Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1576672)

Лапоток 26.07.2009 00:52

Цитата:

Сообщение от лилена (Сообщение 28735883)

Тот же, кого я считаю папой ребенка, всегда интересовался им в разговоре. И интересовался искренее, и это было видно.

Во, ещё вспомнила. Когда я их ещё не знакомила, он подарок покупал ему на День Рождения, хотя я его об этом не просила, в общем, была приятно удивлена. :love:

Лапоток 26.07.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от Тунтуся (Сообщение 28735887)
у меня любовь ,через 16 лет опять встретились,я просто внимательно наблюдала как он смотрит на моего сына,у нас сейчас все как в 20 лет ,и ребенка воспринимает как частицу меня........
не по теме вопрос а усыновить можно только в браке? или не обязательно?

Да. И предыдущий муж должен дать согласие или лишён род.прав.

Тунтуся 26.07.2009 00:55

мужа нет в свид-ве о рождении прочерк

лилена 26.07.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от Лапоток (Сообщение 28736131)
Во, ещё вспомнила. Когда я их ещё не знакомила, он подарок покупал ему на День Рождения, хотя я его об этом не просила, в общем, была приятно удивлена. :love:

я, честно говоря, тоже была приятно удивлена, когда "знакомиться" с ребенком он приехал с подарком:)

Бывает оно, бывает. Главное - верить:)

лилена 26.07.2009 01:00

Цитата:

Сообщение от Тунтуся (Сообщение 28736217)
мужа нет в свид-ве о рождении прочерк

ребенку сколько?
если до трех лет - можно просто отцовство признать.

Тунтуся 26.07.2009 01:02

реб 5 мес

Тунтуся 26.07.2009 01:02

или брак когда регистрируют автоматом отец?

Papessa 26.07.2009 01:05

Цитата:

Сообщение от лилена (Сообщение 28736280)
я, честно говоря, тоже была приятно удивлена, когда "знакомиться" с ребенком он приехал с подарком:)
Бывает оно, бывает. Главное - верить:)

Ой я так на это надеюсь...Ведь в первый раз так думала, что вот он... зареклась раз и навсегда замуж надо выходить...а тут во как получилось, поэтому второго только ТОГо самого буду искать... мы с мужем расстались совсем недавно, но чувств давно не было...
Наверное надо подождать с мыслями о другом? Ведь тут как всегда "негаданно нагрянет, когда совсем не ждешь..." наверное надо тоже смириться... и тут ОН:support::support::support:

PJS 26.07.2009 01:05

Цитата:

Сообщение от Papessa (Сообщение 28734883)
ой, вы меня и надеюсь не только меня успокаиваете:support::support::support:

Но...не жадничайте, напишите как У вас легко ли второй раз получилось? Боялись ли обжечься второй раз? Как он с ребенком, быстро ли нашел контакт?:support:Поделитесь!!!!! своими историями!!!!!


Когда мне было 3 года, мама после 2-х летнего перерыва вышла снова замуж. У меня самый замечательный ПАПА на свете (слово "отчим" вообще не про него).

Мой муж в 1-й раз женился на женщине с 4-х месячной девочкой, потом родили общую девочку - муж никогда не делал между ними разницы.

Мужчины бывают хорошие, добрые и порядочные (честное слово, мне лично попадались), а бывают - хорошие, добрые, порядочные - но где-то оооооочень глубоко в душе. Если время поджимает и заниматься раскопками некогда - ищите следующего.

лилена 26.07.2009 01:08

Цитата:

Сообщение от Тунтуся (Сообщение 28736517)
или брак когда регистрируют автоматом отец?

я консультировалась с юристами, это суть разные процессы. автоматом не бывает

"В Вашей ситуации быстрее и удобнее будет сделать установление отцовства через исковое производство в федеральном суде по Вашему месту жительства.

Истец: Вы
Ответчик: Будущий супруг
Третье лицо: Ваш отдел ЗАГСа

Таким образом – биологического отца можно и не уведомлять."

Но. Я слышала, что до трех лет ребенка можно просто прийти в ЗАГС по месту регистрации ребенка и подать вместе с папой заявление о признании отцовства. То есть в упрощенном порядке, как это делается при регистрации после рождения.

Точно пойду узнавать что и как после сентября (и про замуж, и про отцовство) - мне пока выгоднее быть одинокой мамой, пособие на ребенка, очередь в садик.. к тому же папа у нас член Евросоюза, поэтому свои сложности есть...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena