Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Театр Абсурда. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4921383)

Кошкин_Д 27.12.2011 02:05

Цитата:

Сообщение от Ягода-Каринка (Сообщение 73025822)
Вот прямо щас есть будете, да?:101:

Нет, даже не надкушу, иначе в ночи будет разыграна мизансцена "На запах прибыли" в три счастливых хари. Пирог на завтра! :wife:
Просто обсуждаемые темы так или иначе касаются жизни конкретного человека, не сообщества, не государства, не человечества в целом. Поэтому на эти темы народ и думает в рамках собственных представлений. В принципе, достаточно часто собственные личные убеждения по мере проверки их на достоверность оказываются уже не столь достоверными. Теоретические разговоры о том, что захочет - пойдет в армию трансформируются в экспериментальные - чем бы помочь, чтобы не пошел. Или - высшее образование необязательно - в " необходима серьезная база знаний". :020:
А уж избирательное восприятие информации - это вообще классика жанра. Мне вообще интересно, почему информации из одних источников веришь, а из других-нет. Как подбираешь себе круг авторитетов. Почему мнение одних людей важно, а других - нет. Но думаю, что это нормально. Невозможно провести все время в непрерывном анализе и сопоставлении, особенно если это не твоя работа. И в конце концов, в помощь нам дана интуиция и относительно здравый смысл.

Малшык 27.12.2011 02:07

Цитата:

Сообщение от Кошкин_Д (Сообщение 73026788)
Нет, даже не надкушу, иначе в ночи будет разыграна мизансцена "На запах прибыли" в три счастливых хари. Пирог на завтра! :wife:
Просто обсуждаемые темы так или иначе касаются жизни конкретного человека, не сообщества, не государства, не человечества в целом. Поэтому на эти темы народ и думает в рамках собственных представлений. В принципе, достаточно часто собственные личные убеждения по мере проверки их на достоверность оказываются уже не столь достоверными. Теоретические разговоры о том, что захочет - пойдет в армию трансформируются в экспериментальные - чем бы помочь, чтобы не пошел. Или - высшее образование необязательно - в " необходима серьезная база знаний". :020:
А уж избирательное восприятие информации - это вообще классика жанра. Мне вообще интересно, почему информации из одних источников веришь, а из других-нет. Как подбираешь себе круг авторитетов. Почему мнение одних людей важно, а других - нет. Но думаю, что это нормально. Невозможно провести все время в непрерывном анализе и сопоставлении, особенно если это не твоя работа. И в конце концов, в помощь нам дана интуиция и относительно здравый смысл.

фигасе. и всё это только ради того, штоп в пироге отказать...
отписался от топика...:028:

Ягода-Каринка 27.12.2011 02:10

Цитата:

Сообщение от Кошкин_Д (Сообщение 73026788)
Нет, даже не надкушу, иначе в ночи будет разыграна мизансцена "На запах прибыли" в три счастливых хари. Пирог на завтра! :wife:

Ушла спать, закапав слюнями грудь четвёртого размера.:))

Кошкин_Д 27.12.2011 02:13

Цитата:

Сообщение от Малшык (Сообщение 73026863)
фигасе. и всё это только ради того, штоп в пироге отказать...
отписался от топика...:028:

Умение отвлечь ребенка от вкусного, но вредного - основа грамотного воспитания детей. :ded: Учитесь, Малшык, пока жива.
Да, давненько не чувствовала себя лучом света или светильником разума. :014:

Нитa 27.12.2011 02:13

Цитата:

Сообщение от Ягода-Каринка (Сообщение 73026955)
Ушла спать, закапав слюнями грудь четвёртого размера.:))

Сейчас большая часть мужчин уйдет спать, закапав слюнями пивные животы.

Noa 27.12.2011 02:16

Да-да! О курении пишут некурящие, а про собак безживотные

Kondr 27.12.2011 02:17

Цитата:

Сообщение от Нита-Анита (Сообщение 73026774)
Тююю, нашли по кому судить. На Хинина уже давно никто не ведется.

Ну что Вы он очень мил. Если скажешь черное--он тут же скажет белое.
И чем больше огня, тем сильнее пляшет.

Нет я о том, что по-настоящему состоявшийся мужчина не сможет оскорбить даму. А тут
критика во все места, я прям зарделась-- ну думаю, Бог с Олимпа, ему позволенно, он само
совершенство, а он... ну не Бог.

Кошкин_Д 27.12.2011 02:20

Цитата:

Сообщение от Noa (Сообщение 73027207)
Да-да! О курении пишут некурящие, а про собак безживотные

Не понижаем градус дискуссии, флуданем не по-деццки. Все эти проявления отношения основаны исключительно на личном предубеждении.
Если бы людям объяснили, что курение снимает нервное напряжение и в конечном счете вред от расшатанной нервной системы гораздо опаснее, то некурящие носились бы за курящими с криками "Подыши на меня".
Что касается собак - не могу придумать ни одного довода в пользу содержания гавкучих вонючек в городе. :108:

Нитa 27.12.2011 02:21

Цитата:

Сообщение от Kondr (Сообщение 73027280)
Нет я о том, что по-настоящему состоявшийся мужчина не сможет оскорбить даму.

Конечно, не может. А остальных можно пожалеть, им будет приятно.

moonflash 27.12.2011 02:22

Цитата:

Сообщение от Земля-ник-а (Сообщение 73024400)
Хоть один нормальный мужчина согласится с тем что у него нет нормальных физических данных?:))

А если согласится - это признак ненормальности?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena