Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   уффф....снимите это немедленно! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1395994)

*light* 17.05.2009 20:40

Мне нравиться все :))

Matilda! 17.05.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от Ангел Чарли (Сообщение 26204807)
И дело тут не в отсутствии денег у населения, чтоб купить нормальную одежду, а в отсутствии чувства стиля. Ведь не обязательно покупать 3-4 непонятные майки в сезон распродаж- лучше купить 1, но стильную.. И как одевается Таша мне нравится.

Задумалась. А что для вас означает стильно? В Гамбурге например стильно носить преимущественно
темные вещи в стиле унисекс. Меня муж уже ругает, что я совсем о немечилась.:065: В Берлине одеваются совсем иначе, очень понравилось как одеты женщине в Люксембурге, женственно и секси и т.д. о других городах Европы можно тоже много рассказать.

Шпиндельная бабка 17.05.2009 21:06

смотрю иногда, но хамства, а тем более какого-то унижения героинь передачи, что-то не замечала...

Ангел Чарли 17.05.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ (Сообщение 26205929)
мона не соглашусь? вот конкретно про сегодняшнюю передачу - ведущая вторая (не блонд) обращаясь к гостье говорит - у вас такая белая кожа вам такой цвет не подойдет!!! а сама с прозрачно-белой кожей выкрасила голову в коричнево-рыжий (+ отросшие корни) цвет + её ужасная кофта непонятного цвета с цветком на груди, мрак((( меня , ну вот честно, очень задело это!!!

сегодня не смотрела;)
Цитата:

Сообщение от Matilda! (Сообщение 26213452)
Задумалась. А что для вас означает стильно? В Гамбурге например стильно носить преимущественно
темные вещи в стиле унисекс. Меня муж уже ругает, что я совсем о немечилась.:065: В Берлине одеваются совсем иначе, очень понравилось как одеты женщине в Люксембурге, женственно и секси и т.д. о других городах Европы можно тоже много рассказать.

у каждого понятие о стиле свое, для меня лично- чувство стиля- это выражение одеждой своего внутреннего состояния, умение подчеркивать свои достоинства и из недостатков тоже делать достоинства, умение сочетать вещи между собой, пусть и совсем недорогие.. ну и умение носить эти самые вещи, а не просто их одевать чтоб голой не ходить, уж извините.. И я б не смогла долго носить темные вещи в стиле унисекс..

Matilda! 17.05.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Ангел Чарли (Сообщение 26213946)
сегодня не смотрела;)

у каждого понятие о стиле свое, для меня лично- чувство стиля- это выражение одеждой своего внутреннего состояния, умение подчеркивать свои достоинства и из недостатков тоже делать достоинства, умение сочетать вещи между собой, пусть и совсем недорогие.. ну и умение носить эти самые вещи, а не просто их одевать чтоб голой не ходить, уж извините.. И я б не смогла долго носить темные вещи в стиле унисекс..

Для этого надо хотя бы прожить в Германии столько сколько я. Потом черный всегда был и остается стильным, вопрос в том с чем и как комбинировать. Правильно подобранные аксессуары могут "оживить" даже самый унылый костюм

kilometer 17.05.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от Ангел Чарли (Сообщение 26204807)
Иногда ловлю себя на мысли (когда еду в общественном транспорте), что пол-города отправила б на эту программу..

Мне тоже не нравится, как одевается большинство петербуржцев, но, сомневаюсь, что это связано с повальным отсутствием вкуса у населения. ;) Подозреваю, что просто у всех вкусы разные. И мой вкус не всегда сопадает со стилевыми предпочтениями тех, с кем я еду в метро.:))

Ангел Чарли 17.05.2009 21:49

Цитата:

Сообщение от kilometer (Сообщение 26214836)
Мне тоже не нравится, как одевается большинство петербуржцев, но, сомневаюсь, что это связано с повальным отсутствием вкуса у населения. ;) Подозреваю, что просто у всех вкусы разные. И мой вкус не всегда сопадает со стилевыми предпочтениями тех, с кем я еду в метро.:))

вы знаете, у меня есть подруга которая совсем немного зарабатывает.. и одежду покупает только на распородажах..я восхищаюсь как она из 3-х копеечных вещей делает такие образы!! так что дело тут не только в материальной составляющей.. и героини программы говорят- я не умею ходить по магазинам..а если и хожу- покупаю почти первую попавшуюся вещь и убегаю..

Ангел Чарли 17.05.2009 21:49

Цитата:

Сообщение от Matilda! (Сообщение 26214276)
Для этого надо хотя бы прожить в Германии столько сколько я. Потом черный всегда был и остается стильным, вопрос в том с чем и как комбинировать. Правильно подобранные аксессуары могут "оживить" даже самый унылый костюм

вот с этим я тоже соглашусь:flower::flower:

Ангел & Демон 17.05.2009 22:22

Нравится Таша и то порой)))

НО после сегодняшей передачи с жуткой запущенной теткой 27 лет всего-то от роду- ей Богу ,зауважала...Что было и что стало не сравнить.

Медузкa 17.05.2009 22:23

Была одна передача, где героиня была в теле. Ее покрасили так, что увидя себя в зеркало, она расплакалась, но не от счастья. Это было правда ужасно. Это было не ее. А ведущие, стали ее успокаивать, как ей все идет и хорошо. Была просто полная женщина лет 32, а стала старуха.:010:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena