Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Для любителей профессиональной косметики для волос. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1865247)

oyster 16.10.2009 18:58

Шварцкопф шампуни, кондеи и увлажнялки - ни о чем.
Лореаль шампуни, кондеи - тоже фигня, хотя и стоит дороже
Мольтобене - не лучше, не хуже эффект

Моим пушащимся и слегка вьющимся помогал только Кутрин, хоть он и дешевле.

oyster 16.10.2009 18:59

Много лет пользовалась только профессиональной косметикой. В итоге, этим летом удачно подстриглась и теперь хватает обычного ухода, а волосы выглядят лучше.

native 16.10.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от mop (Сообщение 32362496)
ой....ооочень частая темка в этом разделе, но опять вставлю свои предпочтения-пользовала
сислей,ланком,шисейдо,из профф-шварцкопф весь,лореаль,биосилк,сексихеар(пардон за рашн)керастаз,молтобене,куско мерфи,опалис,альтерна,оджон,себастиан,бед хед,чи олива,потом на м как-то муглер...меллер.....вообщем резюме-все в топку кроме-альтерны,оджона ,куско мерфи и чи оливы

Опалис-тоже в топку?:( А что в нем не понравилось?
ЗЫ я просто только что заказала-вот-вот прийти должен.
Хотя,разумеется,все эти впечатления субъективны-волосы у всех разные...Мне вот Альтерна категорически не подходит,ни одна из их серий,хотя почти все подруги в восторге...

mop 16.10.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от native (Сообщение 32377611)
Опалис-тоже в топку?:( А что в нем не понравилось?
ЗЫ я просто только что заказала-вот-вот прийти должен.
Хотя,разумеется,все эти впечатления субъективны-волосы у всех разные...Мне вот Альтерна категорически не подходит,ни одна из их серий,хотя почти все подруги в восторге...

нет,опалис не не понравился-я пользовлась им на ура,пока волосы не крашеные были(ненадолго удалось отрастить свой цвет волос) но это же к процедурам спа ближе,поэтому для крашеных состав другой нужен....с альтерной у меня тож сейчас временный разлад-оджон и чи вытеснили полоностью

native 16.10.2009 20:26

Цитата:

Сообщение от mop (Сообщение 32377816)
нет,опалис не не понравился-я пользовлась им на ура,пока волосы не крашеные были(ненадолго удалось отрастить свой цвет волос) но это же к процедурам спа ближе,поэтому для крашеных состав другой нужен....с альтерной у меня тож сейчас временный разлад-оджон и чи вытеснили полоностью

Спасибо за ответ.Волосы у меня,разумеется,крашенные.
Ну что ж,мне не привыкать(в смысле,часто уход за волосами не подходит).

AleAndre 16.10.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от mishulka (Сообщение 32345349)
Девы, спасибо что подтянулись! :flower:
"Lunel - пожалуй идеальный вариант. стайлинг специфический (на любителя- много всяких гелей)- а вот средства лечения и ухода - просто выше всяких похвал!"- расскажите поподробнее- что за марка и где производится? Даже не слышала о такой!

www.lunel.ru - Это Испания. +100 :support: у меня питательный шампунь и маска!

mop 16.10.2009 20:54

Цитата:

Сообщение от native (Сообщение 32378341)
Спасибо за ответ.Волосы у меня,разумеется,крашенные.
Ну что ж,мне не привыкать(в смысле,часто уход за волосами не подходит).

ну вот с миндалем вроде для крашеных ничего,там еще с апельсином и каким-то жутким запахом копченой рыбы(от перхоти)))))-они точно для натуральных

Til_da 17.10.2009 00:23

Девы, а посоветуйте какой Керастаз лучше взять для пробы (там столько разных серий, глаза разбегаются) - у меня крашенные волосы, стремящиеся завиться, выпрямляю утюгом каждый день. Цель - гладкие бестящие волосы.

Stervissimo 17.10.2009 00:43

Я бы взяла Шампунь-Ванну Форс+молочко термо-цемент (учитывая утюг каждый день).
Либо серия Хрома Риш + то же самое молочко.
Вот тут есть очень подробное описание средств

ВалериАнка 17.10.2009 00:54

мне ОЧЕНЬ не понравился Голдвелл серия Дуалсенсис для объёма - вмсето кондиционера отстойнейший гель - волосы как солома и нет обещанного объёма...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena