Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Помогите в покупке коляски (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5216794)

MamaDeni 05.04.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от NatalieAkulova (Сообщение 78827000)
+100 пятьдесят...у нас Скутер:love::love:

И у нас Эммалюнга Скутер!Просто мега-супер-пупер.Нареканий нет,сплошное удовольствие)

Toscha 05.04.2012 17:18

В Здоровом малыше видела черную трип и с бампером и без. Разница была порядка 600 рублей.

amber_drop 06.04.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от Президентиха (Сообщение 78826250)
ТС, подумала я, и все же напишу - имхо, удобной одна и та же коляска и для поездок, и для дачи, и для города быть не может, ибо совершенно разные, порой даже противоречащие друг-другу, опиции у них должны быть.
Например, для поездок - лучше всего трость или прогулка, но с компактным складыванием. Именно такая коляска всю душу вытрясет из ребенка во время прогулок по дачным дорогам, а то и вообще там не проедет:065: Для дачи (я имею ввиду не асфальтированный коттеджный поселок, а обычные деревни\садоводства с песчаными или камненистыми дорогами) лучше всего подойдет устойчивая четырехколесная коляска с резиновыми колесами и хорошей амортизацией. Но с такой коляской вы, пардон за мой французский, офигеете путешествовать и запихивать ее в багаж\машину. ну и т.д.... Для города, особенно летом, лучше трехколески или качественной прогулки с поворотными колесами не найти, но и для дачи, и для путешествий она опять же не годится.
выход - покупать разные дляразных случаев в жизни, как делает большинство:flower:

ППКС.
Вообще трость как единственная коляска будет хороша исключительно для Европы. Ну или если живёте на последнем этаже без лифта, то лучше трость, чем ничего. Ни одна коляска с мелкими колёсами не едет хорошо по асфальту с дефектами (такого у нас процентов 70 наверное). А ещё по ледяным кочечкам - отдельная песТня. Многие нахваливают трип... ну катала я её... примеряла себе купить.. небо и земля эта коляска и моя прогулка с огромными колёсами. Моя едет, а эта скачет :( и это трость с большими резиновыми колёсами!

Трость я всё равно купила, правда другую, нужна она. В те же поездки и если надо в ОТ проехаться.

Odrie 06.04.2012 21:48

Цитата:

Сообщение от Юльки (Сообщение 78851676)
+ 100 Эммалюнга совершенно подходит под требования Автора, даже горизонтальное положение для сна имеет, НО... 16 кг. однако...

+1 :love::love::love:

mamaolegika 06.04.2012 22:04

я согласна с теми кто считает что нужно бы 2 коляски иметь, я за капеллу:008:(наш любимый вездеход), брали для зимы, супер, ребенку до 3х лет в ней будет удобно, и легкую трость для поездок, еще можно велик с ручкой для мамы:love: тоже супер вещь, у меня доча его обожает до сих пор


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena