Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Закинф, как я была в раю!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2965686)

sveta81 18.01.2011 13:59

девочки, спасибо огромное за ответы:flower:
все в голове проясняется:)
НО осталось выбрать между Аргасси (все включено,но как говорят нет пляжа и тина бывает плавает :001:) или Лагана, но без питания -так как цена практически одна,а там кушать в тавернах...уже голову сломала:008:
а может и не нужно все включено:008: главное пляж хороший:008:

оч нужен совет или взгляд со стороны:support:

Лена П 18.01.2011 14:13

Мы были в Аргасси, в Парадиз Бич, нормальный там пляж, кстати там море было теплее чем на том же Геракосе или других пляжах Василикоса. Только полоска пляжа не такая большая, но мы ходиль только купаться, не лежали там, как и у бассейна собстно :))
Таверная в Аргасси тоже есть вкусная и недорогая, обжираловка, она ровно напротив забегаловки где все в блины заворачивают Кафтер или как-то так, а таверна Этник вроде. там две сестры работают, за 10 евро такое блюдо. что вдоем выкатываться можно было. Мы вроде максимально там ели на 50 евро с учетом щедрых чаевых, бутылки вина. 3 или 4 мясных блюда. салат и десерт. В Лагану мотались на квадрике

sveta81 18.01.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от Лена П (Сообщение 54901940)
Мы были в Аргасси, в Парадиз Бич, нормальный там пляж, кстати там море было теплее чем на том же Геракосе или других пляжах Василикоса. Только полоска пляжа не такая большая, но мы ходиль только купаться, не лежали там, как и у бассейна собстно :))
Таверная в Аргасси тоже есть вкусная и недорогая, обжираловка, она ровно напротив забегаловки где все в блины заворачивают Кафтер или как-то так, а таверна Этник вроде. там две сестры работают, за 10 евро такое блюдо. что вдоем выкатываться можно было. Мы вроде максимально там ели на 50 евро с учетом щедрых чаевых, бутылки вина. 3 или 4 мясных блюда. салат и десерт. В Лагану мотались на квадрике

узнаю про Парадиз Бич, нам Адмирал Аргасси посчитали по раннему бронированию...и цена и фото оч нра, да и отзовы не плохие,но вот пляж смущает...
а при отеле машину снять можно на дня 3, я думаю нам хватит...

Sunny24 18.01.2011 14:46

Подскажите, а как на Закинтосе с магазинами, интересуют не лавочки, а именно большые супермаркеты, в которых всё можно купить.Спасибо за ответ!

Лена П 18.01.2011 15:17

Зачем при отеле? Там по главной улице на расстоянии 100-200 метров штук 5 рентов есть. Мы квадрик брали.
Про сам отель, я не знаю зачем они себе приписали 4 звезды, это явно 3 с натяжкой. Завтрак вообще никакой, 2 раза сходили, только арбуза погрызть, зато в номере холодильник был. Ну и сам номер, не супер новая мебель, как уборщица убиралась не понравилось, не реагировала на чаевые вообще никак. В душе нет занавески, меня всегда это смущает, вода льется точно в унитаз :))
Но мы непритязательные, нам отдых понравился :065:

Лена П 18.01.2011 15:18

Супермаркеты только в городе, но такого как наш окей я не видела, универсамы продуктовые да, еще по дороге в Лагану есть Лидл, но очень маленький, мне кажется, там все магазины размером с хорошую пятерочку

Черепонька 18.01.2011 15:41

а мне не понравился пляж в Аргасси, узкая полоска.
про море согласна, на Василикосе холоднее, но пляж получше ИМХО.

мы заезжали в супермаркет Лидл недалеко или даже в самом Катастари - не помню.
там наверное рядов 5, но продукты все что надо - нашли.

мама Вадимки 18.01.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от sveta81 (Сообщение 54901002)
девочки, спасибо огромное за ответы:flower:
все в голове проясняется:)
НО осталось выбрать между Аргасси (все включено,но как говорят нет пляжа и тина бывает плавает :001:) или Лагана, но без питания -так как цена практически одна,а там кушать в тавернах...уже голову сломала:008:
а может и не нужно все включено:008: главное пляж хороший:008:

оч нужен совет или взгляд со стороны:support:

В Лагане не была не знаю, но вот Аргасси жили, так по мне море там очень подходит для малышей, не глубокое и очень теплая вода, но да полоса пляжа узкая, но это нетакой уж минус.
У меня сынуля ( ему было 2г и 1м) именно в Аргасси плескался долго и хорошо, со слезами на глазах, уходили из моря и пляжа.
На остальных пляжах, мы в основном на песочке играли и в воду практически не заходили:005:

sveta81 18.01.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от мама Вадимки (Сообщение 54914867)
В Лагане не была не знаю, но вот Аргасси жили, так по мне море там очень подходит для малышей, не глубокое и очень теплая вода, но да полоса пляжа узкая, но это нетакой уж минус.
У меня сынуля ( ему было 2г и 1м) именно в Аргасси плескался долго и хорошо, со слезами на глазах, уходили из моря и пляжа.
На остальных пляжах, мы в основном на песочке играли и в воду практически не заходили:005:

согласна, что с детьми главное море:)
я увидела, что вы в Адмирал Аргасси ездили...и мы хотим ...расскажите подробнее, пожалуйста, как вы отдохнули и куда удалось съездить...эксскурсии в отели предлагали?или в городе искали сами?

МингШу 18.01.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от sveta81 (Сообщение 54901002)
НО осталось выбрать между Аргасси (все включено,но как говорят нет пляжа и тина бывает плавает :001:) или Лагана, но без питания -так как цена практически одна,а там кушать в тавернах...уже голову сломала:008:
а может и не нужно все включено:008: главное пляж хороший:008:

Учтите еще, что в Аргасси гулять с детьми НЕГДЕ. ВООБЩЕ. Променада нет, улица с кафе-ресторанчиками-магазинами практически одна-одинешенька, по ней же и авто активно ездят. К пляжу от Адмирала идти по жаре без зелени, обратно еще и слегка в горку. Какого возраста у Вас детки? Питание, возможно, будет в Капитане (уточните), тогда придется 3 раза в день вверх-вниз по лестницам или по дороге. Правда, Аргасси ближе к Закинфу-столице, можно быстро доехать на машине или экскурсионном паровозике (ходит раза 3 в день).
К "пляжу" в Аргасси более терпимо обычно относятся те, кто жил на первой линии, загорал на территории отеля и выбирался в море только поплавать. Просто знайте, что "пляж" довольно узкий и совсем не живописный, а там уж решайте сами. Если будете уезжать на другой пляж (или на экскурсию), то обед, скорее всего, будет пропадать. С другой стороны, Олл с ребенком удобен, проверено на себе-))), хотя многие подчеркивают, что с тавернами он не сравнится. Конечно, не сравнится, но ребенок был доволен и сыт, а на отдыхе это важно-))). А в "The Bay" в Василикосе по деньгам не проходите? Там все-таки завтрак-ужин.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena