и начала выписывать названия отелей:))
Только мы в этом году поступаем в ВУЗ, поэтому смещаемся на июль. А в это время еще и горит Тунис обычно. Так что я, как обычно - ждать и мониторить:065:

Привет:support:
А я как обычно хочу купить что-то заранее. Хотя очень жалели, что в прошлом году не дождались Туниса и выбрали Турцию.

В принципе мои все согласны не выбирать ничего, а просто поехать туда же, где с вами были в 2010. Но ты вроде хвалила другой отель, где прошлым летом были. Так что буду выбирать по-тихоньку, но все-таки к раннему бронированию более склонна, уж очень у нас жесткие рамки отпуска, которые как распишем в феврале, так и все, +-день уже сдвинуть будет нельзя.

Татиша 09.01.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 73456059)
Я себе даже несколько отелей насмотрела. Сначала ужаснулась, потом прошлась по турецким/греческим и пр. темам, удостоверилась, что Тунис все равно самый дешевый и начала выписывать названия отелей:))
Только мы в этом году поступаем в ВУЗ, поэтому смещаемся на июль. А в это время еще и горит Тунис обычно. Так что я, как обычно - ждать и мониторить:065:

Да, вот это мне интересно, я пока только придумала, а не махнуть ли нам в Тунис? :016:
И мне 2+1 на июль надо :008:

Melifaro 09.01.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от Ekato (Сообщение 73459769)
Ок, спасибо:flower:. Пойду посмотрю, что предлагают:)

Привет:support:
А я как обычно хочу купить что-то заранее. Хотя очень жалели, что в прошлом году не дождались Туниса и выбрали Турцию.

В принципе мои все согласны не выбирать ничего, а просто поехать туда же, где с вами были в 2010. Но ты вроде хвалила другой отель, где прошлым летом были. Так что буду выбирать по-тихоньку, но все-таки к раннему бронированию более склонна, уж очень у нас жесткие рамки отпуска, которые как распишем в феврале, так и все, +-день уже сдвинуть будет нельзя.

Я не хвалила, а говорила, что нас он устроил, но он ооочень специфический и там было хорошо только потому, что он был пустой. А нас большая компания. И мы очень душевно развлекались. А гулять все равно в Ясмин на такси ездили.
А "наш" отель подорожал и, судя по изменившемуся названию, поменял хозяина. Была бы хорошая цена - вернулись бы несомненно.
Для тех, кто не в теме: отели в Хаммамете, первый - Нахравесс Талассо (я писала отзыв на топхотел), второй - Ясмин Бич. Там еще какие-то слова в названиях:008:

Melifaro 09.01.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от Татиша (Сообщение 73459888)
Да, вот это мне интересно, я пока только придумала, а не махнуть ли нам в Тунис? :016:
И мне 2+1 на июль надо :008:

Посмотрите прошлогодние топы про горящие путевки с начала июля - Тунис всегда в это время горит.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena