Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Случай в магазине.Что происходит с людьми? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4919242)

Delight 28.12.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Приморцы (Сообщение 73115205)
Тема действительно интересная особенно если учесть, что наверное 99% ответивших не согласны с автором. Все просто супер выжливые, культурные, внимательные и обходительные. Прям "культурная столица". Только почему-то когда в супер-маркет заходишь или зарулем оказываешься, диву даешься, почему столько хамов вокруг.

Все тележками на кассе друг друга давят, выясняя кто первый пройдет?:))
Не, не видела такого.

И да, я вежливая, никого тележкой не тараню. Пропущу, если попросят и я никуда не спешу:008:

Good Housekeeping 28.12.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от asminka (Сообщение 73123234)
Хм, резонансная, так сказать, тема :))
Меня, знаете, что в ней больше всего поражает: даже не присутствие баснословного количества культурных (в сравнении с автором) в топе, а то, какой уровень приобретает в "культурных" устах эта, хм, "живая" беседа :))
Да, тема спорная. Да, автор была неправа - в конкретной ситуации. О чем ей уже неоднократно сказали. Но, простите, сводить разговор к обсуждению "одиозности" личности ТС вообще, это как-то выходит за рамки. А уж вменять ей какие-то неотносящиеся к этой ситуации вымышленные эпизоды, это уж, имхо, вообще :008:

по вашему топик должен был закончиться на второй странице - тут так не бывает - вы не с Луны к нам?
Кроме того негатив к автору вызван. в том числе и у меня, из-за ее крайней неприятности как собеседника. Ее обороты речи и аргументы вызывают резкое неприятие.

Юника 28.12.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от Delight (Сообщение 73123397)
Все тележками на кассе друг друга давят, выясняя кто первый пройдет?:))
Не, не видела такого.

И да, я вежливая, никого тележкой не тараню. Пропущу, если попросят и я никуда не спешу:008:

:flower:

Лентяйка 28.12.2011 22:34

все читать нет сил. Автор уже объяснила, почему не смогла\не захотела успокоить ребенка?

Delight 28.12.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Лентяйка (Сообщение 73124532)
все читать нет сил. Автор уже объяснила, почему не смогла\не захотела успокоить ребенка?

Ага, как же...не дождемся уже:))

Юника 28.12.2011 23:02

автор появлялась несколько страниц назад. прокомментировала и исчезла

botttinki 28.12.2011 23:06

а я летом в Питере пропустила вперед пожилую женщину с парой покупок в руках,у самой было побольше в тележке.так она меня раз 10 поблагодарила,а потом,когда уже заплатила,взяла и просто впояс поклонилась.мне так неудобно было,так и не поняла,чего я такого геройского совершила.по факту-пропускаю всех с маленькими детьми и парой покупок в руках,от меня не убудет.правда,справедливости ради,я практически никогда никуда не спешу и огромных очередей в магазине,куда я хожу,не бывает.сама не прошу пропустить,но если предлагают пройти-благодарю и иду

Приморцы 28.12.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от Good Housekeeping (Сообщение 73123504)
по вашему топик должен был закончиться на второй странице - тут так не бывает - вы не с Луны к нам?
Кроме того негатив к автору вызван. в том числе и у меня, из-за ее крайней неприятности как собеседника. Ее обороты речи и аргументы вызывают резкое неприятие.

А вы что ждали? Что автор скажет: ой. действительно, что-то я была не права. Простите меня, пожалуйтса"? Это естественная реакция человека, когда на него нападают. А на нее как раз нападали. Обороты речи тоже у многих были далеко не мягкие.
Хотя позицию автора я тоже не поддерживаю в конкретной ситуации.

*Лю* 28.12.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от Юника (Сообщение 73123178)
ну может, все остальные идеальны:)
и только я и *ЛЮ* срываемся на бабок:004:

теперь нас закидают тапками?:009:хотя я тут как-то читала,девушка от неожиданности бабке,которая полезла к ней в коляску,дала по лицу...во как бывает..ну напугался человек:))

o_SOLO 28.12.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от Приморцы (Сообщение 73126965)
А вы что ждали? Что автор скажет: ой. действительно, что-то я была не права. Простите меня, пожалуйтса"? Это естественная реакция человека, когда на него нападают. А на нее как раз нападали. Обороты речи тоже у многих были далеко не мягкие.
Хотя позицию автора я тоже не поддерживаю в конкретной ситуации.

ИМХО, если заводишь тему и "взываешь к коллективному разуму" нужно быть готовым к тому, что не все разделят твои убеждения и будут апплодировать стоя ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena