Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Эзотерика это серьезно! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3911594)

an4eysik 22.03.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58479575)
на самом деле подсказака в характеристике тел.
Все болезни начинаются с самого верхнего Тонического, мы сначала придумываем, потом астрально подкрепляем эмоциями, а потом на эфирный уровень и в итоге потом на физическое тело!
Итак задание: подумайте или отслушайте что ведет к аллергии?

неприятие чего либо, например неприязнь к кошкам (собакам) и т.д= аллергия.

azotika 22.03.2011 01:27

Цитата:

Сообщение от an4eysik (Сообщение 58480120)
неприятие чего либо, например неприязнь к кошкам (собакам) и т.д= аллергия.

а как объяснить аллергию у младенцев? (( особенно когда не знаешь на что.... или у детей на шоколад, который они обожают... Это риторический вопрос...
Тема наболевшая, у моего младшего сейчас как раз дерматит непонятно на что :(

dana28 22.03.2011 01:34

А как же быть с пищевой аллергией,неприятие какого то конкретного продукта?Вообще загадочная очень штука.У меня аллергия на яблоки,причем не важен сорт и цвет.При этом мне они очень нравятся и съесть яблоко я могу только после атомной дозы лекарства.Сто раз задавала себе этот вопрос,почему?

dana28 22.03.2011 01:36

[QUOTE=azotika;58481010]а как объяснить аллергию у младенцев? (( особенно когда не знаешь на что.... или у детей на шоколад, который они обожают... Это риторический вопрос...
Тема наболевшая, у моего младшего сейчас как раз дерматит непонятно на что :([/QU
Сочувствую.Вот и я о томже,непонятно откуда приходит и куда вдруг уходит.:009:

an4eysik 22.03.2011 01:38

Цитата:

Сообщение от azotika (Сообщение 58481010)
а как объяснить аллергию у младенцев? (( особенно когда не знаешь на что.... или у детей на шоколад, который они обожают... Это риторический вопрос...
Тема наболевшая, у моего младшего сейчас как раз дерматит непонятно на что :(

может от предыдущего воплощения осталась:005: Хотя я сама аллергик, но у меня не на продукты питания, а на воду и моющие средства.
+ Экология сейчас не гуд, вокруг одни заводы, да выхлопные газы
Ладно признаюсь не знаю:027:, попробую может ночью, что стоящее придёт:016:

=FELICITA= 22.03.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58479575)
на самом деле подсказака в характеристике тел.
Все болезни начинаются с самого верхнего Тонического, мы сначала придумываем, потом астрально подкрепляем эмоциями, а потом на эфирный уровень и в итоге потом на физическое тело!
Итак задание: подумайте или отслушайте что ведет к аллергии?

ого, ну и вопросик с утра.... самой очень-очень интересно и актуально, т.к. у ребенка АД, да и сама я тоже страдаю, не аллергией правда, но одним очень неприятным кожным заболеванием.
подозреваю, что у детей это связано с тем, что вначале их тонкие тела еще не сформированы, и вся связь идет через метринские тела, из материнского материала строятся тонкие тела ребенка. соответственно, у мамы уже может быть полно "грязи" энергетического характера, который и дает вследствии картину аллергии. хотя врачи правильно говорят, истинной аллергии сейчас осталось очень мало, в основном идет АД. а это и означает "энергетический" мусор. поэтому это почти не поддается лечению консервативными методами, и даже гомеопатия не всегда помогает. хотя она гораздо более успешна в излечении АД.
еще такие мысли на счет АД: где-то когда-то читала, что спровоцировать любое заболевание может чувство вины, причем даже не осознанное. человек на подсознании программирует себя на то, что должен понести наказание за какой-либо проступок. он его постоянно ожидает. думает, что случится что-то плохое. и это плохое вылезает вот в такой форме. ведь что есть АД? это нарушение имунной системы, когда иммунные клетки нападают на свои же клетки организма. вот так человек сам себя наказывает, не догадываясь об этом.
кстати, мое заболевание началось как раз после того, как я ушла от первого мужа :065:
я что-то даже не думала об этом... вот прямо сейчас у меня как озорение пошло :005:
у моей свекрови началась аллергия, после рождения сына. сын был рожден вне брака, и отец никогда с ними не жил, бросил фактически их...

azotika 22.03.2011 11:10

Я не могу четко вспомнить, но мы вроде как-то говорили об аллергии.. или я путаю? Но память размыта...
Вроде было что-то о том, что аллергия - это реакция организма на наш мир, сложности с сосуществованием в мире, приспособлением к нему. Как-то так...
Но в принципе именно это девочки уже и написали =)

mel 22.03.2011 12:45

О как я в точку попала с аллергией!
Девочки вы молодцы и ВСЕ правы
Аллергия -это конфликт тонких тел с внешней средой!
По нашей системе 20 зона, границы! Вообще все проблемы с кожей это 20 зона, т.к наша кожа есть граница между нашем внешним миром и внутренним!
Откуда аллергия у младенцев -здесь есть 3 версии
1.Он реагирует на среду, а вы никак не можете найти причину на что реагирует.
2.Не забывайте про внутриутробный период -аллергия могла начаться -там!!! как конфликт между средой матери и ребенка. Пресловутые витамины которым нас кормят во время беременности, часто дают аллергиков.
3.Прошлые жизни, я уже говорила что зачастую материал прошлых воплощении включен в состав нас и он может сильно реагировать на нынешнюю среду.
С младенцами более мение понятно?
теперь что происходит когда у нас вдруг возникает ни с чего аллергия?
Тут Феличита (хвалю и глажу по головке), очень правильно написала, наши психологические проблемы взаимодействия с внешним миров мы не можем их экологично разрешить и загрязняем или загрязняемся сами -вот и аллергия!
Подумайте поищите примеры в своей жизни.
Хорошо раз болячки у вас так хорошо пошли давайте еще поговорим про болезни желудка! Откуда они?

=FELICITA= 22.03.2011 13:18

желудок - это переваривание. проблемы с желудком говорят о том, что человек "не может что-то переварить". не буквально конечно же. не усваивается новая информация, энергия. мне так видится.

an4eysik 22.03.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от =FELICITA= (Сообщение 58497953)
желудок - это переваривание. проблемы с желудком говорят о том, что человек "не может что-то переварить". не буквально конечно же. не усваивается новая информация, энергия. мне так видится.

тоже такие мысли

mel 22.03.2011 13:35

Вы мыслите в правильную сторону! Только что? он не может переварить, какие мысли и чувства ведут к заболеваниям желудка?

an4eysik 22.03.2011 14:19

может взаимоотношение в семье?

azotika 22.03.2011 14:37

Я всегда думала, что заболевания желудка - это проблемы вообще с той или иной жэизненной ситуацией, затянувшейся... Усли болит живот - то больно жить... Живот - от слова жить... Т.е. получается не может понять как ему жить?
Ну вот как-то так думаю-думала.

dana28 22.03.2011 15:40

Невозможность выразить агрессию.Например плохие отношения с матерью.Нельзя пойти на конфликт и смириться то же никак.

mel 22.03.2011 23:01

Вы все никак не можете правильное слово найти....
Думайте, а заодно подумайте и приведите парочку примеров
болезнь -откуда взясась и обсудим!

Чуд@ в перьях 22.03.2011 23:10

язва вызывает ассоциации со злостью....
а так тревога, страх, волнение, не даром "медвежья болезнь" развивается перед чем-то таким.....

an4eysik 23.03.2011 01:00

пыталась найти ответ в книгах не получилось=(
у меня в школьные годы, очень часто болел желудок, когда не было желания идти в школу. проблемы со сверсниками с семьёй. когда закончила школу проблемы с желудком прекратились.

azotika 23.03.2011 01:02

Ну а как же от сильного волнения - живот начинает дико крутить? У вас бывает такое? Я, например, перед экзаменами ни есть ни пить не могла.. живот сводило ужасно...
Может так сформулировать: не можешь справится с жизненной ситуацией, взять себя под контроль - будь то эмоции, мысли или действия... ?
Вроде еще у курильщиков часто проблемы с желудком - а курение - это тоже волнение, уход от реальности... так как и выпивка и наркотики... убегание от реальности, невозможность справится с ней, найти в себе силы и справится.. или незнание как с ней справиться.

an4eysik 23.03.2011 01:11

а когда влюбляешься или ждёшь чего то приятного, бабочки так и порхают в животе.

dana28 23.03.2011 01:32

Чуство вины.Злость.Постоянный контроль эмоций.Ответственность за чужую жизь.

MalinkaS 23.03.2011 04:20

Вот я что не пойму. Что же мы за сущности такие, мало сказать не хорошие. Что за столько воплощений не чуть не стали лучше? А как же тогда опыт воплощений? Нет ни одной семьи, что бы не было в ней проблем. Точнее нет даже 50% людей правильных. Т.е. честных и прочее. Вот подлых. Просто не стыковка какая то. Надеюсь я понятно изложила мысль.

MalinkaS 23.03.2011 04:22

ну а если предположить, что мы исправляемся, то тоже не понятно: тогда мы все убийцы и прочая нечисть...что до сих пор не лишились таких сильных пороков.

=FELICITA= 23.03.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58499058)
Вы мыслите в правильную сторону! Только что? он не может переварить, какие мысли и чувства ведут к заболеваниям желудка?

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58537508)
Вы все никак не можете правильное слово найти....
Думайте, а заодно подумайте и приведите парочку примеров
болезнь -откуда взясась и обсудим!

вот затрудняюсь ответить... в голове вертится мысль, но никак не могу ее в словесную форму выразить. хотя подозреваю, что ответ лежит не поверхности и довольно прост, очевиден....
но когда сильно что-то хочешь вспомнить или найти правильно слово, оно все время как бы убегает, а ты не можешь догнать. надо расслабиться и подумать на другую тему.

Redgirl 23.03.2011 12:37

Здравствуйте! извините за беспокойство, но может кто-то мне сможет помочь. Я почитывала ваш прошлый топик, видела интересные для себя темы. Ничего не писала, тк не обладаю выраженными способностями.
Попрошу помощи в толковании сна, тк он вызывает у меня беспокойство. Я помню, что нужно вырабатывать свои толкования разным символам, но я пока не сильна в этом.
Итак, приснилось мне что я беременна. Вся беременность проходит во сне, те я сплю почти все 9 месяцев. И вот я просыпаюсь в доме у родителей, начинаю трогать свой большой живот, а он какой-то мягкий. Я пугаюсь, что может пока я спала у меня ребенок замер. Но вдруг начинаются роды, без боли без всего, и я рожаю кошку! трехцветную, худую, и взрослую уже. А потом появляются еще две кошки, итого их три, откуда взялись еще две не знаю. Чувствую большую опустошенность, и непонимание, как я могла родить кошку.
В жизни я замужем, живем с мужем, ребенка планируем, но еще не активно, те я еще не помешалась на этой теме.
Может кто-то натолкнуть меня на мысли? Заранее спасибо.

mel 23.03.2011 14:26

Цитата:

Сообщение от =FELICITA= (Сообщение 58554474)
вот затрудняюсь ответить... в голове вертится мысль, но никак не могу ее в словесную форму выразить. хотя подозреваю, что ответ лежит не поверхности и довольно прост, очевиден....
но когда сильно что-то хочешь вспомнить или найти правильно слово, оно все время как бы убегает, а ты не можешь догнать. надо расслабиться и подумать на другую тему.

девочки с желудком все просто -СТРАХ!
Страх чего либо, по этому пред экзаменом живот болит.... и т.д Когда влюблен лгкий страх и волненние то же живот. и.тд.
А на страхе все остальные эмоции, обида, злость, ненависть.

mel 23.03.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от MalinkaS (Сообщение 58550248)
Вот я что не пойму. Что же мы за сущности такие, мало сказать не хорошие. Что за столько воплощений не чуть не стали лучше? А как же тогда опыт воплощений? Нет ни одной семьи, что бы не было в ней проблем. Точнее нет даже 50% людей правильных. Т.е. честных и прочее. Вот подлых. Просто не стыковка какая то. Надеюсь я понятно изложила мысль.

очень верно ты изложила постараюсь обьяснить, кстати очень своевременный вопрос т.к тема которую я хотела обсудить устройства человека!
Основная проблемы в нашем устройстве, мы по сути для нашей Земли не совсем законные существа! Каждые живые существа на нашей планете занимают свой слой и проходят свою эволюцию.
1-Магма
2.Камень.
3.Растения
4.животные
Мы должны были занять 5 слой и состоять из материала 5 слоя, кварц эфирного, особенность которого что он может принимать любые уровни плотности. Т.е перед человеком стояла задача -быть руками Земли, для этого нужны были тела которые могли бы алекватно работать во всех слоях.
Это понятно?
Но увы материала 5 слоя было недостаточно и тогда высшими иерархими было принято решение создание живого существа на животном теле! Были выведены животные с большим мозгом стоящие на 2 ногах и им прививались тонкие тела, как прослойку использовали фантомный материал.
И тут самая большая проблема оказалась КАКАЯ???? Попробуйте понять?

mel 23.03.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от Redgirl (Сообщение 58561999)
Здравствуйте! извините за беспокойство, но может кто-то мне сможет помочь. Я почитывала ваш прошлый топик, видела интересные для себя темы. Ничего не писала, тк не обладаю выраженными способностями.
Попрошу помощи в толковании сна, тк он вызывает у меня беспокойство. Я помню, что нужно вырабатывать свои толкования разным символам, но я пока не сильна в этом.
Итак, приснилось мне что я беременна. Вся беременность проходит во сне, те я сплю почти все 9 месяцев. И вот я просыпаюсь в доме у родителей, начинаю трогать свой большой живот, а он какой-то мягкий. Я пугаюсь, что может пока я спала у меня ребенок замер. Но вдруг начинаются роды, без боли без всего, и я рожаю кошку! трехцветную, худую, и взрослую уже. А потом появляются еще две кошки, итого их три, откуда взялись еще две не знаю. Чувствую большую опустошенность, и непонимание, как я могла родить кошку.
В жизни я замужем, живем с мужем, ребенка планируем, но еще не активно, те я еще не помешалась на этой теме.
Может кто-то натолкнуть меня на мысли? Заранее спасибо.

Как я уже много раз писала беременность во сне зачастую не имеет отношения к реально беременности.
Беременность и роды -это рождение чего то нового внутри себя, поскольку вы всю беременность проспали- т.е были не в сознании то и родилось у вас создание порожденное подсознанием, кошка это сущность с определенными характеристиками.
Подумайте что для вас кошка в жизни реальной значит? не хочу навязывать свою трактовку.

Нечёска 23.03.2011 14:39

Цитата:

им прививались тонкие тела
прививки не дали нужного результата, живое и тонкое тело не взаимодействуют так, как надо. ИМХО

MalinkaS 23.03.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58571038)
очень верно ты изложила постараюсь обьяснить, кстати очень своевременный вопрос т.к тема которую я хотела обсудить устройства человека!
Основная проблемы в нашем устройстве, мы по сути для нашей Земли не совсем законные существа! Каждые живые существа на нашей планете занимают свой слой и проходят свою эволюцию.
1-Магма
2.Камень.
3.Растения
4.животные
Мы должны были занять 5 слой и состоять из материала 5 слоя, кварц эфирного, особенность которого что он может принимать любые уровни плотности. Т.е перед человеком стояла задача -быть руками Земли, для этого нужны были тела которые могли бы алекватно работать во всех слоях.
Это понятно?
Но увы материала 5 слоя было недостаточно и тогда высшими иерархими было принято решение создание живого существа на животном теле! Были выведены животные с большим мозгом стоящие на 2 ногах и им прививались тонкие тела, как прослойку использовали фантомный материал.
И тут самая большая проблема оказалась КАКАЯ???? Попробуйте понять?

т.е. физиология берет верх? тяжело сущностям "наладить" мозг человека "в нужном" направлении?

MalinkaS 23.03.2011 14:47

тогда получается следующее:
1. или в нашем теле две сущности (души), именно мы, т.е. "Я" и душа животного с большим мозгом стоящие на 2 ногах;
2. или тогда это не животное с большим мозгом стоящие на 2 ногах, а био машины....


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena