Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Полпути пройдено… и руки опускаются… (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4148217)

-Железная- 30.12.2011 02:21

Амона Фе, Ваша история как минимум достойна книги! Какая Вы молодец!!:flower:
Огромного счастья Вам с детками и здоровья!!!
Пусть Новый Год принесет удачу во всех делах!

durick 30.12.2011 08:51

ох, Амона Фе, у вас ангельское терпение. я бы давно уже всех поубивала: биомаму, опеку, гв. или сама бы убилась об стену.
удачи вам огромной, вы сильный и цельный человек, пусть всё задуманное у вас сбывается, пусть все проблемы забудут о вас в новом году, а придёт просто - счастье:) без проблем. с новым годом!

Goroshki 30.12.2011 09:16

Цитата:

Сообщение от Амона Фе (Сообщение 73183051)
А дети мне достались золотые)

Вот это самое важное! Счастья Вам в Новом году!

Ищущая 30.12.2011 12:21

Присоединяюсь ко всем теплым словам, которые уже были сказаны :)
Здоровья вам, сил и терпения! МНОГО!
С НОВЫМ ГОДОМ!

marilandi 30.12.2011 12:54

Алена, сил Вам!
Пусть в новом году все наладится :)

Мама Поликс 01.01.2012 23:39

Алена! С НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть он принесет вам только радость, здоровье и счастье!!!

Malvinna24 03.04.2012 20:55

Как у вас дела? Давно не было о вас новостей.

Амона Фе 03.04.2012 22:28

Ой, как я в своей теме-то давно не была... Спасибо всем за поздравления, и вас всех тоже с наступившим! И с восьмым!)))

А писать вроде бы и нечего…
Проблемы с внешним миром у нашей семьи закончились, остались только внутренние, текущие, которые обычно называют адаптацией. Пока полёт нормальный, справляемся своими силами, что дальше будет – не знаю, но говорят, что чем дальше, тем легче.

Мне досталось ровно в два раза больше, чем я просила и я до сих пор не могу к этому привыкнуть. Не знаю, как это лучше описать словами, но я чувствую, что моя семья это Семья, только когда со мной рядом ДВОЕ из моих троих детей. Ну например, когда старшая в школе, а младшие дома, или когда средняя в саду, а остальные со мной или в те считанные разы, когда удавалось младшего оставить с подругой, а мы с девочками весь день проводили втроем.

Когда же они со мной все трое, я чувствую себя как на работе. Мобилизуюсь, разрываюсь, пытаюсь убежать сразу в трех направлениях.
В общем, второй ребенок, который планировался для полноты семьи идеально ее, семью, дополняет. Вот только что делать с тем, что таких «вторых» детей у меня двое, ума не приложу…
К тому же и люблю я их практически одинаково…

От рефлексии меня спасает работа. Проблемы проблемами, а на пособие не разживешься, поэтому, отправив девочек по школам-садикам мы с мальчиком пытаемся работать. Это непросто.
С каждым днем мальчик становится все более домашним и один играть не хочет, мама нужна непрерывно. МА-МА!!! Уже несколько дней как говорить начал, зовет меня) Так удивительно, как они первые свои слова смакуют: мммма-ммммааааа! И даже если не надо ничего, все равно говорит, говорит, так требовательно ) и видишь, как его переполняет от того, что его понимают, слышат, чувствуют…
Постараюсь на днях фотки показать, их не много, я мало фоткаю, забываю, что дети быстро растут, да и времени не особо, каждую свободную минутку пока спят либо работаю, либо пытаюсь продавать свои поделки…

IrinaElina 03.04.2012 23:08

А как ваша сестра? Она не претендует больше на детей? Видится с ними? Не родила еще?

VaninKa 03.04.2012 23:25

А можно про поделки подробнее? :-)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena