Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1084349)

Лисище 03.06.2009 17:58

Цитата:

Сообщение от Нюшенька (Сообщение 26964192)
вас не поймешь, то дешевле надо, то теперь дороже:)

я эти вещи покупаю и ношу третий год, причем покупала в разных магазинах. К сожалению-раньше про эти марки не знала.
Так вот, на вкус и цвет, а также на кошелек-товарища нет;), но поверьте на слово, качество-отменное, не зря их декларируют как люкс класс.
А про стоимость...Вы так хорошо расписали про ткань и пожив, а есть еще у продавцов "операционные расходы", которые к цене изделия и прибавляются, например: аренда-чем ближе к центру-тем дороже, продавцы-их з/п, оборудование, реклама, хоз.расходы, налоги и куча всего такого. У кого этих расходов меньше, у тех и ценник на изделия дешевле, вот и все.;)

ценник дешевле у тех, если по чесноку... у кого шьется это в известной нам стране К и из тканей этой же страны... а если и шьется тама и ткани оттуда, но не по чесноку, то тогда и получается 8 тыщ рупий... а о расходах меню не надо говорить, я про них все знаю;)...я по образованию финансист-экономист:004:

Мяшкис 03.06.2009 18:02

Цитата:

Сообщение от Лиса-Светлана (Сообщение 26965777)
ценник дешевле у тех, если по чесноку... у кого шьется это в известной нам стране К и из тканей этой же страны... а если и шьется тама и ткани оттуда, но не по чесноку, то тогда и получается 8 тыщ рупий... а о расходах меню не надо говорить, я про них все знаю;)...я по образованию финансист-экономист:004:

эти шьют в Италии и Шотландии и ткань соответственно, так что...;), но мне это как-то больше нра, чем К.:008:
:flower: как экономист-экономисту

Vampirka 03.06.2009 18:03

Цитата:

Сообщение от балунс (Сообщение 26965236)
подозреваете в рекламе девчонок, а потом их ищи-свищи))))все в бане, поспрошать некого теперь :005:

дык а чё не подозревать то, если человек сидит тут неделю и из 10 постов 9 с дешевой агитацией?

балунс 03.06.2009 18:05

Цитата:

Сообщение от Vampirka (Сообщение 26966036)
дык а чё не подозревать то, если человек сидит тут неделю и из 10 постов 9 с дешевой агитацией?

не с дешевой))) как выяснили, но качественной-тоже вроде бы выяснили:)

Vampirka 03.06.2009 18:07

Цитата:

Сообщение от балунс (Сообщение 26966157)
не с дешевой))) как выяснили, но качественной-тоже вроде бы выяснили:)

одежда не знаю, а агитация дешевая. :))

Лисище 03.06.2009 18:14

Цитата:

Сообщение от Нюшенька (Сообщение 26965998)
эти шьют в Италии и Шотландии и ткань соответственно, так что...;), но мне это как-то больше нра, чем К.:008:
:flower: как экономист-экономисту

ну разве шо как экономист - экономисту...:flower:

Lidi 03.06.2009 18:14

Цитата:

Сообщение от Нюшенька (Сообщение 26963326)
ну Вы даете:008:
уверяю Вас, что не все так химичат, итальянские фабрики свое качество и брэнд берегут, по ощущениям такие вещи не сравнить ни с х/б, ни тем более с синтетикой, просто -"вторая кожа"!:love:
Я тоже считаю, что цены-вполне приемлемые, особенно если учесть, сколько эти марки стоят в других магазинах...:001:

Я 2 года назад работала в экспертизе и как раз понавидалась, как врут итальянцы и французы. Написано 100% лён, а там чего только не понамешанно, а льна от силы 25%. А всё от того , что все эти известные бренды шьются в Китае или индии.
После этого я гораздо больше доверяю отечественному производителю. У наших контролёров гораздо больше.:020:

Lidi 03.06.2009 18:29

Я 2 года назад работала в экспертизе и как раз понавидалась, как врут итальянцы и французы. Написано 100% лён, а там чего только не понамешанно, а льна от силы 25%. А всё от того , что все эти известные бренды шьются в Китае или индии.
После этого я гораздо больше доверяю отечественному производителю. У наших контролёров гораздо больше.

Перелетная птица 04.06.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от Лиса-Светлана (Сообщение 26962723)
ну может кто то и может себе позволить покупать туники по 8 тысяч рупий:010:... я например не могу:008:... а на счет ткани... работала я в производстве женской одежды... так нам ткань одним составом приходила, а мы делали ярлыки с другим, чтоб не голая синтетика была;)... ну конечно не хамели, писали лучше состав, но не совсем что бы ругались... и когда знаешь скока это стоит (ткань+пошив):073:... вот и от этого "мама дорогая с ценами...:065:


ну я поскольку тоже работала в производтсве (не работаю и не продаю), то хочу сказать чудес за пять копееек не бывает.
можно написать любую этикетку - я отличаю шелк от нешелка, кашемир от некашемира и так далее.
итальянцы - не китайцы. там зарплаты не 20 евро, поэтому вещи за 100-150 евро - стильные, из благородных тканей - это нормально.
итак, резюмирую - цена-качество(состав, дизайн, исполнение)-производство - адекватное соотношение.
я не рассуждаю про нашу с вами покупную способсность, просто я всегда под впечатлением, когда на хорошую фирменную вещь известного бренда говорят ДОРОГО!
я была на выставках (представляла компанию где работа), шлялась по стендам и смотрела закупочные ценники (со склада производителя). так шо хочу сказать - эти чудеса в ОЗ типа "брендовые Кавалли или тама че хочешь типа Гуччи" за 2000 рублей со склада в Питере - это китайское палево!
а за 300-500 рубликов, (что в ОЗ)- блузочки "аля гламуж аж зажмуриться хочется" :001:

я не Ксения Собчак, я - не "равняйтесь на меня", но я говорю - не дорого, а МНЕ дорого.
если это не штамповка а-ля НМ или Линдекс, плюс - шерсть, кашемир и приличная (бывает еще неприличная) шерсть, плюс италия - то волшебной цены в 2000 рублей быть не может.

так же как и брендовых джинсов (не со стока, остатков), а полной размерной сетки за две тыщи.
или говно, простите, или подделка.

теперь что касается топа по поводу постинга девушки, работающей в экспертизе. Верю!
как и в то, что приличные фирмы химичить не будут. До России доходит далеко не самое лучшее и настоящее. Рада за доверие отечественному производителю, но не поняла, что это значит. Если бы наш отечественный производитель поражал соотношением цена-качество, то Москва бы была центром моды, а не Милан! Наша легкая промышленность пока даже с колен не стала, если судить о качестве и сравнивать его с европейским ассортиментом среднего ценового сегмента.
если ничего качество, но дизайн - а-ля стой, я иду: вся такая в рюшках, стразах, в обтяжку, или пантера или транспарант (шо есть прозрачный с английского)....

кланяюсь

Медвежья мать 04.06.2009 01:51

эээээ......чур не ссориться
У каждого свой достаток.


Пышечки, для кого "Дороговато".
У Удельной есть рынок - за путями (неприятный, тесный), но там есть чудесная точка- ТОЛЬКО для полных.
ПРодает все женщина - владелица.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena