Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2061829)

Appиеро 01.12.2009 14:13

Всем привет!:support:
Я вообще-то планирую январо-мартенка (как получится), но очень хочется уже проникнуться духом планирования, поэтому можно я тут повисю немного?:008:

А может и раньше получится...:love:

Грегори 01.12.2009 14:29

Цитата:

Сообщение от Котяндра (Сообщение 34947376)
Привет!!! :flower: Присоединяйся, нас тут пока немного ;) Удачи с увгустенком, ну или с сентябренком.

Нас тут немного, еще сидим в августятах))):support:

Цитата:

Сообщение от Appиеро (Сообщение 34948914)
Всем привет!:support:
Я вообще-то планирую январо-мартенка (как получится), но очень хочется уже проникнуться духом планирования, поэтому можно я тут повисю немного?:008:

А может и раньше получится...:love:

Добро пожаловать!!!! :flower::flower: Я-Вика!!!!!
Давай-давай , конечно раньше получится!!! Беременюшки всех перезаражают:046:

DISA 01.12.2009 15:45

Всем БОЛЬШУЩИЙ привет. Вот и я сюда переселяюсь.

Грегори 01.12.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от DISA (Сообщение 34955884)
Всем БОЛЬШУЩИЙ привет. Вот и я сюда переселяюсь.

ПРивет, друххх:flower::flower::flower:
Кать, самое главное не расстраиваться, тем более, у нас щас период, что просто отдыхаем, балдеем и ни о чем не думаем!!!!!!!!!:020::020:
Мы в Августятах собираемся встречаться:014: Ты как???

VaninKa 01.12.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от Вишнёвое варенье (Сообщение 34908366)
Я купила в на этот цикл траву БМ,но в первую очередь для нормализации цикла,а потом уже может и Б получиться.Хотя если честно,то почему то чем дальше не получаеться тем больше уверенности что я не заб.:005:Решила в этом цикл не зацикливаться,пойду к Г как М закончаться,сдам все анализы,а то стыдно сказать когда я последний раз была в ЖК:073:
Мужа вроде абонемент в Спорт_лайф,мне купить ,после НГ пойду,так что решила будь что будет,но нужно не толькожить мыслями о Б,но и просто насладжаться жизнь.

У меня вот тоже почти 6 -дневная задержка:073:

Кстати, вот я тоже вчерась купила БМ. Но пока инструкцию не читала к ней. В пакетиках не было- пришлось купить "рассыпную" (заварную). Насколько читала на ЛВ - вроде бы ее во второй фазе цикла пьют, да? Или она не всем показана? Чего-то я забыла у Г. спросить про спринцевание и БМ, завтра пойду - надо бы не забыть...

Цитата:

Сообщение от stana (Сообщение 34942564)
Всем привет! На всякий случай у вас здесь отмечусь!
У меня конечно вся надежда наавгустенка- середина цикла вчера была, новрачиха говорит что мневрядли раньше весны забеременеть удастся . поэтому я к вам примазываюсь .
А еще решила дома больше несидеть через пару недель хочу таки выйти на работу вот пока есть время взвешиваю все за и против этого выхода
__________________________________________________ ________________
прошу прощениеза отсутствие пробелов его дети угробили

Добро пожаловать! :flower: Можешь еще и в августятах появиться- мы в основном там пока еще ;)
Познакомимся? Я - Катя, данные для таблички мне скинешь?

Вот ты молодец, что не ограничиваешь себя "а если я выйду на работу и забеременею - как я буду смотреть в глаза работодателю?!" - молодец! Правильно! Хочешь поработать - иди и работай! :support:
А я вот уже так давно хочу посидеть дома... Надо бы как-нить мужа к этой мысли подвести :)) Но пока надежды на халявное сидение дома- маловато...

Цитата:

Сообщение от Грегори (Сообщение 34946617)
А я на работу чето не хочу выходить:))

Вот и я чего-то совсем не хочу ходить на работу :065:

VaninKa 01.12.2009 19:27

Да-да, всем новичкам и "старичкам" добро пожаловать!! :flower:

Цитата:

Сообщение от Котяндра (Сообщение 34947376)
Привет!!! :flower: Присоединяйся, нас тут пока немного ;) Удачи с увгустенком, ну или с сентябренком.
А я вот когда в отпуске дома сижу - на работу хочется. Выхожу на работу, а через несколько дней в отпуск охота. :065:

Счастливица :) Я вот не помню, чтобы такое было состояние, когда из отпуска хотелось бы на работу :))

Цитата:

Сообщение от Appиеро (Сообщение 34948914)
Всем привет!:support:
Я вообще-то планирую январо-мартенка (как получится), но очень хочется уже проникнуться духом планирования, поэтому можно я тут повисю немного?:008:
А может и раньше получится...:love:

Привет! Зависай на здоровье! :flower: А январо-мартенка - это уже речь про 2011?? Ух ты! ЗдОрово, что у людей бывают такие далекоидущие планы!!! Восхищаюсь! :flower:

VaninKa 01.12.2009 19:33

Вывесила предварительную табличку.

Всем еще раз: Добро пожаловать! :flower: :flower: :flower:

Всем кулачки на удачу в этом цикле!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Cka3o4nuЦа 01.12.2009 19:59

ммм)) скоро и я в табличке буду...дня через два ;)

Appиеро 02.12.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от Счастливая Тётка (Сообщение 34970975)
А январо-мартенка - это уже речь про 2011?? Ух ты! ЗдОрово, что у людей бывают такие далекоидущие планы!!! Восхищаюсь! :flower:

Ой, да прям далекоидущие - всего-то 4 месяца осталось!:)
Пока морально настроюсь, зубки подлечу, фольку попью (ее заранее надо начинать пить, месяца за три), БМ опять же, так что есть, чем заняться пока :)

swetsob 02.12.2009 03:17

Здравствуйте, я тоже к вам- с августенком не получилось- пролетели(((
Присоединяюсь теперь к сентябрятам! :support:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena