Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1084349)

перышко 04.06.2009 10:23

Девочки, пышечки.. ну давайте не будем ругаться.. ведь мы пышечки добрые и ласковые.. это про худых говорят, что они злые.. но это ведь не про нас... :)

На самом деле в этом топике мы делимся информацией о том, где что купить.. а не у кого толще кошелек..
Мнение свое может высказывать каждый.. для этого топик и существует.. главное без нападений и наездов.. :)
Давайте дружить... :)

Цитата:

Сообщение от loanna (Сообщение 26887675)
А я покупаю красивые кружевные штанишки. Они похожи на скользкие колготки. И с ногами всё в порядке и смотрится очень пикантно. Я себе, по случаю , разных цветов преобрела.:080:

когда ж Вы фотку покажете?

Лисище 04.06.2009 11:33

Цитата:

Сообщение от перышко (Сообщение 26994123)
когда ж Вы фотку покажете?

+ одын:080:... тоже хочу фотку:008:...

Мама Варварки 04.06.2009 11:59

Цитата:

Сообщение от Михаэлла (Сообщение 26990326)
Пышечки, для кого "Дороговато".
У Удельной есть рынок - за путями (неприятный, тесный), но там есть чудесная точка- ТОЛЬКО для полных.
ПРодает все женщина - владелица.

да,да,да! классная точка!:support:я там себе такие шаровары отхватила недавно. всего за 800 р. а были вообще ещё за 500 р., но мне не подошел фасон.

Vasilianna 04.06.2009 14:23

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от перышко (Сообщение 26994123)
Девочки, пышечки.. ну давайте не будем ругаться.. ведь мы пышечки добрые и ласковые.. это про худых говорят, что они злые.. но это ведь не про нас... :)

На самом деле в этом топике мы делимся информацией о том, где что купить.. а не у кого толще кошелек..
Мнение свое может высказывать каждый.. для этого топик и существует.. главное без нападений и наездов.. :)
Давайте дружить... :)



когда ж Вы фотку покажете?

Ну девчонки я снялась в штанишках, но уж это слишком.:008:Я на такое не решусь. Всё таки нашла их в инете, вот
[ATTACH]Вложение 2838431[/ATTACH]
Цены на них разные от 250 р. до 500 р.

tutulya 04.06.2009 14:26

Цитата:

Сообщение от loanna (Сообщение 27006675)
Ну девчонки я снялась в штанишках, но уж это слишком.:008:Я на такое не решусь. Всё таки нашла их в инете, вот
[ATTACH]Вложение 2838431[/ATTACH]
Цены на них разные от 250 р. до 500 р.

Красота какая! А теперь вопрос- где покупаете?

Vida nueva 04.06.2009 14:32

Класс!

Присоединяюсь, где красота продается:)

Vasilianna 04.06.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от Irene (Сообщение 27007268)
Класс!

Присоединяюсь, где красота продается:)

Я даже боюсь произносить названия магазинов, здесь из за этого просто война.:001:(смотрите мои предыдущие коменты)
Но у них всегда можно даже их заказать, если нет в наличии.
Назову адрес Суворовский 2

перышко 04.06.2009 14:41

хм.. а я чего то другого ожидала.. не думаю, что в такой синтетике да еще и по колено будет летом в 25 гр жару комфортно.. хотя шортики красивые :)

Мяшкис 04.06.2009 15:00

Цитата:

Сообщение от Перелетная птица (Сообщение 26988098)
ну я поскольку тоже работала в производтсве (не работаю и не продаю), то хочу сказать чудес за пять копееек не бывает.
можно написать любую этикетку - я отличаю шелк от нешелка, кашемир от некашемира и так далее.
итальянцы - не китайцы. там зарплаты не 20 евро, поэтому вещи за 100-150 евро - стильные, из благородных тканей - это нормально.
итак, резюмирую - цена-качество(состав, дизайн, исполнение)-производство - адекватное соотношение.
я не рассуждаю про нашу с вами покупную способсность, просто я всегда под впечатлением, когда на хорошую фирменную вещь известного бренда говорят ДОРОГО!
я была на выставках (представляла компанию где работа), шлялась по стендам и смотрела закупочные ценники (со склада производителя). так шо хочу сказать - эти чудеса в ОЗ типа "брендовые Кавалли или тама че хочешь типа Гуччи" за 2000 рублей со склада в Питере - это китайское палево!
а за 300-500 рубликов - блузочки аля гламуж аж зажмуриться хочется :001:

я не Ксения Собчак, я - не "равняйтесь на меня", но я говорю - не дорого, а МНЕ дорого.
если это не штамповка а-ля НМ или Линдекс, плюс - шерсть, кашемир и приличная (бывает еще неприличная) шерсть, плюс италия - то волшебной цены в 2000 рублей быть не может.

так же как и брендовых джинсов (не со стока, остатков), а полной размерной сетки за две тыщи.
или говно, простите, или подделка.

теперь что касается топа по поводу постинга девушки, работающей в экспертизе. Верю!
как и в то, что приличные фирмы химичить не будут. До России доходит далеко не самое лучшее и настоящее. Рада за доверие отечественному производителю, но не поняла, что это значит. Если бы наш отечественный производитель поражал соотношением цена-качество, то Москва бы была центром моды, а не Рим. Наша легкая промышленность пока даже с колен не стала, если судить о качестве и сравнивать его с европейским ассортиментом среднего ценового сегмента.
если ничего качество, но дизайн - а-ля стой, я иду - вся такая в рюшках, стразах, в обтяжку, или пантера или транспарант (шо есть прозрачный с английского)....

кланяюсь

Аплодирую стоя:080:

Vida nueva 04.06.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от loanna (Сообщение 27007603)
Я даже боюсь произносить названия магазинов, здесь из за этого просто война.:001:(смотрите мои предыдущие коменты)
Но у них всегда можно даже их заказать, если нет в наличии.
Назову адрес Суворовский 2

Все уже успокоились, название магазина в студию :)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena