Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Дачная тематика (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   посоветуйте быстрорастущие растения (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5236835)

Crystall 10.04.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 79266530)
кусками корневищ размножать можно
если мой нормально перезимовал, могу угостить куском корня с почками

очень была бы благодарна, я вам тогда ближе к середине мая напишу, а то сегодня ездила там снега 90 см. - ну прям как на северный полюс попала

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 79266580)
Взрослый Папа, а что за псицы у Вас на проводах?

я вот тоже обратила внимание. но почему то сразу решила что обычные птицы - живые

ПРИЗРАЧНО ВСЁ 10.04.2012 23:52

Плетень поставьте) это совсем не сложно,поверьте) и бесплатно) это в начале лета) а потом и растения его обовьют)

Взрослый папа 11.04.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 79266580)
Взрослый Папа, а что за псицы у Вас на проводах?

О.... Это отдельная история...
В прошлом году ласточки( или стрижи???? я их не различаю....) свили весной гнездо(прилепили) под стрехой обратной стороны веранды. Появились птенцы. Росли быстро.
Сначала одному родителю стало тесно и он ночевал с другой стороны веранды, на проводах освещения....Потом туда переместился и другой... Я все боялся, что птенцы будут выпадать из гнезда и ковылять, привзлетая как дрозды....Даже подвязал ниже гнезда сетку. Подаваемых на палке с леской червяков не брали. А потом...они просто полетели кругами, легко возвращаясь в гнездо.
Дня два.... Потом не возвратились на ночь....Лил дождь сутки или двое....
Возвратились! Переночевали ( не знаю как поместились!) в родном гнезде.. Утром, при хорошей погоде, погрелись, не боясь, рядом на бельевой веревке и..... жду в этом году!

Три 11.04.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от Lumikki (Сообщение 79234955)
Лёля - это Ольга Бондарева или Оля Цоппе? А комменты в ЭДСР иногда отличаются перлами.

Ой. Была уверена, что ЭСДР - детище Ольги Бондаревой.
Пойду разбираться, откуда я это решила.

Цитата:

Сообщение от Взрослый папа (Сообщение 79273136)
О.... Это отдельная история...
В прошлом году ласточки( или стрижи???? я их не различаю....) свили весной гнездо(прилепили) под стрехой обратной стороны веранды. Появились птенцы. Росли быстро.
Сначала одному родителю стало тесно и он ночевал с другой стороны веранды, на проводах освещения....Потом туда переместился и другой... Я все боялся, что птенцы будут выпадать из гнезда и ковылять, привзлетая как дрозды....Даже подвязал ниже гнезда сетку. Подаваемых на палке с леской червяков не брали. А потом...они просто полетели кругами, легко возвращаясь в гнездо.
Дня два.... Потом не возвратились на ночь....Лил дождь сутки или двое....
Возвратились! Переночевали ( не знаю как поместились!) в родном гнезде.. Утром, при хорошей погоде, погрелись, не боясь, рядом на бельевой веревке и..... жду в этом году!

Здорово! Желаю, чтобы они возвратились! :flower:

Взрослый папа 11.04.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от Три (Сообщение 79274965)
......

...........Здорово! Желаю, чтобы они возвратились! :flower:

Спасибо...Вернутся - расскажу.
зы: А в Пушкине я родился и вырос.....Давно это было....

Ольга Новикова 11.04.2012 09:52

А я вчера в ОБИ семена хмеля купила написано однолетник, и семена фасоли вот думаю что лучше будет? Мне хмель как многолетник не нужен меня вполне устроит однолетник тк в будущем хочу перголу там сделать с клематисами, но они пока вырастут:010: только в этом году клематисы купила так что года 3 наверное ждать:( Так что лучше посоветуете фасоль или все-таки хмель :016:

Lumikki 11.04.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от Ольга Новикова (Сообщение 79284348)
А я вчера в ОБИ семена хмеля купила написано однолетник, и семена фасоли вот думаю что лучше будет? Мне хмель как многолетник не нужен меня вполне устроит однолетник тк в будущем хочу перголу там сделать с клематисами, но они пока вырастут:010: только в этом году клематисы купила так что года 3 наверное ждать:( Так что лучше посоветуете фасоль или все-таки хмель :016:

Тогда лучше фасоль. Хмель ежели прижился, то потом очень тяжело убрать.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena