Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1337355)

Liko4ka 08.06.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от Elbe (Сообщение 27160459)
процитируюка я себя:





девочки ведь многие из вас пьют по нескольку видов горошков - напишите как это правильно делать?????????????

Я пью 3 вида горохов ,пью друг за другом без перерыва , рассасываю во рту, а капли у меня тоже 3 , капаю в столовую ложку и доливаю воды до полной и пью друг за дружкой ,сразу все ,одно время заказывала растворы на воде , показалось ,что была изжога, от капель , но больно в облом их менять через неделю.А еще у меня задержка 3 дня с утра
сегодняшнего дня, за тестом не успела зайти.вчера , но ГГ пока говорила предохраняться , но я помню 1 раз я как бы обсчиталась .

vollander 08.06.2009 17:01

Цитата:

Сообщение от GaZelka (Сообщение 27155707)
Девочки, а в этой поликлинике делают ГСГ?
Какие услуги там вообще есть, кроме УЗИ и консультаций специалистов?

Если вы на Коменданском живете, то можно там в консультации сделать. Я раньше в Приморском жила, мне там ГСГ делали, правда это было пять лет назад. Но я думаю, что и сейчас там делают. Если у вас спаек нет, то это вобщем-то не больно.

Курзинатра 08.06.2009 17:53

Девы, я тоже ходила к ГГ пару недель назад, но не скажу, что я в полном восторге. Она назначила мне анализы и кое-какие горохи и сказала приходить через два месяца. С моим предыдущим врачом мы за три месяца уже вылечились и беременности добились. А тут два месяца на анализы и горошки попить. Про планирование даже не ответила, конца края этому лечения не видно. Может я что-то не понима. в гомеопатии, но какой смысл все так растягивать!:(

Анч 08.06.2009 18:02

Всем привет :flower:
Сегодня весь день читаю про вашего врача и решила тоже к ней сходить. Полтора года уже стараюсь заб. , сдала гармоны- завышен прогестерон, но доктор как то безразличен вроде, до этого наблюдалась у другого доктора, тоже не в восторге. Теперь вот думаю как бы карточки с тех двух больниц получить и к ГГ скорей!!!

Natalia-K 08.06.2009 18:14

Цитата:

Сообщение от Мама Ангела (Сообщение 27171387)
Девы, я тоже ходила к ГГ пару недель назад, но не скажу, что я в полном восторге. Она назначила мне анализы и кое-какие горохи и сказала приходить через два месяца. С моим предыдущим врачом мы за три месяца уже вылечились и беременности добились. А тут два месяца на анализы и горошки попить. Про планирование даже не ответила, конца края этому лечения не видно. Может я что-то не понима. в гомеопатии, но какой смысл все так растягивать!:(

гомеопатическое лечение всегда более длительное, чем традиционное. Но, и более безопасное.
Как уже неоднократно обсуждалось, например, при проблемах с гормонами, традиционная медицина предлагает гормонозаместительную терапию, часто этим нарушая весь гормональный фон, а гомеопатия - стимулирует выработку своих гормонов и пр., что более благоприятно. Но, быстрого результата, скорее всего, не будет...
Так что решать Вам...

vollander 08.06.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от Natalia-K (Сообщение 27172405)
гомеопатическое лечение всегда более длительное, чем традиционное. Но, и более безопасное.
Как уже неоднократно обсуждалось, например, при проблемах с гормонами, традиционная медицина предлагает гормонозаместительную терапию, часто этим нарушая весь гормональный фон, а гомеопатия - стимулирует выработку своих гормонов и пр., что более благоприятно. Но, быстрого результата, скорее всего, не будет...
Так что решать Вам...

Абсолютно согласна!!!

dalidya 08.06.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от Liko4ka (Сообщение 27167158)
Я пью 3 вида горохов ,пью друг за другом без перерыва , рассасываю во рту, а капли у меня тоже 3 , капаю в столовую ложку и доливаю воды до полной и пью друг за дружкой ,сразу все ,одно время заказывала растворы на воде , показалось ,что была изжога, от капель , но больно в облом их менять через неделю.А еще у меня задержка 3 дня с утра
сегодняшнего дня, за тестом не успела зайти.вчера , но ГГ пока говорила предохраняться , но я помню 1 раз я как бы обсчиталась .

А как у месячные идут с задержками или хорошо ,я думаю во всех случаях надо сделать тест или сдать ХГЧ. При моих бывших задержках я и тесты делала , перевела их огого, а кстати когда забеременела был период что тесты перестала делать , ведь мне то однаружила беременность ГГ, а я пришла к ней якобы с очередной задержкой.!!!

Liko4ka 08.06.2009 20:31

Цитата:

Сообщение от dalidya (Сообщение 27177381)
А как у месячные идут с задержками или хорошо ,я думаю во всех случаях надо сделать тест или сдать ХГЧ. При моих бывших задержках я и тесты делала , перевела их огого, а кстати когда забеременела был период что тесты перестала делать , ведь мне то однаружила беременность ГГ, а я пришла к ней якобы с очередной задержкой.!!!

Спасибо , что посоветовали , хотя задержки бывают и стали довольно часто после прижигания эрозии, хотя мне Гг прибавила капелек и горошков ,принимала до этого 1 горошки и 3 капельки. с ее лечением м. стали приходить на 30 день, хотя на тесты тоже тратилась , а что лучше тест или хгч?

dalidya 08.06.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от Liko4ka (Сообщение 27177832)
Спасибо , что посоветовали , хотя задержки бывают и стали довольно часто после прижигания эрозии, хотя мне Гг прибавила капелек и горошков ,принимала до этого 1 горошки и 3 капельки. с ее лечением м. стали приходить на 30 день, хотя на тесты тоже тратилась , а что лучше тест или хгч?

тест быстрее , его узнаете завтра сразу же , а хгч узнаете через 24 часа .

Liko4ka 08.06.2009 20:37

Цитата:

Сообщение от dalidya (Сообщение 27177956)
тест быстрее , его узнаете завтра сразу же , а хгч узнаете через 24 часа .

Спасибо обязательно отпишусь.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena