Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   "Похудение. Аудиопсихокурс" Вараксина. Кто нибудь пробовал??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2112353)

Лавандин@ 11.12.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от симсим (Сообщение 35561389)
Я сейчас перечитала ваши пояснения к методу, и до меня дошло что это Славянская Клиника! Я их узнала через 10 лет! Тогда они давали кассеты с записями, и рекомендации по питанию, основанные на подсчете калорий. Я все это купила, но так и не занималась. Посмотрим что будет теперь.

а рекомендации по питанию у вас не остались случайно????:008:

симсим 12.12.2009 00:33

Я все выкинула, но помню что они давали таблицы калорийности. Сейчас по моему с этим нет проблемм. И еще исключить жирное, мучное , сладкое. Я сегодня слушала второй сеанс и там сказали, что если калорийность продукта состоит из трех цифр, и эта цифра больше единицы, то есть нельзя. Для примера 100 гр. тортика - 350 - калорий, тоесть не едим. А если съесть 50 гр, то можно.
Я сама придерживаюсь подсчета калорий, но без запретов.

Лавандин@ 12.12.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от симсим (Сообщение 35583831)
Я все выкинула, но помню что они давали таблицы калорийности. Сейчас по моему с этим нет проблемм. И еще исключить жирное, мучное , сладкое. Я сегодня слушала второй сеанс и там сказали, что если калорийность продукта состоит из трех цифр, и эта цифра больше единицы, то есть нельзя. Для примера 100 гр. тортика - 350 - калорий, тоесть не едим. А если съесть 50 гр, то можно.
Я сама придерживаюсь подсчета калорий, но без запретов.

а как вам вообще хотя бы то, что успели прослушать??? у меня подруга говорит - бред:)), мне вроде бы ничего, понимая что за метод используется, правда вот одна 30-минутная часть совсем не понравилась...:(повторно не хочется её слушать...

симсим 13.12.2009 17:09

Я уже прослушала 4 части, если честно, у меня такое чувство что начнется что -то страшное, тоесть во время прослушивания какоето беспокойство. И не понравились описания жирного тела , не люблю натурализм. Но может это и хорошо? Короче я решила продолжать слушать, я ведь уже один раз на них деньги потратила, а сейчас эти записи меня сами нашли. Я кстати потом жалела что я их выкинула.
Вчера слушала перед сном , и заснула, проснулась уже на пятой части, хотя она уже была лишняя. Наверно перед сном слушать плохо, нет контроля над собой.
Сегодня нет аппетита, только в три часа вспомнила что нужно поесть.

Лавандин@ 13.12.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от симсим (Сообщение 35646001)
Я уже прослушала 4 части, если честно, у меня такое чувство что начнется что -то страшное, тоесть во время прослушивания какоето беспокойство. И не понравились описания жирного тела , не люблю натурализм. Но может это и хорошо? Короче я решила продолжать слушать, я ведь уже один раз на них деньги потратила, а сейчас эти записи меня сами нашли. Я кстати потом жалела что я их выкинула.
Вчера слушала перед сном , и заснула, проснулась уже на пятой части, хотя она уже была лишняя. Наверно перед сном слушать плохо, нет контроля над собой.
Сегодня нет аппетита, только в три часа вспомнила что нужно поесть.

и у меня тоже беспокойство....
там дальше в одной части описывается как ты хоронешь себя-обжору и до этого неприяиный момент...поймете когда дойдете до этого....:(что то повторно эту част уж очень не хочется это слушать...брррр

я тоже несколько раз засыпала, во сне прослушивая несколько частей....
утром не забываю поесть, за то потом....:008:один день вообще в 14 часов съела пару яблок и только в 23 часа поняла, что я так долго не ела и не вспоминала об этом, при том что я готовила мужу и сыну и вечером их кормила:))

тути-фрути 13.12.2009 17:29

Ой, девы, вы меня пугаете: жирные тела, захоронения самого себя:001:. Я еще и не начинала слушать курс, хоть вас послушаю:005:.
А мне кажется, что не есть тоже вредно - обмен веществ замедляется, и еще - потом организм все накапливать про запас начинает...

Лавандин@ 13.12.2009 17:34

Цитата:

Сообщение от тути-фрути (Сообщение 35646751)
Ой, девы, вы меня пугаете: жирные тела, захоронения самого себя:001:. Я еще и не начинала слушать курс, хоть вас послушаю:005:.
А мне кажется, что не есть тоже вредно - обмен веществ замедляется, и еще - потом организм все накапливать про запас начинает...

ну это только две части из 14:)), я стараюсь конечно кушать, полезные продукты, чем совсем не есть, но аппетит при прослушке всё равно уменьшается:004:, и меня это радует, учитывая что я люблю поесть, очень люблю:019:
что не сделаешь ради стройной фигуры, но мучить себя вечно диетами тоже не на пользу орГанизму;)

симсим 13.12.2009 17:44

Я хотела спросить , а откуда вы знаете что в день нужно по две части слушать?Может по одной достаточно?

Мухобойка 13.12.2009 17:46

Попробую сегодня))))))))))))это вообще современная технология или времен перестройки? :)

симсим 13.12.2009 17:57

Не перестройка это было в конце восьмидесятых, А Славянская клиника, появилась на украине в конце 90, точнее я покупала эти кассеты в 99. Правда не могу сказать точно, может сейчас они что-то изменили, на первые 3 сеанса я узнала.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena