Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ВЕСНА 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3848114)

Riмма 01.03.2011 09:06

)))) не норма, конечно, так получилось )))) у меня сегодня электрик, вот и расслабилась

Тань, у племяхи и хрон.бронхит, и астма, и аллергия.... было бы здорово, если б перерос

согласна, что небулайзер лучше госпитализации, просто расстраивает, что он почти у каждого ((((

☼Natalya-S☼ 01.03.2011 09:12

Цитата:

Сообщение от Riмма (Сообщение 57284578)
у меня сегодня электрик, вот и расслабилась

как романтично!:))

Дагмара 01.03.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от Riмма (Сообщение 57284578)
Тань, у племяхи и хрон.бронхит, и астма, и аллергия.... было бы здорово, если б перерос

согласна, что небулайзер лучше госпитализации, просто расстраивает, что он почти у каждого ((((

Нееее, ну до чего же ты любишь поспорить! А главное, что ты просто против небулайзера в каждом доме, а не против его нерационального использования!
У меня старшая абструкцию на все выдавала, небулайзера тогда небыло, выкручивались уколами, микстурами и ингаляторами (лекарственными). Так мне врач давала схему на ингалятор, после которой Юльца бы на всю жизнь осталась бы зависящей от лекарств. Я же после недели использования по схеме и снятия острого состояния, стала пользовать его только в случаях его 100% необходимости. А потом еще реже, стараясь дождаться, чтобы само прошло - таскала в ванную и держала ее над включенной струей воды (ну не было увлажнителей:) ) Так что дело вовсе не в небулайзере, лекарствах или лечении - дело в головах! :ded: Я бы с радостью приобрела бы тогда небулайзер хотя бы для одноразового использования и пусть бы он у меня стоял в шкафу, лишь бы не слышать как твой ребенок задыхается, пока скорая едет..... Хотя мне проще - я была готова в крайнем случае и трахеотомию провести :008:

Neagara 01.03.2011 10:20

С Новым Весенним Топом!!!


Цитата:

Сообщение от Nanny (Сообщение 57279977)
Но вот не знаю, как у других пользователей - в нашем маска ТАК воняет пластиком, что я сама бы её к лицу подносить не хотела :005:... м.б. уже выдохлась... :008:
В инструкции сказано, что можно купить (как комплектующие отдельно продающиеся) маску из другого материала, если я ничего не путаю :009:...


Тудым надо силиконовую маску.

Цитата:

Сообщение от Riмма (Сообщение 57283267)
Девочки, а чего это у вас у каждой по небулайзеру? это теперь модно? как без них раньше обходились, только лекарствами?

Римм, и я свои пять копеек. Никитос с 11 месяцев несколько лет на каждое ОРВИ стеноз выдавал. Ну вот, чес слово лучше физраствором, минводой вовремя подышать, чем по старинке в ванной горячим паром с примесью черте чего вонючего. Про скорую с беродуралом и преднизалоном я уже молчу.

РОКСОЛАНА 01.03.2011 10:20

Всем привет в НОВОМ ПРЕКРАСНОМ ТОПИКЕ!! С ВЕСНОЙ!!! СолНЫШКО ЧУЕТЕ?!;):)):flower::flower::flower::flower::flowe r::flower:
Цитата:

Сообщение от Riмма (Сообщение 57283812)
Ир, снизить контакты можно только в стерильном боксе, ослабив тем самым организм еще большевынуждена иногда сплавлять сына бабушке, у которой кошка и пылища страшная... и думаешь она теперь думает о снижении контактов?...

ООО!!Моя любимая тема!!!:))Подозреваю, что сестрица думет теперь только о поиске мужа!;)Но аллергия у ребёнка то не изчезла! ОК! Согласна, что пребывая какое-то время с кошками деть адоптировался к этим, конкретным аллргенам и у него не успевает развиться приступ..., но кто сказал, что так будет всегда?? Ты думаешь, что я, в 10 лет, имея аллергию уже на кошек и пыль общалась с лошадьми? Д Я их ВААЩЕ НЕ ВИДЕЛА ВЖИВУЮ!:065: и в 10 лет мне ставят "аллергию на конскую перхоть" Я продолжаю с ними не встречаться, но когда лошади меня облизывают:019:- я раздуваюсь!:))
Цитата:

Сообщение от Riмма (Сообщение 57283852)
а дышать-то нужно всегда, а не периодически и только в трубку, на улице хватает влажности, а дома НЕОБХОДИМ увлажнитель.... кстати, племянник же и у меня ночевал - проверка влажности :046:, совсем не храпел, что для него не свойственно, а пыль я перестала вытирать, как завела увлажнитель :008: она сама в него улетает :004: ну, может муж иногда подмахнет :)

Согласна!! Увлажнитель нужне, (см. пролый топик), как и ОЧСТИТЕЛЬ, КАК И ... небулайзер!:004::))

Цитата:

Сообщение от Дагмара (Сообщение 57285531)
Нееее, ну до чего же ты любишь поспорить! едет..... Хотя мне проще - я была готова в крайнем случае и трахеотомию провести :008:

1 О, ДА!!!Любит!!Ей по возрасту положено!!:))
2. А я знаю, что такое трахе.....:))Я по телеку видела мого раз! Думаю, чтоесли будет ручка, то смогу хотя бы трубочку из неё сделать!:))

Neagara 01.03.2011 10:21

Лан, а сейчас у тебя вместо небулайзера что?

РОКСОЛАНА 01.03.2011 10:23

Цитата:

Сообщение от Neagara (Сообщение 57286152)
Лан, а сейчас у тебя вместо небулайзера что?

У меня-ничего!:))Ты мой список видела?;):))Я пару раз брала у сседки паровой ингалятор "ромашка", для косметических процедур!:ded:(т.е. он то косметический, а я брала для Мота-сниммать ему отёк горла)

СОБИРАЮСЬ НА РАБОТУ!!! Бабки ждутЬ!:ded::))

Келена 01.03.2011 10:25

болеющим

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СОНЕЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
[IMG]http://c.cards.imgs********/2f/ef/3238a6e089adb1a0c7539fe6fb46ef2f.jpg[/IMG]

РОКСОЛАНА 01.03.2011 10:26

Цитата:

Сообщение от ☼Natalya-S☼ (Сообщение 57284645)
как романтично!:))

Ты спутала с сантехником!:065:;):))
прям представляю картину....деть в саду (какая она красотка кулрявая стала... в платьеце...высокая такая:love::love::love:) Муж.... там же:)) и Риммма, в пеньюаре открывает дверь...электрику!:)):))

ksenya 01.03.2011 10:45

Доброе утро! :)

Цитата:

Сообщение от Riмма (Сообщение 57283267)
Девочки, а чего это у вас у каждой по небулайзеру?

У меня нет, но ,почитав дебаты, подумала- может и мне надо! Есть увлажнитель, только я им то активно пользуюсь, то активно забываю.

Алла, твоим девчонкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Алена, ты как?

С новым весенним топом! Катюша- спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena