Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Тихвинский ДД (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1103605)

Ekaterinca 04.07.2009 15:08

Жанна, привет!
У нас в ДМ на Ленинском продаются (:ded:осталось немного) с большой скидкой молодежные сумки-планшеты на длинном ремне, цена 299 и 399 рублей, мальчишкам старшеклассникам точно понравятся.

И ещё, когда поеду в Адидас за подарочными кроссовками, то могу посмотреть рюкзаки со скидками для девочек/мальчиков старшеклассников.

ЗЫ: куда-то делала твой телефон (наверно потерялся, когда симку в другой телефон переставляла). Скинь свои кординаты в личку, плизззззззз.

happyrose 06.07.2009 23:22

А рюкзаки должны быть разные или можно одинаковые?

RINEVA 07.07.2009 00:15

Девушки! Я сегодня "собрала" первоклашку одного. Ранец с Губкой Бобом (мой муж завидует :) ), тетрадки, карандаши, краски, пластилин, линейки, ручки.... Все такое красивоееее!!! Кому и куда отдать?

JannaS 07.07.2009 12:00

Цитата:

Сообщение от Ekaterinca (Сообщение 28072247)
Жанна, привет!
У нас в ДМ на Ленинском продаются (:ded:осталось немного) с большой скидкой молодежные сумки-планшеты на длинном ремне, цена 299 и 399 рублей, мальчишкам старшеклассникам точно понравятся.

И ещё, когда поеду в Адидас за подарочными кроссовками, то могу посмотреть рюкзаки со скидками для девочек/мальчиков старшеклассников.

ЗЫ: куда-то делала твой телефон (наверно потерялся, когда симку в другой телефон переставляла). Скинь свои кординаты в личку, плизззззззз.

Планшеты пойдут, конечно. Это ж модно:004:

Цитата:

Сообщение от happyrose (Сообщение 28142851)
А рюкзаки должны быть разные или можно одинаковые?

Лучше разные:)

Цитата:

Сообщение от RINEVA (Сообщение 28144948)
Девушки! Я сегодня "собрала" первоклашку одного. Ранец с Губкой Бобом (мой муж завидует :) ), тетрадки, карандаши, краски, пластилин, линейки, ручки.... Все такое красивоееее!!! Кому и куда отдать?

А можно не первоклашке, а второ- или третьеклашке?:008: Ирина вроде не говорила о том, что будут новенькие (хотя все возможно :ded:), а старенькие уже учатся в школе. Если сможете закинуть ранец моим свекрам (пр.Славы), то я скину их координаты.
Спасибо!:flower:

RINEVA 07.07.2009 15:46

Цитата:

Сообщение от Ирина (Тихвин) (Сообщение 28039890)
У меня самые замечательные, самые красивые, самые любимые дети:006::0016: Правда ведь?:006:
Девочки, спасибо за обувь! СУПЕР!!!
По поводу рюкзаков. Мы будем рады любым, не надо дорогих. Жанна права.
Маленьких мальчиков 1-4 класс=8 человек
средних 5-7 класс=8 человек
старших 19 человек

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 28154288)


А можно не первоклашке, а второ- или третьеклашке?:008: Ирина вроде не говорила о том, что будут новенькие (хотя все возможно :ded:), а старенькие уже учатся в школе. Если сможете закинуть ранец моим свекрам (пр.Славы), то я скину их координаты.
Спасибо!:flower:

не хочу показаться занудой, но ранец такой маленький и еще тетрадки с линеечкой для прописи как раз для первоклашки :love: но если не получится то можно и второклашке ;)
пожалуйста отправьте координаты Ваших свекров. я еще кое-что докуплю и завезу. спасибо.

RINEVA 07.07.2009 15:49

Цитата:

Сообщение от Ekaterinca (Сообщение 28072247)
Жанна, привет!
У нас в ДМ на Ленинском продаются (:ded:осталось немного) с большой скидкой молодежные сумки-планшеты на длинном ремне, цена 299 и 399 рублей, мальчишкам старшеклассникам точно понравятся.

И ещё, когда поеду в Адидас за подарочными кроссовками, то могу посмотреть рюкзаки со скидками для девочек/мальчиков старшеклассников.

ЗЫ: куда-то делала твой телефон (наверно потерялся, когда симку в другой телефон переставляла). Скинь свои кординаты в личку, плизззззззз.

я как раз в ДМ вчера покупала в ТК Питер. там есть эти планшеты тоже и еще такие не знаю как называются с одной лямкой наискось и другие рюкзаки недорогие

JannaS 07.07.2009 16:00

Цитата:

Сообщение от RINEVA (Сообщение 28163181)
не хочу показаться занудой, но ранец такой маленький и еще тетрадки с линеечкой для прописи как раз для первоклашки :love: но если не получится то можно и второклашке ;)
пожалуйста отправьте координаты Ваших свекров. я еще кое-что докуплю и завезу. спасибо.

Сейчас позвонила Ирине. Первоклашки в этом году нет. Есть второклашка только. А прописи можно передать в другой ДД:008:

RINEVA 07.07.2009 16:24

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 28163787)
Есть второклашка только. А прописи можно передать в другой ДД:008:

:053:

Ekaterinca 12.07.2009 16:43

Жанна, привет!

Купила два ранца (правда одинаковых :(:(:( ) для второклассников. Еще прикупила девочке-старшекласснице сумку молодежную (тканевую), надеюсь, что в качестве школьной она подойдет.
Как с тобой можно встретиться, на предмет сокровища передать?

ЗЫ: ещё кое-что для ребятишек по мелочам набралось.

JannaS 13.07.2009 11:09

Катя, я сейчас дома редко бываю. Если только в метро где-нибудь пересечься.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena