Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Перемена образа...как стать красивее? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4393012)

nushechkin 06.04.2012 13:22

Кстати,могу также предложить обратить внимание на цвет глаз...)))сейчас он тоже изменен (дважды),последнего на фото нет к сожалению...

Nats-25 06.04.2012 18:39

цвет глаз мне больше зеленоватый понравился,а натуральный какой?

Лелик- 06.04.2012 20:52

О, у меня такие же волосы(((( вьются из кольца в соломинку)))) Я предпочитаю стричься коротко, да и в короткой стрижке, моя голова не идеальна))))

nushechkin 06.04.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от Nats-25 (Сообщение 79013263)
цвет глаз мне больше зеленоватый понравился,а натуральный какой?

это натуральный, не свой карий на последних фото и синий сейчас....

Nats-25 06.04.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от nushechkin (Сообщение 79030492)
это натуральный, не свой карий на последних фото и синий сейчас....

натуральный Вам больше всего к лицу ИМХО

nushechkin 07.04.2012 00:18

Цитата:

Сообщение от Nats-25 (Сообщение 79031122)
натуральный Вам больше всего к лицу ИМХО

спасибо,думаю что скоро таки вернусь к ним...

Тётка 07.04.2012 00:19

nushechkin, добрый вечер! Вы на меня только не обжайтесь, но я выскажусь.
Просмотрев все фотографии и почитав Ваши комментарии, есть ощущение, что мастер Ваш - это парикмахерша в соседнем дворе стригущая за двести рублей. Что значит за раз сделать Вас пепельной блондинкой? Девушка выше написала, что 2 года шла к цвету на фото! Какие 3 смывки за раз? Что это за экзекуции? Не убивайте свои волосы!
На Вашем месте, я бы тратила деньги не на очередные линзы, а на хорошего мастера.
И про помады не могу молчать. Розовая на паре фото - ПТУшница на дискотеке, перламутровая - бабская. Откажитесь от кислотных цветов, дешевого перламутра, блесток и т.п.

Вы симпатичная девушка, вроде очень молодая, но делаете из себя бабищу! Если пока не можете понять в чем Ваш "изюм" - будьте проще и натуральнее, это всегда красиво. Русые волосы, простая, но профессионыльная стрижка, умеренный макияж + красивые сережки и блеск в глазах! (все ИМХО) :flower::flower::flower::flower:

nushechkin 07.04.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от Лелик- (Сообщение 79020291)
О, у меня такие же волосы(((( вьются из кольца в соломинку)))) Я предпочитаю стричься коротко, да и в короткой стрижке, моя голова не идеальна))))

насколько коротко)))))Покажитесь,если можно)

nushechkin 07.04.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от Тётка (Сообщение 79035044)
nushechkin, добрый вечер! Вы на меня только не обжайтесь, но я выскажусь.
Просмотрев все фотографии и почитав Ваши комментарии, есть ощущение, что мастер Ваш - это парикмахерша в соседнем дворе стригущая за двести рублей. Что значит за раз сделать Вас пепельной блондинкой? Девушка выше написала, что 2 года шла к цвету на фото! Какие 3 смывки за раз? Что это за экзекуции? Не убивайте свои волосы!
На Вашем месте, я бы тратила деньги не на очередные линзы, а на хорошего мастера.
И про помады не могу молчать. Розовая на паре фото - ПТУшница на дискотеке, перламутровая - бабская. Откажитесь от кислотных цветов, дешевого перламутра, блесток и т.п.

Вы симпатичная девушка, вроде очень молодая, но делаете из себя бабищу! Если пока не можете понять в чем Ваш "изюм" - будьте проще и натуральнее, это всегда красиво. Русые волосы, простая, но профессионыльная стрижка, умеренный макияж + красивые сережки и блеск в глазах! (все ИМХО) :flower::flower::flower::flower:

И вам доброй ночи!
К сожалению линзы не прихоть,а необхоимость,поэтому на них экономить нет возможности,да и вообще я студентка и средств у меня в ограниченном количестве...Имея ввиду пепельную блондинку,она говорила о том что с помощью периодического мелирования с моими волосами этого вполне быстро можно добиться,т.к. натуральный у меня светлый....А насчёт смывки да,пришлось пожертвовать,чтобы избавиться от чёрного...Это слова разных мастеров,одна из них очень хороший мастер,должна заметить...Касаемо помад,то на большинстве фотографий,за исключением розовой и перламутровой(по поводу нее не могу не согласиться) её просто нет....А в остальном спасибо большое за критику, мне приятно что вы решились высказать такое мнение,объективно)

dashkin81 07.04.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от Фуксик (Сообщение 65174511)
Мне нравится 4 фотография.Светлее вам лучше.

Цитата:

Сообщение от kykmak (Сообщение 65175890)
Вы очень симпатичная на второй и четвертой фотографиях, там где рыжие волосы вообще ужас

ППКС-ну

Длина такая, как на 4 фотографии, отлично, удлиненное каре :flower: И волосы выпрямляйте утюжком, Вам лучше, чем в волнистыми.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena