Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Выбор женщины-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5175009)

Зимняя_Вишня 22.03.2012 18:00

Цитата:

Сообщение от April Sun (Сообщение 78028825)
Я думаю, что мы с Вами на разных языках говорим. Я не понимаю о чем вы , Вы не понимаете о чем я)

И да, Ваш пример с духовностью ничего общего не имеет.

Да все я понимаю: "уважение к женщине, ответственность, одинаковые понятия добра и зла, единые жизненные цели", но мне кажется, все тут разумные люди, и все знаем, что это все "бла, бла, бла..."

Ленин☭ 22.03.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от Зимняя_Вишня (Сообщение 78030514)
ИМХО, нижняя планка - это "мужчина, который не создает проблемы своей женщине", с тем обязательным условием, что свои собственные она в состоянии решить самостоятельно.

Это у вас такая нижняя планка. У многих она куда выше. Это тоже "совершенно естественно", ибо так хочется. :)

Bruja 22.03.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от Зимняя_Вишня (Сообщение 78030514)
ИМХО, нижняя планка - это "мужчина, который не создает проблемы своей женщине", с тем обязательным условием, что свои собственные она в состоянии решить самостоятельно. Зачем создавать семью с алгоколиком/наркоманом/игроманом/банкротом, если можно, раз уж такая люфофф:love:, а биологические часики тикают, ребенка родить от него, но не тащить по жизни прицепом, чтобы "у маленького отец был".


Любовь - она ж не только в том реализуется, чтобы ребенка родить, но и в-основном, чтобы жить вместе с любимым счеловеком. Вот и попадаются, и живут...

Bruja 22.03.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от Зимняя_Вишня (Сообщение 78032096)
Да все я понимаю: "уважение к женщине, ответственность, одинаковые понятия добра и зла, единые жизненные цели", но мне кажется, все тут разумные люди, и все знаем, что это все "бла, бла, бла..."

Бла-бла-бла, да? Хм...а мне как раз кажется, что это самое главное, чтобы быть вместе.
Не, ну себя обеспечивать конечно, желательно. Но это как-бы в понятие ответственности входит, для меня лично :))

Зимняя_Вишня 22.03.2012 19:22

Цитата:

Сообщение от Ленин☭ (Сообщение 78034141)
Это у вас такая нижняя планка. У многих она куда выше. Это тоже "совершенно естественно", ибо так хочется. :)

Неправда ваша. "Хочу ПрЫнца" - это все отговорки. Просто замуж не хотят, так как замужество это ответственность не только со стороны мужчины, ну и обязанности дополнительные. А у мамы под крылышком и всю з/п на свои хотелки, это так сладко... Ни убрать, ни приготовить... Ни детей :001::001::001: Ну и конфеты/букеты от кавалеров, которых вполне хватает, но "нет любви хорошей у меня". ИМХО, единственное что может такую даму на сей шаг сподвигнуть: "чтоб все обзавидовались", так как больше, собственно, завидовать нечему. И тогда уж точно "ПрЫнц на белом порше", а то "Вася на КАМАЗе" .. не повод скажем так подружкам ногти до основания сгрызть. :fifa:

Zарядка 22.03.2012 19:22

я так давно не выходила замуж, что уже не помню как надо.... почитаю..:020:

Зимняя_Вишня 22.03.2012 19:43

Цитата:

Сообщение от Bruja (Сообщение 78037044)
Любовь - она ж не только в том реализуется, чтобы ребенка родить, но и в-основном, чтобы жить вместе с любимым счеловеком. Вот и попадаются, и живут...

Это регулярное половое влечение так реализуется:)).

Любофф :love: она, по-вашему, одномоментно возникает? Вот приходит дева на первое свидание к Васе Пупкину и видит: курит анашу Вася, весь в наколках уголовных, но поет аки соловей, про семейные ценности и любофф:love: до гроба и Байрона к месту цитирует. Вот она как? Еще на 10 свиданий с Васей сходит, эмоционально привяжется и побежит совместное гнездышко вить, так как Васе Пупкину деву прислонить элементарно некуда, кроме стенки в общественной уборной?
А банкира, например, Ваню Иванова, в сад, так как он про ценности не очень, все больше про котировки.

Кстати, ситуации, когда женщина отказывается от деторождения в конкретных случаях и в принципе из-за любоффи:love: валом, но вот когда мужчина связывает свою жизнь с бездетной женщиной один знаю, и то все в итоге ттт. На размышления не наводит?

Зимняя_Вишня 22.03.2012 19:55

Цитата:

Сообщение от Zарядка (Сообщение 78037687)
я так давно не выходила замуж, что уже не помню как надо.... почитаю..:020:

Я на звание эксперта не претендую:)) Я чисто теоретически:))

skuchun 22.03.2012 20:55

У меня за 20 лет активной личной жизни тааак поменялись мнения - от одного полюса к другому. И не факт, что еще не поменяются лет через столько же - правда, к тому времени я войду в возраст относительного неликвида на брачном рынке, так что проверить это смогу только в теории :))

Превосходит, уступает - лет в 20 у меня были какие-то теории, сейчас их нет - жизнь причудлива.

Но то что точно знаю: кто тебе нужен, где его искать и что делать, чтобы все получилось - редкая женщина хороша в этом в 18 - 20 лет.

April Sun 22.03.2012 21:02

Цитата:

Сообщение от Зимняя_Вишня (Сообщение 78031246)
Ну.. это мифы и легенды древнего мира. Секситься-то да: "О, май гот!" :)) А вы с таким совместное хозяйство вести будете и детей от него рожать, не испытывая внутреннего дискомфорта, по поводу того что "я и лошадь, я и бык.."?

Причем тут я? "Найдется бык..была б корова"


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena