Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3892714)

julia_businka 18.10.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от lo-lik (Сообщение 68682012)
На злобу дня:065:, сегодня приехала машина и установила нам две скамейки:018: и даже...о чудо две мусорки рядом с ними:048:

:080: ура!!! будет куда шелуху от семечек кидать :080:

lo-lik 18.10.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от julia_businka (Сообщение 68682136)
:080: ура!!! будет куда шелуху от семечек кидать :080:

:065:

Ylyano4ka 18.10.2011 22:41

Цитата:

Сообщение от julia_businka (Сообщение 68682136)
:080: ура!!! будет куда шелуху от семечек кидать :080:

да уж....:010:

Wikulya2 18.10.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от lo-lik (Сообщение 68682012)
На злобу дня:065:, сегодня приехала машина и установила нам две скамейки:018: и даже...о чудо две мусорки рядом с ними:048:

Это все из-за тебя Оля. все с тебя пиво и зрелище.:-)) а еще чипсы и семечки. ну и Вику приведи в боевое настроение. да че там и Матвея тоже пускай с Милькой тоже подерутся, а мы, мы еще и внимание не пообращаем. будем языками чесать. А еще дадим всякую ерунду детям пооблизывать. Скажешь что за бред ты несешь? а ведь некоторые думают что мы так и делаем. Со стороны ведь видней.

n@sten@ 18.10.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от Сончик (Сообщение 68603806)
а почему в личку, я бы здесь обсудила. мне вот очень интересно общественное мнение. уже 2 дня руки не доходят написать и поругаться на этих деятелей:015::015::015:

у нас рядом с домом получаются 2 площадки одна на Василеозерской ближе к Рут де Ви, вторая тоже на василеозерской рядом с баскетбольной площадкой. так они почти как браться близнецы:(, ну это полбеды. расположение самих объектов оставляет желать лучшего. плюс не очень понятно на какой возраст они рассчитывали при закупке оборудования. карусели для больших деток. есть ещё ужасная крутящаяся штуковина, расположенная вплотную почти к горке, на мой взгляд потенциально опасная для детской площадки, которую посещают в основном дети дошкольники. на мой вопрос к установщикам, сегодня подходил проверяющий какой-то, почему так близко, ответил по технике безопасности д.б. 1.5 метра:010:
единственное, к чему у меня не возникло нареканий это горки(идентичные на обеих площадках:010:) и обычные качели.
а ещё - рядом с новым оборудованием оставлены старые корвалыги. на мой вопрос к установщикам заберут ли - так мы то заберём, а потом будет кипеш зачем забрали:010:

я постараюсь сфоткать сегодня вечером и прислать или выложить здесь. у меня, честно говоря, сложилось впечатление, что от нас в очередной раз отмахнулись. типа прокатит и такое.

Вот не поверите, звонила на работу женщина и ругалась по поводу того, что новую площадку поставили, а старые качели убрали и рядом бросили, и требовала, чтобы и эти старые обратно вкопали...
В общем, всем получается никогда не угодишь, нет площадок - плохо, новые начали устанавливать, так опять что то не то(( и требования/пожелания часто прямо противоположные...

kesyanmari 18.10.2011 22:56

Добрый вечер.
Девушки подскажите, пожалуйста, мед осмотр всех врачей для садика, где можно за один день пройти платно.

julia_businka 18.10.2011 22:57

Цитата:

Сообщение от Wikulya2 (Сообщение 68683104)
Это все из-за тебя Оля. все с тебя пиво и зрелище.:-)) а еще чипсы и семечки. ну и Вику приведи в боевое настроение. да че там и Матвея тоже пускай с Милькой тоже подерутся, а мы, мы еще и внимание не пообращаем. будем языками чесать. А еще дадим всякую ерунду детям пооблизывать. Скажешь что за бред ты несешь? а ведь некоторые думают что мы так и делаем. Со стороны ведь видней.

пригласите меня на этот праздник :091: обязуюсь прийти со своими чипсами :065:

Цитата:

Сообщение от n@sten@ (Сообщение 68683672)
Вот не поверите, звонила на работу женщина и ругалась по поводу того, что новую площадку поставили, а старые качели убрали и рядом бросили, и требовала, чтобы и эти старые обратно вкопали...
В общем, всем получается никогда не угодишь, нет площадок - плохо, новые начали устанавливать, так опять что то не то(( и требования/пожелания часто прямо противоположные...

вот я и говорю: все люди разные :)) кстати, чем же на этой площадке помешало старое оборудование? качели сломаны - согласна, можно убрать, но можно и просто починить, т.е. повесить новые, ну и горка страшная какая-то, а лазилки всякие вполне себе ничего, их бы покрасить просто :017:

Wikulya2 18.10.2011 22:58

Цитата:

Сообщение от kesyanmari (Сообщение 68683949)
Добрый вечер.
Девушки подскажите, пожалуйста, мед осмотр всех врачей для садика, где можно за один день пройти платно.

Вроде в южном есть.

Айна 18.10.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от julia_businka (Сообщение 68681993)
не, ну, конечно, у каждого свои методы воспитания, и если вам все равно, что там облизывает ваш ребенок, то мне тем более фиолетово :fifa:
зачем же "тупо" сидеть? можно ж еще и семечек полузгать :065: а у ж когда дерутся так вообще - пива и чипсов :073:

в общем, давайте закончим эту бессмысленную перепалку, я всего лишь написала свое мнение, а уж базар развели... мы ж не на скамейке, девочки (или бабушки?) :065::065::065: кому-то важна польза площадки для детей, а кому-то - для себя. но руководству города все равно на это наплевать, так чего об этом разговаривать попусту?


да мне тоже когда фиолетово, я начинаю всех учить жизни на форуме.:073:

и да, тут собрались матери-ехидны которым наплевать сколько грязи едят их дети, потому что они, о ужас, смеют в этой жизни думать не только о детях но и об общении с себе-подобными ехиднами. А вы пришли, и в такой очаровательно - категоричной форме свое мнение высказали - что все прямо о жизни своей неправедной задумались.
Работу что-ли бросить, а то я не все пылинки, пролетающие мимо ребенка успеваю пересчитать...

Нинулька 18.10.2011 23:02

Девушки - брейк.:076: Никто ругаться не собирался - просто каждый высказал СВОЁ мнение.:073: Оно может быть разным. Тем более, что скамейки, таки, установили.:065:

У меня есть новости про Рузанну (кто не помнит - маму тройняшек). Они с мужем написали на сайт президета жалобу, что в сад не берут (вернее кто-то из знакомых по их просьбе). В воскресенье (хе-хе) ей позвонили из нашей администрации и сказали, что на 2 ноября ей назначена по этому вопросу аудиенция у Сердюкова лично.:)) Плюс в понедельник её пригласили к главе РОНО Всеволожска. Я уж даже обрадовалась - решила, что вопрос решится и детей возьмут в сад - но рано радовались.:( Рузанне, мягко говоря, наговорили гадостей из разряда - что вы от нас хотите, мест нет, чего президенту пишете.:005: Причем высказывались фразы из серии "Вы вообще понимаете где вы находитесь?" и т.п. Теперь ждём 2 числа - что там Сердюков ей ещё скажет. Даже обещана машина, которая Рузанну в Питер на аудиенцию повезёт.:010:
В связи с этим у меня назрела мысль - а не написать ли нам коллективное письмо на тему "Проблема с детскими садами в г. Всеволожске". И подписаться коллективно от мам г. Всеволожска. Что думаете? Рузанна бы лично в руки губернатору отдала.:fifa:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena