Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Экспромт - это про нас! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2628506)

AlexAndr 11.11.2010 12:21

Цитата:

Сообщение от Яблочная мята (Сообщение 49984534)
Подскажите, есть ли занятия по ТЖ в будние дни в интервале 9.30-11.30 утром?

К сожалению, танец живота в дневное время проходит только на Марата 47-49 по понедельникам и четвергам в 12-30, субботам 13-00, а по четвергам в 13-30 - продолжающая группа!:flower: Приходи!!!!

Яблочная мята 19.01.2011 11:29

Кто идет на концерт? Видела афишу, что 23 января в КДЦ"Московский" будет проходить. Интересно, что в этот раз будет в программе.

Arianna 19.01.2011 12:46

Прочитала тему - заинтересовалась! Я больше года занимаюсь классической хорегорафией (2-3 раза в неделю по 1,5 часа) в другой школе в центре города; но, к сожалению, другие занятия, которые меня интересуют (скажем, джаз-модерн и стретчинг) идут там в неудобное для меня время, поэтому ищу другие варианты примерно в том же территориальном расположении. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ходит на джаз-модерн? Какие впечатления? Можно ли в январе присоединиться к группе?

И еще: в расписании есть "боди-балет" и "хореография" - в чем разница?

_Сказочка_ 20.01.2011 01:24

Хореография - более классический вариант, а на боди-балете чуть посвободнее, есть немного упражнений на спину, пресс, например.

Я иду на концерт.)) Будет много интересного, не заскучаете! ;-)

AlexAndr 20.01.2011 02:01

Цитата:

Сообщение от _Сказочка_ (Сообщение 55006381)
Хореография - более классический вариант, а на боди-балете чуть посвободнее, есть немного упражнений на спину, пресс, например.

Я иду на концерт.)) Будет много интересного, не заскучаете! ;-)

Сказочка! А Вы так и ходите на боди балет и на классический танец? И как, приблизились уже к заветному шпагату???
Я часто заглядываю на уроки и видела, что на боди балете, например, делают батманы лежа, так правда легче??? :001: В общем, боди балет - это адаптированная классическая хореография, и, скажем, это ближе к фитнесу!!! В, общем, надо видеть!!!

AlexAndr 20.01.2011 02:04

Цитата:

Сообщение от Arianna (Сообщение 54959007)
Прочитала тему - заинтересовалась! Я больше года занимаюсь классической хорегорафией (2-3 раза в неделю по 1,5 часа) в другой школе в центре города; но, к сожалению, другие занятия, которые меня интересуют (скажем, джаз-модерн и стретчинг) идут там в неудобное для меня время, поэтому ищу другие варианты примерно в том же территориальном расположении. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ходит на джаз-модерн? Какие впечатления? Можно ли в январе присоединиться к группе?

И еще: в расписании есть "боди-балет" и "хореография" - в чем разница?

Присоединиться можно и даже нужно! В педагога по классической хореографии и боди балету, Олесю, влюблены все:flower: Про джаз и модерн не могу сказать ничего определенного, не сталкивалась с новыми педагогами:(. Нужно смотреть, каждому, ведь, своё!!!

_Сказочка_ 20.01.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от AlexAndr (Сообщение 55008289)
Сказочка! А Вы так и ходите на боди балет и на классический танец? И как, приблизились уже к заветному шпагату???

Нет, к сожалению, я давно хожу только на стретчинг, но зато 4 занятия в неделю. ))
В связи с новой работой времени больше ни на что не хватает.
К шпагату приблизилась вполне ощутимо, остались считанные сантиметры. Но только к продольному. С поперечным все очень сложно. :001:
На мостик вот худо-бедно начала вставать. Обратно, правда, никак. :046:

AlexAndr 21.01.2011 06:23

Цитата:

Сообщение от Яблочная мята (Сообщение 54954786)
Кто идет на концерт? Видела афишу, что 23 января в КДЦ"Московский" будет проходить. Интересно, что в этот раз будет в программе.

Как показывает опыт, с каждым новым концертом мы становимся все лучше и краше! Костюмы все богаче, танцоры все профессиональнее, ведь многие занимаются в Экспромте уже около 7 лет:ded:.
На этот раз фламенко будет выделено в отдельный 30 минутный блок, говорят, что все номера в блоке будут связаны между собой!
Все остальные 2,5 часа будет чередоваться танец живота и остальные танцы. Зато состав участниц по танцу живота будет звезным: Ольга Быстрова, Юлия Бокова, Наталья Шоломова, Александра Хаскина, Ольга Стаселько, Ксения Кукина, Ольга Шубина, Гульфия Баянова, Наталья Дмитриева и др.:). И это только сольники!
Ну, собственно, будет Гоу Гоу приличное количество номеров от двух наших педагогов Марины Прусовой и Ларисы Пахниной:080:
Ну и Рагга, конечно, Брейк Данс, Бальные танцы латина и стандарт, и социальные танцы ....
Концертный зал уж очень хороший, амфитеатром:support:
Приходите, дорогие друзья и товарищи:))
Будет просто здорово, я уверена:080:

Arianna 25.01.2011 12:47

Спасибо большое за позитивные отзывы! Надеюсь в ближайшее время присоединиться, может быть, даже завтра получится придти!

_Сказочка_ 26.01.2011 00:28

Концерт удался!! Хоть я первое отделение почти и не видела, но зато вторую оценила)) В первой смотрела танец Олеси - божественно!! Девочки из гоу-гоу молодцы, отожгли) Рагга в своих оранжевых комбезиках традиционно молодцы) Ну и масса других участников...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena