Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4420557)

suslyk 12.02.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от КотЯша (Сообщение 75562846)
Автокресло в среднем 4 евро/ день в аренду. Потом, если на длительный срок, на месяц например, машину брать, то и скидку могут сделать, а может и так, как бонус достанется. Или, купите свое автокресло в Барселоне. То которое потом будете брать в поездки. У нас автокресло тяжолое, килло 20 наверное весит со всеми крепежами, тоже для поездок не вариант. В Москве кресло другое, легкое, специально его покупала, чтобы можно было в такси ставить, с собой таскать. На новогодние каникулы были в Аликанте ( точнее торивьеха пунта прима) купили там бустер ( сидушка под попу) но и для нашей дочки 3,5 года оно ранова -то. Если ездить на дальние расстояния, ребенок засыпает, и падает побокам, "голова ниже попы" поэтому приходилось городить из подголовников, сумок - " боковины"

Во всех конторах получается 70 евро на 2 недели. Это со скидкой.
Вот я и думала купить, если действительно это дешевле. А потом там бросить или в Питер увезти. Наше тоже очень тяжёлое, да и некомпактное- не знаешь, с какой стороны взяться за него, чтобы нести. Но в аэропорту ведь магазина нет такого? А авто берём там, не хотелось бы с ребёнком колесить по Барселоне без кресла в поисках оного. Вот и хочу заранее определиться, реально где-нибудь поблизости от аэропорта приобрести его или сразу забронировать в прокате...

Лотус 12.02.2012 23:52

Знатоки Бенидорма!!!срочно нужна ваша помощь!:)
Если взять апарт в самом конце пляжа леванте(если с моря смотреть-который справа-верно?) ,то за продуктами то куда ходить?меркадона далеко а кэррифур еще дальше!а я одна с 3 детьми и без авто:010: или там есть мини кэррифур,например?и где рынок проходит овощно-фруктовый?и вообще хорошо там или не очень?апарт уже за пределами пляжа находится,метров 200 вдоль моря...

djuli 12.02.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от suslyk (Сообщение 75565696)
Во всех конторах получается 70 евро на 2 недели. Это со скидкой.
Вот я и думала купить, если действительно это дешевле. А потом там бросить или в Питер увезти. Наше тоже очень тяжёлое, да и некомпактное- не знаешь, с какой стороны взяться за него, чтобы нести. Но в аэропорту ведь магазина нет такого? А авто берём там, не хотелось бы с ребёнком колесить по Барселоне без кресла в поисках оного. Вот и хочу заранее определиться, реально где-нибудь поблизости от аэропорта приобрести его или сразу забронировать в прокате...

у меня были мысли , здесь купить дешевое и там выбросить:008: тк прилетаем ночью, хде я его искать буду? а прокат да дорого получается навигатор 120 , проще новый купить

Лотус 12.02.2012 23:54

Цитата:

Сообщение от Redish (Сообщение 75565637)
ну значит увидимся ;)
нас будет около 11 мамочек с детками с конца мая по середину июля в Реколете :)

Ух как вам весело будет! А реколета это что?жилой комплекс там? Вы там были уде?может отзыв есть?ищу срочно на июль что нибудь...не хочу в июне уезжать:))

Redish 12.02.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от Лотус (Сообщение 75566002)
Ух как вам весело будет! А реколета это что?жилой комплекс там? Вы там были уде?может отзыв есть?ищу срочно на июль что нибудь...не хочу в июне уезжать:))

агась, мы в том году тоже были компанией.
да, это жилой компекс, чуть ниже торревьехи, хорошие апарты- со всем что необходимо. мы все берем авто- так как нравится больше ездить на близлежайшие пляжи и в карефур в Торевьеху :019: В ПП есть карефур и консум, но поменьше. Пляж тоже рядом, небольшой.

Лотус 13.02.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от Redish (Сообщение 75566257)
агась, мы в том году тоже были компанией.
да, это жилой компекс, чуть ниже торревьехи, хорошие апарты- со всем что необходимо. мы все берем авто- так как нравится больше ездить на близлежайшие пляжи и в карефур в Торевьеху :019: В ПП есть карефур и консум, но поменьше. Пляж тоже рядом, небольшой.

Вот авто я не хочу совсем брать.а без него до пляжа и меркадон всяких далеко пешком?

Либерти 13.02.2012 00:18

Цитата:

Сообщение от Lets (Сообщение 75554239)
а у нас Торревьехе тоже куры и птенчики и кролики бегают по газонам в Парке Наций!вот!

И ,главное, что идея настолько проста......ну почему бы и в России не сделать такое???

Сколько восторга у детишек :))...да и у взрослых :))

gata_salvaje 13.02.2012 00:22

Цитата:

Сообщение от Либерти (Сообщение 75567770)
И ,главное, что идея настолько проста......ну почему бы и в России не сделать такое???

Сколько восторга у детишек :))...да и у взрослых :))

У нас есть пару ресторанов с подобной тематикой и на Елагином острове, жалкое подобие:(

gata_salvaje 13.02.2012 00:24

Цитата:

Сообщение от suslyk (Сообщение 75565696)
Во всех конторах получается 70 евро на 2 недели. Это со скидкой.
Вот я и думала купить, если действительно это дешевле. А потом там бросить или в Питер увезти. Наше тоже очень тяжёлое, да и некомпактное- не знаешь, с какой стороны взяться за него, чтобы нести. Но в аэропорту ведь магазина нет такого? А авто берём там, не хотелось бы с ребёнком колесить по Барселоне без кресла в поисках оного. Вот и хочу заранее определиться, реально где-нибудь поблизости от аэропорта приобрести его или сразу забронировать в прокате...

Покатаетесь пару-тройку дней без кресла. Или возмите в прокате на несколько дней, пока не купите

Julli 13.02.2012 00:24

Цитата:

Сообщение от Либерти (Сообщение 75492921)
:)) моя дочь(3.5 года) прошлым летом ....бежала по Меркадоне с воплем "ХАМОООООН"!!!! :))

Вот дети растут.... мы даже не знали это слово в своем детстве и на лето ездили деревню....а теперь......вот повезло !
Но мы в этом году опять не туда,где вы :))))))
Прошлой весной просила я инфы по Коста дель Соль....а тут все пишут ,что все на Коста Бланке.......Думаю....ладно,в следующем году поедем на Коста Бланку,раз там поллиттлвана......
Но...пришел этот год...и...удалось поймать дешевые билеты в Таллин...пришлось купить билеты на Коста Браву.....

Кстати,на Коста дель Соль было оооочень хорошо.....
Кто поедет в этом году- если будете в Бенальмадене - обязательно сходите в городской парк Ла Палома!(вход бесплатный)....Для детей это большое удовольствие ...... По середине огромный пруд с утками и пеликанами,а вокруг него чудный зеленый парк с холмами, мостиками...есть кафе для детей и родителей,но ,главное удовольствие -это домашние куры,петухи,утки,кролики ,которые в огромном количестве там бегают без клеток,а дети бегают за ними :)))))

были там в январе :))
Цитата:

Сообщение от vissAF (Сообщение 75493125)
Мы планируем в Испанию прим.с 27 августа на 2 нед. Вот только мы едем поездом+авто.

расскажите пжл маршрут, на будущее
Цитата:

Сообщение от Milana20033 (Сообщение 75499571)
интересно про поезд. :016: давно дети просят проехать на поезде. расскажите откуда и куда.

и мои мечтают :))
Цитата:

Сообщение от E-Zone (Сообщение 75546168)
В идеале Вам бы на Playa Flamenca. Там очень тихо и без суеты + 70% иностранцев, значит английского будет достаточно. Полно ресторанов с кухней разных стран.
Если сама Торревьеха, то на мой скромный взгляд лучше урбанизация Aguas Nuevas. Она же плавно перетекает в Ла Мату.

спасибо тайный незнакомец или незнакомка
Цитата:

Сообщение от крокодил гена (Сообщение 75546370)
Если у кого есть на примете апартаменты недорогие и хорошие в бенидорме с 18-31.08 рядом с морем поделитесь , пожалуйста в личку)))

В Бенедорме ничего недорогово нет:(


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena