Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Напольная плитка в коридоре и на кухне - за и против! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3313977)

DOV 16.10.2010 22:54

У нас плитка комбинированная, супер. И что только на неё не падало, а ей хоть бы хны)) Пол не холодный.
Глянцевую не стоит брать, скользкая.

svksa 16.10.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от nadjn (Сообщение 49965678)
плитка на кухне и в коридоре, но в следующий ремонт обязательно полы с подогревом, холодно

+1

Сейчас думаем как бы нам утеплиться , или ковролин положить или подогрев и паркетную доску, в тапках не любим ходить :016:

TRENDY 17.10.2010 00:35

А я за плитку ! Но не могу раскладку придумать, совсем с фантазией плохо. Девочки, пожалуйста, похвастайтесь своими коридорчиками и кухнями, выложите фото! )))

Два гламурных Пупса 17.10.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от TRENDY (Сообщение 49986342)
А я за плитку ! Но не могу раскладку придумать, совсем с фантазией плохо. Девочки, пожалуйста, похвастайтесь своими коридорчиками и кухнями, выложите фото! )))

Вот и мы тоже хотим плитку в коридоре, но не можем выбрать. Девочки похвастайтесь :073:

Алена Сероглазая 17.10.2010 00:53

Цитата:

Сообщение от Тимошкина (Сообщение 49976546)
Паркет жалко...У меня кухня - это зона повышенной загрязняемости:073: Представляю, как бы я после каждой детской трапезы отскребала бы макароны-пюре-хлеб и прочее от паркета:001:
Не думаю, что это пошло бы ему на пользу...
У Вас, наверное, все очень аккуратные. Завидую:)

Повеселили.:)
Мы и сами можем пятно поставить.:) Но паркет можно циклевать.
Впрочем, я никого не уговариваю. Мне нравится так, но у каждого свои предпочтения.:flower:

Барахлюш 17.10.2010 00:54

Цитата:

Сообщение от DOV (Сообщение 49979973)
Глянцевую не стоит брать, скользкая.

На самом деле она скользкая только если на нее проливается вода, тогда, да, как каток :). Если же она сухая, то нормально все. И еще гланцевая плитка ОЧЕНЬ красиво смотрится :love:.

-JK- 17.10.2010 00:56

У меня в кордоре керамогранит (при входе) дальше парк.доска, на кухне плитка под паркет, под выбеленый дуб, грязи не видно. А керамогранит светло-бежевый, люблю его)) хоть это и самое грязное место, убирается на раз)))) протерла и чистота)))))))))))) в любую слякоть и т.п.)))
А в новую квартиру хочу светлобежевую+шоколад))))
От ламината отказалась...Хотя много кто кладет и люди довольны)))

Два гламурных Пупса 17.10.2010 00:57

Цитата:

Сообщение от Барахлюш (Сообщение 49987653)
На самом деле она скользкая только если на нее проливается вода, тогда, да, как каток :). Если же она сухая, то нормально все. И еще гланцевая плитка ОЧЕНЬ красиво смотрится :love:.

А в коридоре она будет смотреться?
Я пока рассматривала только вариант матовой плитки

Два гламурных Пупса 17.10.2010 00:58

Цитата:

Сообщение от -JK- (Сообщение 49987817)
У меня в кордоре керамогранит (при входе) дальше парк.доска, на кухне плитка под паркет, под выбеленый дуб, грязи не видно. А керамогранит светло-бежевый, люблю его)) хоть это и самое грязное место, убирается на раз)))) протерла и чистота)))))))))))) в любую слякоть и т.п.)))
А в новую квартиру хочу светлобежевую+шоколад))))
От ламината отказалась...Хотя много кто кладет и люди довольны)))

Покажите:091:

Барахлюш 17.10.2010 01:24

Цитата:

Сообщение от Два гламурных Пупса (Сообщение 49987836)
А в коридоре она будет смотреться?
Я пока рассматривала только вариант матовой плитки

Все очень зависит от плитки и от интерьера. Лично мне матовая плитка не очень нравится, тем более темная, мне кажется она не прибавляет уюта, хотя конечно она более практична. Но это ИМХО, и кому-то такое нравится.

У меня светло бежевый глянцевый керамогранит большого размера. Кридор большой, но в нем стоит только изящный итальянский комод с зеркалом и вешалка-стойка (но она почти всегда пустая, вещи храним все в гардеробной). Когда включено освещение, то пол красиво блестит :love:, выглядит очень свежо и нарядно. Никаких ковриков-паласов конечно не стала стелить, ИМХО, но это только испортит весь вид.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena