Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   перевод в паралельный класс (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5218265)

volk 06.04.2012 08:31

Цитата:

Сообщение от jenya- (Сообщение 78927749)
извите, возникли вопросы, а к директору не надо подходить по этому вопросу разве, все может решить завуч? И что даже не спросили причину? Наверное все же спросили почему? И если не секрет почему вы решились перейти в др. класс?

к директору я пошла уже после завуча написать заявление. Причина в том, что ребенку просто некомфортно с данным учителем, психологическая несовместимость.

jenya- 06.04.2012 10:09

Цитата:

Сообщение от volk (Сообщение 78971807)
к директору я пошла уже после завуча написать заявление. Причина в том, что ребенку просто некомфортно с данным учителем, психологическая несовместимость.

спасибо, а директор не противился. и как распрощались с бывшим учителем. проблем не было???

volk 06.04.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от jenya- (Сообщение 78973646)
спасибо, а директор не противился. и как распрощались с бывшим учителем. проблем не было???

директор была не против, только попросила завуча подтвердить. На следующий день я подошла к учителю перед уроками и рассказала о переводе. проблем не было.
Так а я не пойму - Вы боитесь чьего-то осуждения? Не стоит, это же Ваш ребенок и Вы действуете в его интересах. А все остальное - это мелочи, на которые не стоит обращать внимание.

Агаська 06.04.2012 13:13

Я переводила в др группы по ин язу. Переживала, что будут проблемы. По факту: пришла к завучу. отвечавшего за это, сказала в двух словах, у меня узнали причину. Через день нас перевели. Ребенок иногда учиться у старых учителей, когда ее учителя языковые заболевают. Проблем ттт нет. Отношение она говорит хорошее, жалеют ,что она ушла. Как поняла я, они списали все на бзики мамы... соб-но так оно и было. Меня новые учителя устраивают больше.

zhadita 06.04.2012 16:37

Если вы уверены в необходимости перевода, добивайтесь.
Мы перешли из класса, где было 27 человек, в класс, где было 32.

jenya- 06.04.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от volk (Сообщение 78983167)
директор была не против, только попросила завуча подтвердить. На следующий день я подошла к учителю перед уроками и рассказала о переводе. проблем не было.
Так а я не пойму - Вы боитесь чьего-то осуждения? Не стоит, это же Ваш ребенок и Вы действуете в его интересах. А все остальное - это мелочи, на которые не стоит обращать внимание.

да осуждения не боюсь, вчера была род.собрании,еще раз убедилась в правильности моего решения. На мой вопрос почему не пишем в обычных тетрадках, а только в печатных, почерк у всего класса ужасный, учитель мне ответила: не задаю писать в тетрадках, потому что нет времени проверять !!! Я просто в шоке! Почему мой ребенок должен страдать из за того, что ей лень проверять тетради?Ведь это ее работа!

jenya- 06.04.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от zhadita (Сообщение 79004270)
Если вы уверены в необходимости перевода, добивайтесь.
Мы перешли из класса, где было 27 человек, в класс, где было 32.

и при таком количестве учащихся все равно перевели? Без проблем?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena