Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4340078)

Koshanenok 20.07.2011 17:54

помогите объяснить маме, что смеяться с полным ртом прикольно! А то она до истерики боится, что мы поперхнемся! В какой санаторий отправить маму, чтобы ее от этого вылечили?
Аня, Юля, 2,11 г.

п.с. мама не против :))

Нинуля 20.07.2011 18:00

Цитата:

Сообщение от Koshanenok (Сообщение 64358875)
помогите объяснить маме, что смеяться с полным ртом прикольно! А то она до истерики боится, что мы поперхнемся! В какой санаторий отправить маму, чтобы ее от этого вылечили?
Аня, Юля, 2,11 г.

п.с. мама не против :))

Вашей маме нужно родить вам братьев-близнецов, она сразу отстанет от вас с такими глупостями:)) И вам будет еще веселее:))

Koshanenok 20.07.2011 18:10

о! еще! почему нам нельзя читать на горшке по полчаса? папа ведь так делает?

(мнение мамы: аромат не роз таки, а горшки в комнате)

Пирожочек 20.07.2011 18:15

Меня зовут Василиса,почему мама не понимает,что наливать ей в тарелку воду когда мы все вместе кушаем,так вкуснее! Ходить в маминых тапках -теплее. И какая-то она у меня нервная,может ей пора к доктору:017:

Satheda 20.07.2011 18:17

Всем привет, я Алеся, мне 1,5 годика, и я ненавижу купаться, а мама все равно считает, что меня надо мыть. Как объяснить ей, что я никогда-никогда не буду мыться и купаться в ванне? Только в озере, а мама не понимает!!!
А еще папа не понимает, что Алфавит - это только буква Бэ!!! Нет там букв В, К, Р и других, папа какой-то глупый!

Winddona 20.07.2011 18:34

Всем привет!!!! Я Данюшка! Мне 2,3 Согласен с автором по всем пунктам. Вообще топик полезный! Надо ка-то объединяться!:) Мне вот тоже помощь нужна! Устал я уже от маминых упреков!!!! Как объяснить ей что туалетная бумаа для того и предназначена, чтобы её разматывать и спускать в унитаз, а если не уходит, то протолкнуть рукой?

Кысёна 20.07.2011 18:40

SOS!!!!
Научите мою маму петь.Уже 3й день поет мне колыбельную медведицы.блин...ей самой что-ли медведь на ухо наступил???От ее воплей засыпаю только через полчаса.И что за мания покачивать меня за попку??????!!!!Я же МУЖИК!!!!!!!

Павлундий.1,5г.

у меня конечно много еще претензий, но моя мама уже отбирает ноут у меня.
кстати....вы нашли куда мышку от ноутбука втыкать????а то ищу ищу.....

Нинуля 20.07.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от Winddona (Сообщение 64360606)
Всем привет!!!! Я Данюшка! Мне 2,3 Согласен с автором по всем пунктам. Вообще топик полезный! Надо ка-то объединяться!:) Мне вот тоже помощь нужна! Устал я уже от маминых упреков!!!! Как объяснить ей что туалетная бумаа для того и предназначена, чтобы её разматывать и спускать в унитаз, а если не уходит, то протолкнуть рукой?

бумажные кухонные полотенца еще приятнее рвать, их больше:073: Моя мама психует, когда видит, что я тянусь к ершику. Почему? Может, у нее детская психологическая травма?:065:
Цитата:

Сообщение от Кысёна (Сообщение 64360815)
SOS!!!!
Научите мою маму петь.Уже 3й день поет мне колыбельную медведицы.блин...ей самой что-ли медведь на ухо наступил???От ее воплей засыпаю только через полчаса.И что за мания покачивать меня за попку??????!!!!Я же МУЖИК!!!!!!!

Павлундий.1,5г.

у меня конечно много еще претензий, но моя мама уже отбирает ноут у меня.
кстати....вы нашли куда мышку от ноутбука втыкать????а то ищу ищу.....

:046::046::046:

Yelou chicken 20.07.2011 20:44

Здравствуйте, я Владислава. Интересует вопрос как убедить маму что умывание для моей кожи не полезно, значительно эффективнее посыпать на лицо песочком и потом растереть ладошками. Когда у мамы пройдет маниакальное стремление посадить меня на гаршок, ведь прекрасно знает что больше 5 секунд я на одном месте не задерживаюсь. И о наболевшем, зачем она останавливает меня в моих эксперементакх, мне необходимо знать для общего развития до каких размеров набухнит кошачий корм если вылить туда воды, как высоко можно подпрыгнуть на родительсокм диване, куда долетают брызги от лужи если топать в ней ногами, сколько игрушек можно сложить в мусорное ведро, какие на вкус пальчиковые краски и вообще когда до родителей дойдет что пока я это все не проверю яж не успокоюсь. Еще подскажите как удобнее доставать кошку из домика и чем потом лучше проверять наличие у нее глаз и ушей?

домашняя стерва 20.07.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от Кысёна (Сообщение 64360815)
SOS!!!!
Научите мою маму петь.Уже 3й день поет мне колыбельную медведицы.блин...ей самой что-ли медведь на ухо наступил???От ее воплей засыпаю только через полчаса.И что за мания покачивать меня за попку??????!!!!Я же МУЖИК!!!!!!!

Павлундий.1,5г.

у меня конечно много еще претензий, но моя мама уже отбирает ноут у меня.
кстати....вы нашли куда мышку от ноутбука втыкать????а то ищу ищу.....

я мышку обычно прячу,а вместо нее втыкаю ложки,меня так брат научил,но родители не понимают наших научных открытий,далеки они от техники видимо


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena