Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Про Яворского (2012) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4940688)

Olёna 10.01.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от Gre4ano4ka (Сообщение 73514876)
Я снова за советом:005:
Вчера после полового акта или во время него началось какое-то кровотечение, не сильное, но кровь была ,сейчас какая-то мазня. Никогда с таким не сталкивалась в середине цикла. Бывало, что в выделениях кров. разводы были, но это во время овуляции нормально. А что сейчас – ума не приложу……и что делать тоже не знаю……:091:
Вот уже и живот начало тянуть, как при М :( 17-ый день цикла млин:005:

Может мне новое лечение не подходит??? А может во всем виноват дюфастон, который мне АВ назначил в конце прошлого цикла?? (никогда до этого гормоны не пила)

Возможно,что на фоне нового лечения и приёма дюфастона этот цикл стал очень коротким и просто пришли М. 17 д.ц. у меня не было(было 22),а вот у подруги,а она тоже лечиться у А.В. был цикл 16 д.

ПолинаЯ 10.01.2012 17:36

Девочки, кто-нибудь ходил к Андреевой Т.Н.?

Gre4ano4ka 10.01.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Olёna (Сообщение 73531524)
Возможно,что на фоне нового лечения и приёма дюфастона этот цикл стал очень коротким и просто пришли М. 17 д.ц. у меня не было(было 22),а вот у подруги,а она тоже лечиться у А.В. был цикл 16 д.

так М по сути и нету. После ПА была кровь, а потом и сейчас мазня.....
блин и на узи не попасть, везде до пятницы забито :005:

Антуанеточка 10.01.2012 18:23

Девочки,привет!!!!Очень редко здесь бывают,но как попаду-так на целый день!!!!
Обращаюсь к вам всем с просьбой-напишите,кто что знает про прогестерон.У меня длинный цикл 39 дней,А.В. говорит сдавать анализы на 21-24 д.ц.(это если цикл 28дней), а если не 28,а как у меня 39-значит овуляция происходит позже и сдавать прогестерон нужно после овуляции.
И еще вопрос-У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПРОГЕСТЕРОНОМ (НИЗКИЙ ВО ВТОРОЙ ФАЗЕ) кто сколько времени его уже поднимает и кто беременел на низком прогестероне,но с утрожестаном или дюфастоном!!!!!!(Как результаты беременности.)ПОЖАЛУЙСТА,сил моих больше нет.....((((((((((((И опускаются руки.......((((((((((((((((((((((

Ирмика 10.01.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от Gre4ano4ka (Сообщение 73534633)
так М по сути и нету. После ПА была кровь, а потом и сейчас мазня.....
блин и на узи не попасть, везде до пятницы забито :005:

Может быть, сейчас период овуляции, ШМ близко, и при достаточно глубоком ПА могло задеть что-нибудь типа эрозии. Или нету ее?
У меня было что-то подобное, думаю, что не стоит паниковать, но лучше вопрос прояснить при возможности.

Ирмика 10.01.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от Антуанеточка (Сообщение 73535797)
Девочки,привет!!!!Очень редко здесь бывают,но как попаду-так на целый день!!!!
Обращаюсь к вам всем с просьбой-напишите,кто что знает про прогестерон.У меня длинный цикл 39 дней,А.В. говорит сдавать анализы на 21-24 д.ц.(это если цикл 28дней), а если не 28,а как у меня 39-значит овуляция происходит позже и сдавать прогестерон нужно после овуляции.
И еще вопрос-У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПРОГЕСТЕРОНОМ (НИЗКИЙ ВО ВТОРОЙ ФАЗЕ) кто сколько времени его уже поднимает и кто беременел на низком прогестероне,но с утрожестаном или дюфастоном!!!!!!(Как результаты беременности.)ПОЖАЛУЙСТА,сил моих больше нет.....((((((((((((И опускаются руки.......((((((((((((((((((((((

Если при вашей длине цикла есть О, то прогестерон лучше сдавать соответственно попозже на 32-35 д.ц., если пересчитать на вашу длительность. Т.к. длительность 2 фазы в основном примерно одинаковая у всех около 14 дней.
Также в вашем случае и дюфастон (утрожестан) целесообразнее принимать позже, чем назначают стандартно. Это если стабильно происходит О и по анализу выявится недостаток прогестерона.

Ол@чик 10.01.2012 18:30

Цитата:

Сообщение от Антуанеточка (Сообщение 73535797)
Девочки,привет!!!!Очень редко здесь бывают,но как попаду-так на целый день!!!!
Обращаюсь к вам всем с просьбой-напишите,кто что знает про прогестерон.У меня длинный цикл 39 дней,А.В. говорит сдавать анализы на 21-24 д.ц.(это если цикл 28дней), а если не 28,а как у меня 39-значит овуляция происходит позже и сдавать прогестерон нужно после овуляции.
И еще вопрос-У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПРОГЕСТЕРОНОМ (НИЗКИЙ ВО ВТОРОЙ ФАЗЕ) кто сколько времени его уже поднимает и кто беременел на низком прогестероне,но с утрожестаном или дюфастоном!!!!!!(Как результаты беременности.)ПОЖАЛУЙСТА,сил моих больше нет.....((((((((((((И опускаются руки.......((((((((((((((((((((((

Не знаю на счет дня сдачи анализа при длинном цикле, но на второй вопрос отвечу, у меня за три месяца лечения горошками и капельками прогестерон поднялся с 12 до 52.Дополнительно АВ мне ничего не назначал.

EvgeniaAndreevna 10.01.2012 18:35

Цитата:

Сообщение от Gre4ano4ka (Сообщение 73514876)
Я снова за советом:005:
Вчера после полового акта или во время него началось какое-то кровотечение, не сильное, но кровь была ,сейчас какая-то мазня. Никогда с таким не сталкивалась в середине цикла. Бывало, что в выделениях кров. разводы были, но это во время овуляции нормально. А что сейчас – ума не приложу……и что делать тоже не знаю……:091:
Вот уже и живот начало тянуть, как при М :( 17-ый день цикла млин:005:

Может мне новое лечение не подходит??? А может во всем виноват дюфастон, который мне АВ назначил в конце прошлого цикла?? (никогда до этого гормоны не пила)

Вероятность Б. исключена?

Gre4ano4ka 10.01.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от Ирмика (Сообщение 73535828)
Может быть, сейчас период овуляции, ШМ близко, и при достаточно глубоком ПА могло задеть что-нибудь типа эрозии. Или нету ее?
У меня было что-то подобное, думаю, что не стоит паниковать, но лучше вопрос прояснить при возможности.

эрозия небольшая есть, но по словам АВ ведет себя тихо.
Цитата:

Сообщение от EvgeniaAndreevna (Сообщение 73536463)
Вероятность Б. исключена?

Б - исключена. У меня и овуляции еще не было в этом цикле, или, как говорят другие девушки, возможно это она и есть.

Ludviga 10.01.2012 21:31

девушки, присмотритесь к табличкам, кто хочет внести изменения - пишите!
в выходные я их еще раз обновлю...
спрашивала перед НГ, но никто не пожелал добавиться...[/QUOTE]

Саша, и я мамочка 26.04.2011 сын.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena