Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Приглашаю ЛВ на согласованный митинг ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 24 декабря 13-00 к ТЮЗу (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4908159)

Люблю Тура Хейердала 22.12.2011 18:27

знаете, у меня вообще вызывают подозрение люди, которые "все прекрасно понимают". Все на свете.

Наше дело 22.12.2011 18:29

Цитата:

ТРЕБОВАНИЯ
1 Провести проверку хода голосования и пересчёт голосов, поданных
на выборах депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
2 По результатам проверки и пересчёта голосов привлечь к уголовной
ответственности организаторов и исполнителей преступных действий,
направленных на искажение воли избирателей нашего города
3 Если в результате проверки выяснится, что определить волю
избирателей невозможно, тогда отменить результаты голосования и провести новые выборы, сформировав избирательные комиссии в новом составе.
4 Освободить политзаключенных.
А поубавился аппетит-то.
Да и тон уже более просительный, нежели требовательный.

В этой связи вспоминается одна байка

Пошли мужики войной на барина, вилы, колья, топоры - кто с чем.
Заваливаются в поместье с криками:
- Давай сюды барина!
- Барина давай!
- Давай барина!
- Выходь барин!
Барин выходит на балкон в халате, в тапочках, пальцы облизывая, вопрошает их грозно:
- Мужики! Вы чего?!
Тишина...Сникли мужики. Потом еле внятное ветерком по толпе тихое:
- Чаво, чаво... ничаго... - развернулись и побрели все мужики к выезду из поместья. Идут молча, далеко отошли от поместья, вдруг кто-то, осмелев:
- Чаво, чаво!? - ничаво - вот чаво! (там, правда, другое совсем слово было) - и побрели мужики по домам восвояси, уныло гутаря.

василевск 22.12.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от Люблю Тура Хейердала (Сообщение 72802035)
знаете, у меня вообще вызывают подозрение люди, которые "все прекрасно понимают". Все на свете.

главное тут ИМХО - нам то что делать?

Малшык 22.12.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от василевск (Сообщение 72802162)
главное тут ИМХО - нам то что делать?

к Новому Году готовиться. йолку наряжать, подарки под неё покламдить, праздничный список блюдей согласовать с домочадцами...:028:

Люблю Тура Хейердала 22.12.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от василевск (Сообщение 72802162)
главное тут ИМХО - нам то что делать?

На мой скромный взгляд, человек не может делать ничего бОльшего, чем следовать своему взгляду на жизнь.
Кому ближе конспирология - охотнее верит в заговоры, те, кто Америку не любит - в госдеп, к примеру. Кто-то считает, что все в любом случае будет плохо - ну, и не понимает, чего все хотят, ведь стать с их точки зрения, может только хуже.
Я стараюсь верить в лучшее в людях - по моему жизненному опыту, это самый лучший путь.

Люблю Тура Хейердала 22.12.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от Малшык (Сообщение 72802343)
к Новому Году готовиться. йолку наряжать, подарки под неё покламдить, праздничный список блюдей согласовать с домочадцами...:028:

Эх, моя бы воля - я бы ёлкой ограничилась. Бррр, все эти празднования.

Venerkina 22.12.2011 18:36

Цитата:

Сообщение от Люблю Тура Хейердала (Сообщение 72802352)
На мой скромный взгляд, человек не может делать ничего бОльшего, чем следовать своему взгляду на жизнь.
Кому ближе конспирология - охотнее верит в заговоры, те, кто Америку не любит - в госдеп, к примеру. Кто-то считает, что все в любом случае будет плохо - ну, и не понимает, чего все хотят, ведь стать с их точки зрения, может только хуже.
Я стараюсь верить в лучшее в людях - по моему жизненному опыту, это самый лучший путь.

эх.
ваш бы оптимизм....)

Lady bug 22.12.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от Малшык (Сообщение 72802343)
к Новому Году готовиться. йолку наряжать, подарки под неё покламдить, праздничный список блюдей согласовать с домочадцами...:028:

И аптеку сходить обязательно.Уголька прикупить и янтарной кислоты .

Lady bug 22.12.2011 18:39

А мне знакомая сказала,что Невский у нас лучше украшен к Новому году,чем Елисейские поля.

Venerkina 22.12.2011 18:40

Цитата:

Сообщение от Lady bug (Сообщение 72802706)
А мне знакомая сказала,что Невский у нас лучше украшен к Новому году,чем Елисейские поля.

а мне не нравится((( перебор имхо! :ded:
в Хельсинки в конце ноября были - там да.. скромненько, но ОЧЕНЬ со вкусом!)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena