Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Январята 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5142919)

Monica14 11.04.2012 11:21

Цитата:

Сообщение от Ralina (Сообщение 79283034)
гады, отключили позавчера в 10 вечера горячую воду и до сих пор ее нет... уроды...
но что радует - наконец то плюсовая температура установилась)))

сочувствую... без воды горячей тяжко...


Я не могу, я прям бешусь от того, что Даня на просьбу подойти (неважно, одеть что-то надо, сопли/слюни вытереть) вапще не то, что не подходит, а наоборот убегает и начинает в прятки играть. Я уж по всякому и пожалуйста и прикрикивала, ни фига - меня аж до трясучки... его можно звать до вечера, не подойдёт... может пробежать мимо только :010:
Как надо его звать к себе?

MorroW 11.04.2012 11:27

Доброе утро!
Цитата:

Сообщение от Jilly (Сообщение 79287451)
например нам без бампера никак. Димка не любит быть пристегнутым. облокачивается на бампер и сидит себе вертится, смотрит по сторонам. и как бы немного бочком может сесть, ему это удобно. как то так...

Небезопасно ты его возишь))) А в автокресле не буянит? Раз он не привык без ремней.

А бампер, хоть у меня везде и есть он, но я считаю не обязательно нужен. Только как защита малыша от людей при большом скоплении.

kleopa 11.04.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от Monica14 (Сообщение 79289526)
сочувствую... без воды горячей тяжко...


Я не могу, я прям бешусь от того, что Даня на просьбу подойти (неважно, одеть что-то надо, сопли/слюни вытереть) вапще не то, что не подходит, а наоборот убегает и начинает в прятки играть. Я уж по всякому и пожалуйста и прикрикивала, ни фига - меня аж до трясучки... его можно звать до вечера, не подойдёт... может пробежать мимо только :010:
Как надо его звать к себе?

Моя идет куда надо следующим образом - мы сидим играем, я ее спрашиваю не пора ли нам пойти умыться? Поля пошли умоемся? и показываю как мы будем это делать по лицу своему руками вожу, зубную щетку изображаю. Она бежит впереди меня в ванну. И покушать так же. Сопли вытирать не подходит ибо не любит это дело. На прогулку одеваться тоже сама бежит на кровать ибо гулять любит. Если не идет, то я не настаиваю и сама подхожу и за ручку веду куда надо.
==================
Моя красота сегодня утром пыталась отодрать кусок обоев :wife: Уже второй кусок :010: Я ей - нельзя, она в слезы и дальше спать :)) Может лунатила? :073:

MorroW 11.04.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от kleopa (Сообщение 79292247)
Моя идет куда надо следующим образом - мы сидим играем, я ее спрашиваю не пора ли нам пойти умыться? Поля пошли умоемся? и показываю как мы будем это делать по лицу своему руками вожу, зубную щетку изображаю. Она бежит впереди меня в ванну. И покушать так же. Сопли вытирать не подходит ибо не любит это дело. На прогулку одеваться тоже сама бежит на кровать ибо гулять любит. Если не идет, то я не настаиваю и сама подхожу и за ручку веду куда надо.

+1

Про лунатила- мило)))

kleopa 11.04.2012 13:01

Уже пошел 4-ый день без запаха и вкуса :010: Решила выпить супрастин, к слову сказать, у меня кошка в периоде линьки :073: И о, чудо по моему меня отпускает :073:

kleopa 11.04.2012 13:09

У кофе появился запах :080: :080::080:

КАМЕЛЬКА 11.04.2012 13:11

Всем привет!!!
Чето седня мало написала!
А комбезы керри на сколько-нибудь больше заявленной ростовки на ярлыке?ну вот рейма +6, а керри??? Вопрос срочный, нам бабушка сейчас у знакомых новый хочет купить... помогите а?

Ralina 11.04.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от КАМЕЛЬКА (Сообщение 79298543)
Всем привет!!!
Чето седня мало написала!
А комбезы керри на сколько-нибудь больше заявленной ростовки на ярлыке?ну вот рейма +6, а керри??? Вопрос срочный, нам бабушка сейчас у знакомых новый хочет купить... помогите а?

а они так же как и рейма бывают и нормальные и большемерки... пускай померяют сантиметром...
а я таки заказала Дёмке 2 куртки, а Лёшке штаны на лямках и шапочку на весну :) осталось дождаться пока привезут :091:

$Olika$ 11.04.2012 13:39

Всем привет!
У Назара температура держалась всю ночь, только утром полегче стало.
Надо наверно давать антибиотик. Правда наша врач, даже не посоветовала какой давать.

Цитата:

Сообщение от Ralina (Сообщение 79273655)
Оль, на какие рвало? может я что подскажу

Саша, ты мое спасение!:091:
Рвало на Аугументин и Амоксиклав.

Цитата:

Сообщение от Ralina (Сообщение 79278512)
во во, хорошо когда дети одного пола))) у нас от Дёмки для Лёшки еще 3 огромных чемодана с одежкой, причем многое еще с бирками... и это мы раздавали...

+1000000000

правда у нас Макар сейчас носит комбез, который Назар в 2 года носил. Скоро младший перегонит старшего и по росту и по весу:065:

Ralina 11.04.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от $Olika$ (Сообщение 79300699)


Саша, ты мое спасение!:091:
Рвало на Аугументин и Амоксиклав.


это один и тот же антибиотик (содержат амоксициллин), пенициллинового ряда, часто на него аллергические реакции.
так же аллергическую реакцию могуть дать антибиотики цефалоспоринового ряда (где в начале названия действующего вещества есть "цефало..."

при заболевании ЛОР органов используют так же макролиды (азитромицины - сумамед, хемомицин), макропен

ну и еще покупая - смотри, какие добавки туда впихнуты вкусовые, может на них реакция быть... может вполне, что если таблетку с водой растолочь - то не даст рвоты...
так же надо давать лекарство малышам после еды через полчаса... запивать только водой, никаких соков и чая.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena