Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3697604)

olchunya 21.01.2011 11:15

Цитата:

Сообщение от Angel_of_Darkness (Сообщение 55047178)
Сегодня долго думала и решила, что буду приглашения сама делать.:0070: А как у вас с этим делом, невесты? Покупаете, заказываете или делаете сами? Или вообще рановато отаких мелочах задумываться,как думаете?

Cовсем даже не рановато:ded: Учитывая суету за месяц до свадьбы, переживания и т.д., самое время сейчас подумать о приятных мелочах, которые украсят свадьбу. :)) А время пролетит незаметно, тем более, что летом всегда хочется пойти позагорать, искупаться, съездить на шашлычки и т.д., а тут ещё к свадьбе надо готовиться, так что смело беритесь за работу:support::support::support:

J.Stanis 21.01.2011 12:04

из приятных мелочей-а вы магнитики дарить будете?
просто у меня возникает вопрос,никак не могу понять-а в какой момент банкета их дарить?

olchunya 21.01.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от J.Stanis (Сообщение 55069425)
из приятных мелочей-а вы магнитики дарить будете?
просто у меня возникает вопрос,никак не могу понять-а в какой момент банкета их дарить?

Магнитики можно дарить в качестве подарков при участии в конкурсах, или после вашего заключительного слова и благодарения гостей, что они разделили с вами вашу радость)))

J.Stanis 21.01.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от olchunya (Сообщение 55070428)
Магнитики можно дарить в качестве подарков при участии в конкурсах, или после вашего заключительного слова и благодарения гостей, что они разделили с вами вашу радость)))

я боюсь,что в конкурсах все участвовать не будут,как и велика вероятность,что к концу банкета часть гостей разбежится....наверное,надо как-то это обыграть ну хотя б середине банкета....но как?потому что по ходу пьесы,все-таки подарки гостям тянут на заключение и именно что благодарственное слово гостям((((((

olchunya 21.01.2011 12:47

Цитата:

Сообщение от J.Stanis (Сообщение 55070618)
я боюсь,что в конкурсах все участвовать не будут,как и велика вероятность,что к концу банкета часть гостей разбежится....наверное,надо как-то это обыграть ну хотя б середине банкета....но как?потому что по ходу пьесы,все-таки подарки гостям тянут на заключение и именно что благодарственное слово гостям((((((

Посоветуйтесь с вашими ведущими, в программе всегда есть логические паузы, когда эти магнитики можно подарить, а ведущий подскажет, как это сделать более красиво. Можно дарить магнитики в обмен на поздравления, вручение подарков.

J.Stanis 21.01.2011 12:59

еще б ведущего найти)))))))))скока всего надо сделать))

Angel_of_Darkness 21.01.2011 13:01

Цитата:

Сообщение от J.Stanis (Сообщение 55069425)
из приятных мелочей-а вы магнитики дарить будете?
просто у меня возникает вопрос,никак не могу понять-а в какой момент банкета их дарить?

Мы что-то насчет подарков гостям даже и не думали пока. А насчет когда их дарить, где то читала, что рядом с рассадочными карточками кладут подарки(ну там мешочки с конфетками какими-нибудь, бонбоньерки, по-моему называются). Может быть, стоит и магнитики так же приподнести? Никто не уйдет без подарка;)

Angel_of_Darkness 21.01.2011 13:04

Ксения, так и не ответили мне на вопрос, какое место для проведения банкета выбрали. А я всё жду ответа...

olchunya 21.01.2011 13:19

Цитата:

Сообщение от Angel_of_Darkness (Сообщение 55072944)
А насчет когда их дарить, где то читала, что рядом с рассадочными карточками кладут подарки(ну там мешочки с конфетками какини-будь, бонбоньерки, по-моему называются). Может быть, стоит и магнитики так же приподнести? Никто не уйдет без подарка;)

Только надо объявить, что это подарочки для гостей, а то некоторые так и уйдут, решив, что это просто украшение стола:)):)):)):))

J.Stanis 21.01.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от olchunya (Сообщение 55074091)
Только надо объявить, что это подарочки для гостей, а то некоторые так и уйдут, решив, что это просто украшение стола:)):)):)):))

ага,народ всякое подумать может)):046:это точно)))
ох, не могу я в пятницу нормально работать)))глаза сами постоянно в правый нижний угол компа смотрят))и отвлекают)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena