Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Елка Калининского района 2012:) Приглашаем! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4600182)

Мashick 03.10.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Maddy (Сообщение 67804892)
Поздравляю с пополнением!!!:)

спасибо)

lapachka 04.10.2011 12:05

Здравствуйте)Нас запишите)
взр 2
дети-1доча(5.5лет)+2дочи(1.2 и 1.2)-они под ?



PS-почитала хвасталку прошлого года,может рисовальщиц личиков взять побольше,ведь все детки любят когда им личики разрисовывают,моя так будет до самого дома реветь если без рисунка останется)И я так думаю.ведь это все ж детский праздник.может съэкономить на взрослом фуршете ради такого дела,сделать только для деток фуршет.

это только мои домыслы,будем рады любым решениям)))С удовольствием придем к вам!

КоролеваМечей! 04.10.2011 12:14

Здравствуйте:) мы тоже хотим на елку))

КоролеваМечей!

2 (или 4) взрослых
2 мальчика 1.10

pogranec 04.10.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от lapachka (Сообщение 67840995)
И я так думаю.ведь это все ж детский праздник.может съэкономить на взрослом фуршете ради такого дела,сделать только для деток фуршет.

Тогда взрослые будут подъедаться у детей :)). Т.ч., если только шампанское сократить, а то в прошлом году было такое ощущение, что некоторые бабушки пришли туда, чтоб шампанским залиться... а потом ещё и выражали недовольство организаторам...

Maddy 04.10.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от pogranec (Сообщение 67841934)
Тогда взрослые будут подъедаться у детей :)). Т.ч., если только шампанское сократить, а то в прошлом году было такое ощущение, что некоторые бабушки пришли туда, чтоб шампанским залиться... а потом ещё и выражали недовольство организаторам...

Скорее всего шампанское будет под раздачу. Рассматриваем также вероятность фуршета в ланч-боксе на каждого, но эта идея мне не очень нравится. Одним деткам и родителям нравятся одни печенюшки-фрукты, другим - другие. Хотелось, чтобы каждому досталось то, что хочется.

Очень жаль, что не у всех хватает сознательности, и приходится что-то придумывать.

Maddy 04.10.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от lapachka (Сообщение 67840995)

PS-почитала хвасталку прошлого года,может рисовальщиц личиков взять побольше,ведь все детки любят когда им личики разрисовывают,моя так будет до самого дома реветь если без рисунка останется)И я так думаю.ведь это все ж детский праздник.может съэкономить на взрослом фуршете ради такого дела,сделать только для деток фуршет.

это только мои домыслы,будем рады любым решениям)))С удовольствием придем к вам!

Раскрашивальщиц личик было двое. Они ушли раньше, чем было договорено. Это учтется.
Каждый дополнительный человек - это дополнительная доплата. Попробуем что-то придумать.

nani 04.10.2011 13:25

Фуршет был придуман для того, чтобы взрослые могли приятно пообщаться за бокалом шампанского, пока старшие дети смотрят спектакль, а малыши развлекаются с клоунами. Отменить его совсем - получим скучающих в коридоре пап и мам в ожидании своих чад. Какой же это праздник? Можно сделать безалкогольный фуршет, тогда автоматически отсеются некоторые несознательные элементы, прячущие бутылки с шампанским в сумки ( да-да, и такое было!) и пытающиеся с ним же проникнуть в зрительный зал. Либо по одному стаканчику шампанского в руки, так называемый велкам-дринк.

lapachka 04.10.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от nani (Сообщение 67846594)
Фуршет был придуман для того, чтобы взрослые могли приятно пообщаться за бокалом шампанского, пока старшие дети смотрят спектакль, а малыши развлекаются с клоунами. Отменить его совсем - получим скучающих в коридоре пап и мам в ожидании своих чад. Какой же это праздник? Можно сделать безалкогольный фуршет, тогда автоматически отсеются некоторые несознательные элементы, прячущие бутылки с шампанским в сумки ( да-да, и такое было!) и пытающиеся с ним же проникнуть в зрительный зал. Либо по одному стаканчику шампанского в руки, так называемый велкам-дринк.

Да нет,я не против совсем фуршет убрать,просто предлагаю немного его сократить,вот даже если немного сократить шампанское,останется денежка на третьего рисовальщика и поверьте больще довольных и радостных деток будет,вообщем мне так кажется,просто почитав хвасталку поняла.что дети к рисовальщикам в первую очередь бегут,сами понимаете.что даже маленькая нарисованая снежинка на личике создает особую атмосферу праздника и сказки)))

lapachka 04.10.2011 13:59

а вопрос про ярмарку можно?В прошлом году делала на ярмарку пряничные домики,но потом сказали,что все съестное запретили,это так или с пряничками мне опять можно будет поучавствовать,в прошлом году ведь собирали денежку на праздник для деток болеющих дцп,а в этом году как?

kniginiaolga 04.10.2011 14:02

Девочки (побывавшие на елке в том году), поделитесь, как Вы еще и на фуршете смогли поприсутствовать :)) Мне кажется, что я постоянно буду бегать за своей дочкой (для фото и присмотра :) )


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena