Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4862975)

murzic2791 19.12.2011 01:17

Цитата:

Сообщение от Maslenitsa (Сообщение 72319821)
В Небуге прямо посреди пляжа в море впадает горная речка, жутко холодная. В зависимости от того, где живете, через нее может понадобиться переходить. Пляж маловатый и неуютный. Аквапарк хороший, но идти надо с утра, потом народу много.
Из "приличного" санаторий Газпромовский, но не знаю, как там бронировать. Сами жили пару дней в частном секторе много лет назад, пляж не понравился, поэтому уехали.
Туапсе вообще жэсть.

..ну Небуг значит тоже отпадает...

где-же искать?:(

мама Дрюшика 19.12.2011 01:44

Привет!А у меня такой вопрос..кто был в Анапе зимой( январь-февраль)? интересует сама Анапа, в частности санатории, что б дитё подлечить.Чую я до лета не доживу, болеем всю осень:010: готова сейчас чемоданы в руки и туту!!!

murzic2791 19.12.2011 02:15

Цитата:

Сообщение от мама Дрюшика (Сообщение 72560853)
Привет!А у меня такой вопрос..кто был в Анапе зимой( январь-февраль)? интересует сама Анапа, в частности санатории, что б дитё подлечить.Чую я до лета не доживу, болеем всю осень:010: готова сейчас чемоданы в руки и туту!!!

в феврале лучше южнее, за Геленджик, там уже существеннее теплее, а вАнапе (может и не каждый год) в январе-феврале ветерок не малый.

Мама у меня там бывала в ту пору

lju 19.12.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от murzic2791 (Сообщение 72562473)
в феврале лучше южнее, за Геленджик, там уже существеннее теплее, а вАнапе (может и не каждый год) в январе-феврале ветерок не малый.

Мама у меня там бывала в ту пору

Да ветрено там очень , были в апреле в этом году, холод. Лечились в санатории ДИЛУЧ , а жили в гостевом доме. Наша хозяйка рассказывала, что этой зимой перенесла пневмонию, зима очень холодная была.

Mikulia 19.12.2011 17:28

Приветик всем! Мы тоже планируем в Анапу в июне! Нас 10 человек ,две семьи. Деток на всех вместе 5!!!!!!!!!!!! Мож кто присоветует хороший частный сектор, с адекватными хозяевами! Мы исключительно порядочные,но как без :014: в отпуске????

lju 19.12.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от Mikulia (Сообщение 72594640)
Приветик всем! Мы тоже планируем в Анапу в июне! Нас 10 человек ,две семьи. Деток на всех вместе 5!!!!!!!!!!!! Мож кто присоветует хороший частный сектор, с адекватными хозяевами! Мы исключительно порядочные,но как без :014: в отпуске????

Могу в личку координаты гостевого дома написать, в котором жили, в Анапе, в районе Высокого берега.

Mikulia 19.12.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от lju (Сообщение 72598210)
Могу в личку координаты гостевого дома написать, в котором жили, в Анапе, в районе Высокого берега.

Спасибки, но у нас два два маленьких ребзя, нам песочек нужен.

ollyan 19.12.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от Cat82 (Сообщение 72333588)
А вы куда хотите поехать? Я тоже думаю, также одна с двумя детьмя 7 и 8 лет. ))))) Может и правда объединиться?

Еще не решила. В поиске. Места и попутчиков. ))) С удовольствием объединюсь.

safi31 19.12.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от ELENKA Б (Сообщение 72421887)
Расскажите плиз про Должанку:091: Мы туда собираемся на машине с 2 детьми + собака лабрадор:love: Хотим дом отдельный снять. Как там с жильем и вообще море...и т.д.:)

Мы жили в Ейске,в Должанку ездили купаться. Море там глубокое и чистое.По сравнению с Ейском, конечно. Там(в Ейске) лиман и вода мутная. Мужу совсем не понравилось,а вот ребенок был в восторге.Вода очень теплая и очень мелко.

Мы ездили на машине тоже :) Правда очень тяжелая поездка для ребенка была(1 г 7 мес). Летом поедем на машине опять. Ребенок уже постарше - надеюсь лучше будет.

В Должанке тихо и спокойно, идеально для семейного отдыха. Сколько стоит дом? Я видела на заборе часть дома 1200 в сутки... Так не знаю к сожалению.

Продукты покупали в Ейске - в Магните.Цены такие как в Питере. Вино и рыбу пару раз брали в Должанке. Очень понравилось.

На экскурсии и т.д не ездили, пляжный отдых был.
Но вы знаете... Второй раз бы не поехала.
Теперь вот в Джемете собираемся или Геленджик.

safi31 19.12.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от murzic2791 (Сообщение 72308922)
Нижнее ближе к Витязево. Если ехать в начале-середине июня, то есть разница по кол-ву народа, если в высокий сезон,то народ везде. Пляж там широкий, место всегда есть, к верхнему джемете он слегка сужается, но все равно НЕСРАВНИМО больше, чем дальше по побережью к Новороссийску...
Квартиру не снимали, самим готовить на отдыхе как-то не хотся, а питаться, хоть и очень много точек, но надо знать ГДЕ!

В Анапе ооочень много такого жилья, так что если б меня устраивала частная квартира, я б бронировать не стала зараннее. У них там в основном частные дома на малюююсенькой территории, но есть и мнооэтажки.
В прошлом году в Витязево (это под Анапой) квартира в 20 минутной пешей досягаемости до моря была 2000, ну без вида конечно...


Спасибо за совет!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena