Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ★★★ 248 гимназия - первоклассники 2012 ★★★ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4581624)

karsenika 29.09.2011 12:13

Цитата:

Сообщение от Kozka (Сообщение 67603011)
А кто сказал, что будет 3 класса?:008: я вот как раз таки боюсь, что 2((((

Так завуч на собрании сказала.

Цитата:

Сообщение от Я.ник (Сообщение 67604578)
Выпуск, как я поняла, 3 класса четвертых. Просто одна из учительниц 4-х классов на курсах не работает, а 1 класс будет брать. Учителя, кстати, найти проще, чем свободный кабинет в маленькой школе. Судя по всему, он будет.

Да?! Мне казалось, что 2, завуч фамилии двух выпускающих учителей назвала, и они же и будут подготовку вести, про 3-го не помню=(

Kozka 29.09.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от masha_hayd (Сообщение 67606855)
а вы переехали чтоли?

ага, зимой. Но на кружки туда же будем ходить, а в старом садике группа логопедическая, на простой не хочу менять, приходится ездить. Да и бабушка в прежней квартире осталась, мы к ней заодно в гости бегаем, и она водит, если я не могу совсем.

masha_hayd 29.09.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от Kozka (Сообщение 67607899)
ага, зимой. Но на кружки туда же будем ходить, а в садике группа логопедическая, приходится ездить. Да и бабушка в прежней квартире осталась, мы к ней заодно в гости бегаем, и она водит, если я не могу совсем.

а чего переехали в какой квратире живете сейчас?

Kozka 29.09.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от karsenika (Сообщение 67607685)
Так завуч на собрании сказала.
(

у меня значит что-то с памятью уже, вообще не помню на собрании про кол-во классов речь, но это ерунда, главное чтоб не 2:)

Цитата:

Сообщение от masha_hayd (Сообщение 67608025)
а чего переехали в какой квратире живете сейчас?

переехали, т.к.тесно жили, в хрущевке и с бабушкой, нежно любим друг друга:love::)) но хотелось отдельные кухни. Купили трешку корабль в ипотеку. Всё б хорошо... только ирония в том, что кружки остались там, садик там, и гимназия получается ближе к нашему старому дому, там бы мы пешком ходили:) искали самую дешевую трешку в районе, поэтому повыбирать окружение не получилось.

WHITE ICE 29.09.2011 12:37

Цитата:

Сообщение от karsenika (Сообщение 67607685)

Да?! Мне казалось, что 2, завуч фамилии двух выпускающих учителей назвала, и они же и будут подготовку вести, про 3-го не помню=(

Я точно помню про три класса, а учителя как раз другие будут... как будто в разные места ходили:))

karsenika 29.09.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от Kozka (Сообщение 67608772)
у меня значит что-то с памятью уже, вообще не помню на собрании про кол-во классов речь, но это ерунда, главное чтоб не 2:)

Было очень шумно, и я сама с дальних пар сильно слух напрягала=)

Цитата:

Сообщение от WHITE ICE (Сообщение 67609497)
Я точно помню про три класса, а учителя как раз другие будут... как будто в разные места ходили:))

Я помню, завуч назвала фамилии тех, кто будет вести подготовку, одна учительница Арсеньева, другая на Г, по-моему, и потом она назвала учителей, кто в след.году выпускает 4-е классы, были названы те же фамилии. Из чего я сделал вывод, что они же и возьмут 1-е классы.

masha_hayd 29.09.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от Kozka (Сообщение 67608772)
у меня значит что-то с памятью уже, вообще не помню на собрании про кол-во классов речь, но это ерунда, главное чтоб не 2:)


переехали, т.к.тесно жили, в хрущевке и с бабушкой, нежно любим друг друга:love::)) но хотелось отдельные кухни. Купили трешку корабль в ипотеку. Всё б хорошо... только ирония в том, что кружки остались там, садик там, и гимназия получается ближе к нашему старому дому, там бы мы пешком ходили:) искали самую дешевую трешку в районе, поэтому повыбирать окружение не получилось.

но в любом случае хорошо..
мы как раз искали че вокруг дома.
тише чем прежде... но почему я то я недовольна больше.
раньше я шум не замечала... сейчас каждый шумок слышен...
нет счасть я жизни:(:ded:

Kozka 29.09.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от masha_hayd (Сообщение 67610225)
но в любом случае хорошо..
мы как раз искали че вокруг дома.
тише чем прежде... но почему я то я недовольна больше.
раньше я шум не замечала... сейчас каждый шумок слышен...
нет счасть я жизни:(:ded:

да человеку имхо всегда чего-то не хватает)) значит, что-то со звукоизоляцией... У нас тоже нюанс после покупки нашелся...над нами живет собачница, у нее их штук 5:005::) в основном мелкие, но периодически они бегают и громко топают, слышно будь здоров. Но там такая дружелюбная хозяйка, что негатива нет:)

masha_hayd 29.09.2011 13:42

Цитата:

Сообщение от Kozka (Сообщение 67612938)
да человеку имхо всегда чего-то не хватает)) значит, что-то со звукоизоляцией... У нас тоже нюанс после покупки нашелся...над нами живет собачница, у нее их штук 5:005::) в основном мелкие, но периодически они бегают и громко топают, слышно будь здоров. Но там такая дружелюбная хозяйка, что негатива нет:)

не .. в квартире вообще ничего не слышно...
я даже не знаю кто у нас соседи..
иногда в туалете слышно пианино:)) еле-еле
я вообще про во дворе... на фоне тишины воспиниматеся каждый звук отдельно

leana 29.09.2011 13:59

Цитата:

Сообщение от Kozka (Сообщение 67605185)
А мы поскольку жили у метро Ленинский, на кружки начали ходить там во Дворец творчества, 5 минут бежать было от дома или садика, вот это красота была! В прошлом году платили за хореографию, например, 1200 (были кружки и чуть дешевле), в этом году уже есть 6 лет и теперь бесплатно. Просят только о добровольном взносе на полугодие, но это уже ерунда. Сказали, что в среднем народ вносит 500 р. на полугодие.

мы тоже ходили туда на игровую хореографию, хотя нам подальше.

1200 сейчас вроде таксы - у нас и фк, и карате ровно столько стоит, ну и бассейн, если пересчитать примерно столько же выйдет :)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena