Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

Пусечка 25.08.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от Malinka! (Сообщение 47435596)
А кто-нибудь наблюдается у Большаковой? Что можете сказать о ней?

Могу сказать что вполне хороший врач, и особенно ее медсестра любящая беременных:019:медсестру знаю уже лет 10, всегда беспокоится за беременюшек

Malinka! 25.08.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от Пусечка (Сообщение 47437080)
Могу сказать что вполне хороший врач, и особенно ее медсестра любящая беременных:019:медсестру знаю уже лет 10, всегда беспокоится за беременюшек

Это радует. Спасибо:flower:

scarletflower 27.08.2010 15:47

Цитата:

Сообщение от Пусечка (Сообщение 47436908)
Евтушенко, не вернется, она умерла:(

Да я знаю ((((( Уже успела расстроиться. Я про Большакову, хочется, чтоб уже постоянный был врач.

KoTeHoK ГaB 29.08.2010 22:23

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в нашей ЖК нормально делают УЗИ или лучше идти делать платно?

Хиония 29.08.2010 22:33

Цитата:

Сообщение от KoTeHoK ГaB (Сообщение 47617469)
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в нашей ЖК нормально делают УЗИ или лучше идти делать платно?

Лучше платно! ИМХО

Олик_счастливая мама 30.08.2010 13:06

в нашей ЖК УЗИ делают... в полном молчании.. когда я спросила, все ли в порядке, на меня призрительно фыркнули " было бы не в порядке, сказала бы".. попросила фотку- бумага дорогая, предложила оплатить...судя по взгляду была не однократно послана...хорошо, что это было УЗИ в 12 недель..смотреть еще особо нечего было.. на следующее пошла в МПЦ. Так что делать то делают- положено, да толку то с того...

cat-som 30.08.2010 13:42

жк 19 - мрак
 
За всю свою беременность (26 недель уже) - только дважды была у одного и того же врача. Они все время меняются.... Ефимова, Бравкова, Дяткова (могу ошибиться в точности фамилии).... это только те кого я помню. По результатам анализов из КВД у меня нашли хламидии. Бравкова отправила на дополнительное платное обследование - заплатила 1600 руб в лаборатории куда отправили, мне сказали что анализы будут отправлены в жк (примерно через неделю). В течении месяца в жк не могли найти моих анализов, и Дяткова выписала лечение антибиотиками!!! Сказала что искать ей мои анализы некогда. Благо я не стала их пить(позвонила в лабораторию). Только после скандала у заведующей-нашли анализы и то часть. В платных анализах хламидий не обнаружено. Хоть бы извинились что такая халатность допущена-фиг там.
Очереди жуткие. Я работаю, и поэтому пару раз приезжала не в то время когда меня записывали, на меня делали огромные глаза и говорили-как вы так можете относиться к нашим указания???? Если не можете приехать-звоните и предупреждайте. А то мы вас будем искать и звонить вам. Никто меня не искал. Попросила записать меня на конец смены-отказали. Спрашиваю-почему? Ответ-у нас такие указания. В начале смены у них сидит топла беременных-в конце смены два человека. Я уже забила болт на их указания, хожу когда мне удобно. И если начинают хамить(а делают это регулярно и каждый), видимо это спец.терапия для Б., отвечаю прямо и нагло. Только тогда успокаиваются. Буду переводиться.
p.s. у них начался ремонт, на полу везде побелка-но бахиллы изволь одеть :) Видимо-чтобы не испачкаться :065:

cat-som 30.08.2010 13:52

узи в жк 19.....
 
узи на 15-16 нед. это была песня....
Врач выдала нмерок на узи и сказала что необходимо выпить 1,5 литра воды.
Это моя первая беременность-поэтому послушалась и все сделала как сказала врач Бравкова. Номерок был у меня на 16,00. По какой-то необъяснимой причине в кабинет к узистке зайти было нельзя до 17,30, хотя там не было пациентов. Когда я туда заглядывала-она ТАК ОРАЛА-НЕЛЬЗЯ!!!!, что хотелось убежать. А в 17,30 она вышла и спросила - а какого фига вы тут сидите и создаете очередь??? Я с мужем была-даже он офигел от такой наглости. Когда меня смотрела-постоянно спрашивала-почему такой полный моч.пузырь? Ничего не видно..... и я ей осложняю работу-на все мои доводы-она смотрела на меня с сожелением как на больную....
А вот узи на 24 неделе- прошло точно в то время как было запланировано в номерке. Но сторогая бабка на все мои вопросы и вопросы мужа-говорила-будут проблемы-скажу. И вообще была оч. "любезна". Так что наверное есть смысл делать УЗИ платно, и не там... :flower:

scarletflower 30.08.2010 15:47

Сходила сегодня к Логиновой. Всё бы ничего, но как же они неаккуратносмотрят на кресле. Пока брала мазок, раскравила мне всё так, что даже на полу кровь была. Теперь до сих пор кровавые выделения идут. А я уже в панике: это от осмотра или может с бебиком что-то не так... хотя до неё всё отлично было. Интересно, если она мне всё так там расковыряла, когда должны выделения прикратиться, как вы думаете? если что ( не дай бог!), когда мне панику бить начинать???

Хиония 30.08.2010 15:49

Цитата:

Сообщение от scarletflower (Сообщение 47646298)
Сходила сегодня к Логиновой. Всё бы ничего, но как же они неаккуратносмотрят на кресле. Пока брала мазок, раскравила мне всё так, что даже на полу кровь была. Теперь до сих пор кровавые выделения идут. А я уже в панике: это от осмотра или может с бебиком что-то не так... хотя до неё всё отлично было. Интересно, если она мне всё так там расковыряла, когда должны выделения прикратиться, как вы думаете? если что ( не дай бог!), когда мне панику бить начинать???

Я бы сейчас позвонила в скорую и описала ситуацию!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena