Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=250084)

Ежечка 06.07.2007 18:02

Цитата:

Сообщение от Pretty Woman (Сообщение 5850235)
Очень хороший выбор :))
Будем с Вами в Пушкине узнаваться...;)
У Вас есть ЛВ - шный стикер?

чего нет, того нет.
а у вас какая Корса? Дешка?
как там с обзором боковым? я понять не смогла на тест-драйве. то ли неправильно зеркала настроила, то ли хуже намного видно, хотя сами зеркала довольно большие

natanik 06.07.2007 18:02

Цитата:

Сообщение от Pretty Woman (Сообщение 5850191)
Защита картера я делала. Они предлагала металл и что-то еще (материал полегче). Отец настоял на металле.
Что касается сигн-ии, то мне предложили только 1 вариант, сославшись на то, что машина цифровая (ну, в смысле все установки на ней) - Med 5000. Итальянская.


Я вот читала, якобы металлическая защита утяжеляет машинку, поэтому рекомендуют пластик ставить. Не знаю, буду думать. По большому счету от снега и наллипания пластик в состоянии защитить, от наезда на камни в принципе тоже наверное худо бедно зашитит, апо большим каким нить проблемным дорогам я не поеду в жисть на новой машинке.:065:

Pretty Woman 06.07.2007 18:08

Цитата:

Сообщение от Ежечка (Сообщение 5850291)
чего нет, того нет.
а у вас какая Корса? Дешка?
как там с обзором боковым? я понять не смогла на тест-драйве. то ли неправильно зеркала настроила, то ли хуже намного видно, хотя сами зеркала довольно большие

Да, дешка она же ньюшка...
С обзором все в полном порядке. После моей 12-ой (хотя считаю, что в ней для нашей машины все очень даже не плохо) просто идеально!!!

Pretty Woman 06.07.2007 18:10

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 5850299)
Я вот читала, якобы металлическая защита утяжеляет машинку, поэтому рекомендуют пластик ставить. Не знаю, буду думать. По большому счету от снега и наллипания пластик в состоянии защитить, от наезда на камни в принципе тоже наверное худо бедно зашитит, апо большим каким нить проблемным дорогам я не поеду в жисть на новой машинке.:065:

Да, так и есть. Но папа по-старинке :))
Но там вроде карбон (это и есть пластик?) ставят, хотя точно не помню, врать не буду...

Juliette 06.07.2007 18:10

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 5850079)
У вас именнно автомат или изитроник???


Со мной можно на "ты" :)

Именно автомат.

natanik 06.07.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Juliette (Сообщение 5850421)
Со мной можно на "ты" :)

Именно автомат.

Просто меня грузили в Лауре, что автоматы в России не сертифицированны и поступают только изитроники.

Не знаю.

Ежечка 06.07.2007 18:33

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 5850613)
Просто меня грузили в Лауре, что автоматы в России не сертифицированны и поступают только изитроники.

Не знаю.

в Лауре вообще, я смотрю, всякой финей грузят. Мне рассказывали, что изитроник в обращении с ним абсолютно, как автомат. хотя на самом деле отличия есть. и если хочется, чтобы машинка ездила и не ломалась, то надо при остановках перед светофором, например, переводить ручку в нейтраль

natanik 06.07.2007 18:37

Цитата:

Сообщение от Ежечка (Сообщение 5850791)
в Лауре вообще, я смотрю, всякой финей грузят. Мне рассказывали, что изитроник в обращении с ним абсолютно, как автомат. хотя на самом деле отличия есть. и если хочется, чтобы машинка ездила и не ломалась, то надо при остановках перед светофором, например, переводить ручку в нейтраль

У меня от Лауры вообще впечатление плохое. У них конечно прикольно клиентов окучивают:015:
кофеечек, конфетки бараночки.

а у вас Изитроник???

Я вот читала, что надо как то педаль газа отпускать, когда переключаешься на другую скорость и тогда рывки становятся менее заметны.

Вообщем боюсь я страшно, справлюсь ли я с этим изитроником.:065:

Pretty Woman 06.07.2007 18:41

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 5850840)
Вообщем боюсь я страшно, справлюсь ли я с этим изитроником.:065:

А куда деться-то??? Справишься, конечно (ничего, что я на ты?)

Ежечка 06.07.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 5850840)
У меня от Лауры вообще впечатление плохое. У них конечно прикольно клиентов окучивают:015:
кофеечек, конфетки бараночки.

а у вас Изитроник???

Я вот читала, что надо как то педаль газа отпускать, когда переключаешься на другую скорость и тогда рывки становятся менее заметны.

Вообщем боюсь я страшно, справлюсь ли я с этим изитроником.:065:

ага, изик у меня. не жалуюсь, удобная штука на самом деле :)
уж по сравнению с механикой точно.
рывки, конечно имеются, но я ими вообще не заморачиваюсь. через неделю их совершенно не замечаешь. или просто приноравливаешься к коробке, что их меньше становится что ли...
а чтобы еще отлеживать моменты переключения на другую скорость... да ну нафиг, мне есть чем заняться на дороге :)

и справляться там не с чем абсолютно :) говорю же - села и поехала. потом уже на автомате полном на остановке переводишь в нейтраль ручку. а сначала и это не нужно, можно и так поездить :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena