Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   я - не его человек...потому что - не стерва (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5177227)

April Sun 23.03.2012 12:21

Цитата:

Сообщение от sweetmatreshka (Сообщение 78076046)
ну есть такой момент, да... я замужем с 18 лет (по любви :-))
с весом...ууухххх... слава Богу, всё норм...

ну как-то меня это добило совсем... я с ним после расставания с БМ ожила...и снова...бац....

Получается, что Вы еще даже вкус свободы не почувствовали, а сразу с головой в новые отношения..поживите немного без мужчины, успокойтесь, поймите, что бы Вы хотели...

sweetmatreshka 23.03.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 78076496)
так кароче все начинают))
типа вот татушку сделаю на спорт пойду))
патом находят на СЗ женатика на спорт забивают и сидят ноют что вот они беременны от казла))

ну это да... татушку или нос проколоть - это как-то попрощее, чем заставить себя на спорт ходить. тут ещё начнётся, типо детё никуда не пристроить на это время или болеет наример или ещё чего ну и пр...
а ведь... при наличии желания и цели...

nobod 23.03.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от sweetmatreshka (Сообщение 78077062)
вот как бы так объяснить... да, почему-то я прям так стараюсь его понять и не осудить и не наорать и не истерить.... слушаю его и тупо слёзы вытираю....

ну я ведь не такая тоже, никогда я раньше не молчала, всегда бы высказала, скандал устроила, прогнала... а тут... понимаю, что такое это унижение, что прям ппц... а сказать не могу ничего.. ну по-типу с чего мне ему что-то предъявлять, я же ему никто...

а чего такого унизительного? наоборот, все удачненько получилось. Пришел человек и сказал прямо и по-русски, - извини, дорогая, ну не вышло любви большой и чистой.
Этому, как его..сердцу то не прикажешь.. Лучше было бы,если б он вас мурыжил полгода, а вы потом вся такая беременная и все равно брошенная?
Какая , собственно, разница, чего он там наформулировал - стерва, не стерва... Мож он жену еще не разлюбил, и так же как вы, побежал на СЗ клин клином вышибать.
Вы, по-моему, еще легко отделались...

sweetmatreshka 23.03.2012 12:25

Цитата:

Сообщение от April Sun (Сообщение 78077276)
Получается, что Вы еще даже вкус свободы не почувствовали, а сразу с головой в новые отношения..поживите немного без мужчины, успокойтесь, поймите, что бы Вы хотели...

да, почти сразу с ним познакомилась... типа отвлечься...

мне очень непривычно жить одной, ну в смысле быть одной, страшно чтоли... хотя,конечно, всё видимо так и поучилось, потому что боль решила заглушить...а сама не была готова...вот и привязалась, влюбилась

LenaBuh 23.03.2012 12:27

Цитата:

Сообщение от nobod (Сообщение 78077461)
Вы, по-моему, еще легко отделались...

так она еще не отделалась. Еще месяц такой нервотрепки, и самооценка вообще ниже плинтуса будет, никакие прокалывания ушей не помогут.

Автор, статью почитайте "Убить Фею" http://ulitza.livejournal.com/126536.html

не становитесь мамочкой для МЧ :ded:

можно покидаться в него тухлыми помидорами, тарелками, скалками и прочей кухонной утварью. Может и зауважает. :))

April Sun 23.03.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от sweetmatreshka (Сообщение 78077542)
да, почти сразу с ним познакомилась... типа отвлечься...

мне очень непривычно жить одной, ну в смысле быть одной, страшно чтоли... хотя,конечно, всё видимо так и поучилось, потому что боль решила заглушить...а сама не была готова...вот и привязалась, влюбилась

Конечно, Вы привыкли жить в семье, и каждого мужчину пока не успокоитесь и не переживете свой разрыв будете воспринимать как потенциального мужа..и выискивать в нем то, чего, возможно, и нет, но Вам хочется видеть. Иллюзия всё это. Поверьте, одной побыть очень полезно, дайте себе время прийти в себя.

Anabel 71 23.03.2012 12:34

Вобщем надо на дно залечь месяца на три, манюкюр, педюкюр, стрижка, покраска, вобщем выровнять ауру)))))потом можно в зал, конечно, но это по желанию, а вообще повисите тут, пообщайтесь, пофлиртуйте с мужчинами местными, они тут умные. А через три месяца поговорим;)

Anabel 71 23.03.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от April Sun (Сообщение 78077987)
Конечно, Вы привыкли жить в семье, и каждого мужчину пока не успокоитесь и не переживете свой разрыв будете воспринимать как потенциального мужа..и выискивать в нем то, чего, возможно, и нет, но Вам хочется видеть. Иллюзия всё это. Поверьте, одной побыть очень полезно, дайте себе время прийти в себя.

вот ППКС:flower:

nobod 23.03.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от LenaBuh (Сообщение 78077730)
так она еще не отделалась. Еще месяц такой нервотрепки, и самооценка вообще ниже плинтуса будет, никакие прокалывания ушей не помогут.

Автор, статью почитайте "Убить Фею" http://ulitza.livejournal.com/126536.html

не становитесь мамочкой для МЧ :ded:

очень даже отделалась, пострадает немножко и вперед с песнями. А вообще, автор, так вам и надо. Потому-что нечего людьми пользоваться. Пойду-ка я на СЗ, отвлекусь, а то мне так плохо, так плохо. Воспользуюсь-ка я ищущими в целях самоуспокоения. А там кто? не люди что ли? вам их не жалко было? Вот и получили, что хотели. Только наоборот.
Сначала ставим опыты на людях, а потом того...коротаем мы ночи длиииные..нелюбимые..с нелюбимыми...
Выдохните и приходите в себя, вот когда успокоитесь, тогда и народ подтянется)

mama kotenka 23.03.2012 12:37

автор, может и не отмазка у него, что стерв любит.
есть у меня друг (то ли комплексы, то ли какие детские фантазии наложились), но если девушка ему в рот смотрит, прилично ведет, заботиться и готова все понимать и все прощать, то ему неинтересно. есть у него любовь большая, которая чего только не воротила и как только не забивала, но для него- это идеал.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena