Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роддом РАДУГА (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4249098)

Esmeralda 12.10.2011 11:00

Цитата:

Сообщение от laimes_puke (Сообщение 68291927)
Девочки, а подскажите, рожаешь с той акушеркой, к которой попала в группу? или в процессе посещения курсов можно решить, с кем тебе комфортней?
Знаю, всех радужных акушерок хвалят. Не сомневаюсь в том, что каждая из них - великолепный профессионал и человек. Но есть же такое понятие, как сочетаемость людей...
Просто первого в 1РД рожала, по отзывам родственниц поехала на консультацию к определенной акушерке. Вот вроде абсолютно нормальный человек, но я вдруг поняла, что готова заплатить денег, чтобы только ее не было на моих родах... (то ли беременный мозг, то ли действительно мы с ней просто настолько разные).
Вот теперь переживаю: то ли надо как-то познакомиться со всеми сначала и потом караулить нужную группу, то ли не париться и в крайнем случае напроситься к другой?

Можно напроситься к другой, на первом занятии вам дадут контакты все четверых акушерок, которые ведут группы и принимают роды. Так что не переживайте ;)

laimes_puke 12.10.2011 11:06

Спасибо большое! :flower:
Тогда буду спокойно ждать 17 недель и записываться (раньше же не имеет смысла? у меня сейчас только 12нед)

lanita_niki 12.10.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от Knapweed (Сообщение 68247694)
Девочки а кто-нибудь знает есть ли уже запись на конец ноября. Ни как не могу дозвонится до них)))

На конец ноября еще никого не запсывают. Они на сайте обычно презупреждают когда будет следующая запись. Сейчас вроде есть места к Юлии, но у них уже скоро второе занятие, надо поспешить.

ElenaI 12.10.2011 13:41

Девушки, кто ходит на курсы к Наташе, подскажите, плиз, в следующую среду какая тема лекции будет?
Спасибо!

Knapweed 12.10.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от lanita_niki (Сообщение 68302330)
На конец ноября еще никого не запсывают. Они на сайте обычно презупреждают когда будет следующая запись. Сейчас вроде есть места к Юлии, но у них уже скоро второе занятие, надо поспешить.

В том и дело что пока мне ни как)) а вот на конец ноября будет самое то))

Esmeralda 12.10.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от Knapweed (Сообщение 68303487)
В том и дело что пока мне ни как)) а вот на конец ноября будет самое то))

но под конец ноября вряд ли будет набор, если все четверо только набрали группы.... вот и считайте: 12 лекций....

Чери 12.10.2011 14:22

Как-то непродуманно получается.. А что делать тому, у кого сейчас 15/16 недель? Сейчас им рано, а через 12 недель/лекций уже будет поздно.. И каков выход?

Esmeralda 12.10.2011 14:28

Цитата:

Сообщение от Чери (Сообщение 68305369)
Как-то непродуманно получается.. А что делать тому, у кого сейчас 15/16 недель? Сейчас им рано, а через 12 недель/лекций уже будет поздно.. И каков выход?

так идите сейчас-они возьмут! тем более что запись с 17-той недели... у вас всего-то на одну меньше. При записи по телефону, скажите что вам уже 17 есть и все. Чтобы не было лишних вопросов, а все детали потом лучше обговорить напрямую с акушеркой.
я тут пропущенные лекции с другой группой дохаживаю, там девочка 8 недель срок, поговорила с акушеркой, объяснила ситуацию-были свободные места-ее взяли.

lanita_niki 12.10.2011 15:45

Цитата:

Сообщение от Esmeralda (Сообщение 68305746)
так идите сейчас-они возьмут! тем более что запись с 17-той недели... у вас всего-то на одну меньше. При записи по телефону, скажите что вам уже 17 есть и все. Чтобы не было лишних вопросов, а все детали потом лучше обговорить напрямую с акушеркой.
я тут пропущенные лекции с другой группой дохаживаю, там девочка 8 недель срок, поговорила с акушеркой, объяснила ситуацию-были свободные места-ее взяли.

Она говорит ей сейчас никак... Можно и позже сунуться, но это уже конец января будет, после проветривания.

Погодите! Лидия набрала группу с 8 сентября - 12 занятий как раз конец ноября получается.

Чучело-Мяучело 12.10.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от Esmeralda (Сообщение 68292119)
Можно напроситься к другой, на первом занятии вам дадут контакты все четверых акушерок, которые ведут группы и принимают роды. Так что не переживайте ;)

а как думаете, если уже рожала с одной акушеркой, а сейчас к ней не хочу... очень неприлично пойти к другой?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena